Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2008, 15:02
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #141
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


В сад когда-то к старшему пришли студенты. Стали их анкетировать. Спрашивают, кем ваши родители работают. Папа наш рабоатет в фирме, которая шьет и продает промо-изделия - коешльки, портфели, рюкзаки...
В общем наше чудо говорит: "Мой папа кошельками торгует". А зовут его как? - Не помню. сложное у него отчетсво, нерусское...
Воспитатели - мои знакомые потом долого ржали - говорят, все решили, что папа на рынке стоит дребеденью приторговывает, потому как неместный.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 15:19
ответ для Нежный Ангел , на сообщение « Супер!! Интересно какое было... »
  #142
Владимирович
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от soalal Посмотреть сообщение
Супер!! Интересно какое было продолжение этого "забавного " рассказа ???
Мне на днях такой вот рассказ прислали:

"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"
  Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 15:28
ответ для Владимирович , на сообщение « Мне на днях такой вот рассказ прислали:... »
  #143
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
Мне на днях такой вот рассказ прислали:

"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потря такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"
ААААА Такое ощущение, что в маршрутках дети говорят только это....А взрослым с каждым разом все смешнее и смешнее.....
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 16:12
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #144
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Хотите верьте-хотите нет: прошлым летом в офис утром пришла наша сотрудница с истеричным хохотом, все никак не могла успокоиться в течение рабоченго дня после очень похожей поездки в маршрутке. Только на сей раз она сама в ней ехала утром и никто ничего ей не рассказывал. Мы все целый день смеялись. Рассказываю со слов свидетельницы.
Там сзади маршрутки сидело все семейство:мама-папа-сыночек. А спереди, спиной к водителю женщина с огромным тортом. Ребенок всю дорогу просил "Мама, ну купи покемона", на что получал отказ. После 20 раза просьбы о покемоне ребенок заявил, что он видел маму с дядей Колей и т.п. с подробностями. После чего побагровевший отец семейства дал пощечину и попросил остановить маршрутку. Выскочил. Маршрутка тронулась. Через минуту мама тоже заверещала, чтобы остановили маршрутку,и от резкого торможения, мужчина сидевший напротив дамы с тортом просто на нее навалился и раздавил коробку... Финальная фраза была - лучше бы Вы купили ребенку покемона...
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 17:05
ответ для Coffee , на сообщение « ААААА:005: Такое ощущение, что в... »
  #145
Владимирович
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Coffee Посмотреть сообщение
ААААА Такое ощущение, что в маршрутках дети говорят только это....А взрослым с каждым разом все смешнее и смешнее.....
Может и не только это говорят (я в маршрутках давненько не езжу), да только если вам не нравится... пропустите сообщение и не заостряйте внимание, а ещё лучше: расскажите что-нибудь в тему...
У меня личных примеров пока нет(ребёнок пока ещё не говорит), но конфузов начинаю побаиваться... Со стороны всё это прикольно и смешно, а вот родителю из конфузной ситуации (я думаю) совсем не смешно (хотя со временем вспоминается,скорее всего, со смехом).
А ещё, у деток большая фантазия и многие любят свои фантазии рассказывать как быль(у взрослых это называется-врать). Вот таких фантазий тоже боюсь: скажет так что-нибудь, и попробуй потом объясни что нет этого и не было...
  Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 17:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #146
Tomat
Участник
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 191


история про знакомую девочку два годика с небольшим. Пришла домой домработница. Убирает квартиру. А бабушка пошла на балкон. внучка за ней пытается на блкон вылезти. Домработница говорит:"Подожди, сейчас бабушка придет". Ласково. А девочка в ответ: "Иди мой" Родные со стыда чуть не сгорели.
Tomat is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 17:56
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #147
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Дочка знакомой выдала. Пришел к ним домой мамин директор, разговаривают про деньги. А дочь (прим.3 года) выдает: "Денег у нас много, но все какие-то мелкие!" .
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 18:32   #148
Coffee
Элита
 
Аватар для Coffee
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: на золотых горах
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
.... если вам не нравится... пропустите сообщение и не заостряйте внимание...
Да пропускала... только здесь уже раз 8. Может уже насмеялись?.... пошлятина ведь

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Дочка знакомой выдала. Пришел к ним домой мамин директор, разговаривают про деньги. А дочь (прим.3 года) выдает: "Денег у нас много, но все какие-то мелкие!" .
Coffee is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 18:37   #149
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Было это очень давно, лет 45 назад.

У нас в доме часто говорили о нехватке денег. Маленькая девочка (моя сестра) всё это слушала и запоминала.

И вот к нам в гости прила очень близкая подруга, она работала в сберкассе что-ли и у неё в сумке была вся касса - мноого денег. Она поставила сумку на тумбочку и долго всем рассказывала, что у неё в сумке вся касса. Девочка слушала и сделала соответствующие выводы.

В общем, когда женщина засобиралась от нас в сумке было пусто. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ПОЗОР! ДЕНЕГ НЕТ!
Все начинают искать, охать! Ребёнок смотрит и молчит.

Кто-то догадался спросить у малыша, ты не видела деньги? На что ребёнок резонно ответил, что взял деньги и спрятал, т.к. у нас денег мало, а у тёти целая сумка.

ДЕНЬГИ БЫЛИ ПОД КОВРОМ!!! ВСЁ ОТДАЛИ.

ОХ СТЫДОБА БЫЛА. Отношения остались прекрасными, все потом смеялись.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2008, 20:13
ответ для Coffee , на сообщение « :065: Да пропускала... только здесь уже... »
  #150
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


[QUOTE=Coffee;9866008] Да пропускала... только здесь уже раз 8. Может уже насмеялись?.... пошлятина ведь QUOTE]

А про матерные слова и т.п. Вам нравится? Так это в какой-то мере тоже пошлятина. Но - правда жизни. Топик так и называется - как иногда позорит ребенок.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena