Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 19:41   #18151
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
а у меня на бесплатных родах я врача и не видела почти оба раза (второй раз в 17 РД), только вначале на осмотре и после родов уже на кресле. так что я, наоборот, считаю акушерку важной персоной на родах.
так причем тут бесплатные роды????я то говорю о платных!!!что моя врач, платная, все время была со мной и акушерку я почти и не видела...
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:46   #18152
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
мне кажется, индивидуально это, со мной все время были и врач, и акушерка)
я все это написала к тому, что достаточно обойтись договором только с врачом, договор акушер+врач , там в цене нормальная такая разница, сама боялась всего и готова была любые деньги заплатить и хорошо, что другие люди отговорили, потому что достаточно только врача!!!а только с акушеркой я так поняла уже и не заключают договора..
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:52
ответ для allenkaya , на сообщение « Сообщение от Дашута82 девочки, кто... »
  #18153
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Сообщение от Дашута82
девочки, кто врача взял, по поводу акушерки вообще можно не париться, врач будет с вами постоянно, акушерка нужна только. чтобы ребенка принять...я свою акушерку 20 минут видела за все роды и мне абсолютно все равно было кто это будет...и уж тем более никакие деньги я ей не платила...



Дашута, просто вы рожали с Якимцевой, и насколько я понимаю у нее родов мало, поэтому она смогла быть с вами все время. Я рожала по договору с Янкевич и Бурмистровой в смену Янкевич. Все схватки мне не нужен был ни врач, ни акушерка, но все равно Юлия Владиславовна подходила смотрела раскрытие, а Ирина Алексеевна делала ктг, а когда раскрытие было уже полное, то именно акушерка со мной и приседала и говорила что и как делать, а вытуживать мне помогали и врач Янкевич, и акушерка Бурмистрова, и врач Державина, и даже мой муж, и всем им я очень благодарна, не думаю, что одна акушерка или врач справились бы с моими не очень простыми родами. Девочки, когда роды первые не знаешь что и как пойдет, ситуации разные бывают.....
всем кому еще предстоит этот процесс - легких родов
т.е. вы хотите сказать, что, если бы у вас была бесплатная акушерка, то она вам бы так не помогала? так , а зачем выбирать врача у которого огромная загрузка?там куча врачей работает....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 21:58   #18154
Innylik
Частый гость
 
Аватар для Innylik
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34


Дашута, а подскажите пожалуйста, как вы заключили договор с Якимцевой? Я хотела к ней на прием попасть, чтобы заключить с ней договор, но у нее нет приемных часов
__________________
[img][img]
Innylik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:01   #18155
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
т.е. вы хотите сказать, что, если бы у вас была бесплатная акушерка, то она вам бы так не помогала? так , а зачем выбирать врача у которого огромная загрузка?там куча врачей работает....
да нет, и бесплатная акушерка мне помогла бы обязательно, дело не в этом. Янкевич была занята потому что дежурство у нее было в день моих родов (так совпало, хоть и я и переходила на два дня), и помимо меня у нее были еще роженицы, которые не по договору, и не смотря на это у нее было время меня смотреть во время схваток. Янкевич я выбрала потому что она профессионал, а не из-за количества рожениц. Сам процесс родов (именно изгнание ребетенка из пузика) у меня был сложный, понадобился даже не один, а два врача и + акушерка, и даже муж, который выполнял инструкции врачей. Зато и я, и ребенок здоровы и живы и без всяких страшных последствий.
И когда меня выписали и через неделю заставили приехать на контрольное узи и продление больничного, именно Юлия Владиславовна встретив меня в коридоре помогла мне сделать все быстро и УЗИ, и больничный, а врач с ПО Якимцева (хоть и добрый, и душевный человечек) не смогла мне ничем помочь (сказала, что сегодня все врачи-узисты заняты, и больничный надо оформлять 2дня, и я должна выбрать время еще раз приехать в роддом) Я даже за это маленькую помощь благодарна Янкевич, потому что живу на другом конце от роддома, и специально договаривалась с мамой подруги, которая в этот день не работала, чтобы с маленьким посидела (у меня кроме мужа в Питере никого нет)
Каждая будущая мама чувствует лучше всех советчиков с кем рожать, и пусть каждая роженица найдет своего врача, и легких им родов
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:09
ответ для mite , на сообщение « это в платных палатах? »
  #18156
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Сообщение от Мамашкабуд
а вот послеродовое в этом роддоме отвратительно - врачи, которым на все, простите, положить, педиатры, дающие странные советы и чуть что - орущие, что пора переводить ребенка на смесь, ужасно грязные туалеты и душевые, отвратительные палаты с кроватями-сеточками и окнами с щелями в кулак.

Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
это в платных палатах?
и в платных, и в бесплатных одинаково, отличается только количеством мам и посещением родственников (находилась на ПО аж 10дней из-за их интенсивной терапии вместо адекватного хирургического вмешательства, 5дней на бесплатном, 5 на платном)
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:06
ответ для Дашута82 , на сообщение « не, ну согласитесь, если уже есть... »
  #18157
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
не, ну согласитесь, если уже есть плохие отзывы о враче, то стоит задуматься?
о всех врачах этого роддома я читала плохие отзывы. А вообще это зависит от самого человека, когда в 2005 рожала в этом роддоме первого, то по сути тоже могла написать плохой отзыв (если брать период сразу после родов) только по тому, что мне ответили не так как мне надо и сделали больно (причем не специально), я даже плакала, а на столе я вообще чего зря делала, так на меня врач с акушеркой матом орали. И правильно сделали, хоть голова на место встала. Ситуации разные бывают и иногда надо что бы на тебя гаркнули, а иногда чтоб приласкали. Не все это понимают, и начинают потом писать гадости о враче. Хотя не спорю существует и человеческий фактор.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:35
ответ для Iren28 , на сообщение « о всех врачах этого роддома я читала... »
  #18158
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
А что, должен быть перенос???
из за большого кол-ва закрытых Др в августе Радуга смещает график проветривания, вот и спрашиваю про Лесозаводскую

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила, проветривание с 29.07 по 10.09.
пока такой же информацией владею
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:09
ответ для allenkaya , на сообщение « Сообщение от Мамашкабуд а вот... »
  #18159
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
Сообщение от Мамашкабуд
а вот послеродовое в этом роддоме отвратительно - врачи, которым на все, простите, положить, педиатры, дающие странные советы и чуть что - орущие, что пора переводить ребенка на смесь, ужасно грязные туалеты и душевые, отвратительные палаты с кроватями-сеточками и окнами с щелями в кулак.



и в платных, и в бесплатных одинаково, отличается только количеством мам и посещением родственников (находилась на ПО аж 10дней из-за их интенсивной терапии вместо адекватного хирургического вмешательства, 5дней на бесплатном, 5 на платном)
в моей платной палате (313) была хорошая кровать, пластиковые окна, которые я открывала, когда хотела, всё было замечательно.
после их кесарева выписалась на четвертый день
Вам просто не повезло.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:09   #18160
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Innylik Посмотреть сообщение
Дашута, а подскажите пожалуйста, как вы заключили договор с Якимцевой? Я хотела к ней на прием попасть, чтобы заключить с ней договор, но у нее нет приемных часов
я когда звонила и записывалась на консультацию хотела с Титовой рожать, вообщем меня к ней и записали, я не просила)))пришла к ней. а у нее все занято было на мой срок, она и предложила Якимцеву...вы можете записаться к любому врачу, а там уже скажите, что хотите с Якимцевой....или на ресепшене спросите как к ней попасть, не по телефону, а там уже..
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena