Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:12
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6091
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


когда сели за стол и Даник стал регулярно сползать под стул..... то я не удивилась (хотя надо было бы заподозрить неладное). Редко подводит интуиция, а тут вот...
когда дьядя встал, то он сразу споткнулся наступив на шнурок. Дядя счел это случайностью. но я чтобы впредь таких "случайностей" не повторилась не позволяла своему сокровищу уползать под стол
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6092
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


раз цать мы ходили "пи-пи". Причем стоило только вернуться мне к столу и сесть...... "мама и-и" или "мама а-а". Первые несколько раз я честно покупалась на это" ии" и" аа". потом пыталась отвлекать. и тд. но стоило мне подойти к столу...... мы снова шли в туалет. Там любовались своим отражением в унитазе. мыли руки и.....шли к столу, чтобы через секунду повторить свой маршрут снова. Потом я решилачто ему самому надоест, но нет. не получился этот фокус
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6093
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


продолжу рассказ завтра. сейчас чуток помучаю радикал. хочу очень сегодняшней утренней и вечерней Таичкой-китаечкой похвастаться
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:24   #6094
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Я прям в красках представила интересно, а что дядечка думает? Мужчины вообще менее чувствительные. Может что то типа " какой чудесный малыш, жаль, что у него животик болел"
__________________
Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #6095
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Здорово!!!! данька был на свидании!!! Классно!!!! Тихонько расскажу еще об одном варианте развития событий ))))) Т.к. сейчас я девушка одинокая, то у меня есть поклонник (и))))))) И вот, один раз мы с сыночком шли из садика, а поклонник позвонил и спросил, не хочу ли я попить кофе? Отчего же не попить? - решили мы с сыночком - и пошди в ТЦ, где поклонник нас ждал )))) Все начиналось, как у Вас,Аня: мужчины пожали друг-другу руки. А потом.... Сыночек перестал обращать внимание на человека. Ну вот просто совсем. Причем нельзя сказать, что он это делал специально: Сын РЕАЛЬНО не видел кого-то там рядом с мамой. Он прекрасно играл на автоматах, дав мне попить кофе, ни капли не ревновал, но не отвечал на вопросы мужчины, обращенные к нему и даже смотрел куда-то мимо. Когда мы с ним пошли домой, я осторожно спросила: "Тебе дядя понравился?" На что мой мальчик ответил: "Какой дядя?" "А никакой" - подумала я ))))) И усе....
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17
ответ для Assol* , на сообщение « Здорово!!!! данька был на свидании!!!... »
  #6096
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Анют,очень рада за тебя,Даню и Таю! И..с нетерпением буду ждать твои буквы!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:30
ответ для ледЯ , на сообщение « спасибо:flower:. Не. хочу... »
  #6097
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Аня. Это Вы напрасно. Вовсе не все инвалиды имеют такую запись - про ЗПР. (Простите, но за всех детей неприятно стало.) Зачем обобщать-то? Моему не ставили... Несмотря на то, что, с моей точки зрения, временами он бывает тугодумом..., или просто тормозом. Но не всегда. В некоторых ситуациях, когда ему это надо, он стремителен, куда мне до него...
В разное время я была знакома с двумя мальчиками, у которых были те же проблемы, что и у Вашего Дани. Один был моим одноклассником, другой - одноклассником моей старшей дочери. Они даже были чем-то похожи (исключая диагноз). И обоим было не очень комфортно в коллективе, и поэтому они старались с коллективом поменьше контактировать. Но, тем не менее, оба пользовались уважением среди одноклассников. При этом на уроках им было трудно, тк речь была невнятной, и из-за этого у обоих были комплексы.
Мое резюме. Дане действительно нужен дефектолог. Логопед-дефектолог. Грамотный логопед-дефектолог. Профессионал. НАДО определять Даника в логосад. В логосаду бОльшей половине детей ставится или ЗПР, или ЗПРР... Смайлик относится к "математическому" определению - бОльшая половина ) Анекдот старый есть на эту тему: Учительница математики, возмущаясь, говорит, что объясняет она простые математические понятия, а бОльшая половина класса этого не понимает!!!
Не ищите лишних врагов в своем окружении. Дане нужен специализированный детский сад. Ему там будет комфортнее, и он там сможет реабилитироваться. Ему надо наладить речь! И от этого будет заисеть его развитие!
С уважением ко всей Ващшей семье, Елена.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:32
ответ для Assol* , на сообщение « Здорово!!!! данька был на свидании!!!... »
  #6098
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Здорово!!!! данька был на свидании!!! Классно!!!! Тихонько расскажу еще об одном варианте развития событий ))))) Т.к. сейчас я девушка одинокая, то у меня есть поклонник (и))))))) И вот, один раз мы с сыночком шли из садика, а поклонник позвонил и спросил, не хочу ли я попить кофе? Отчего же не попить? - решили мы с сыночком - и пошди в ТЦ, где поклонник нас ждал )))) Все начиналось, как у Вас,Аня: мужчины пожали друг-другу руки. А потом.... Сыночек перестал обращать внимание на человека. Ну вот просто совсем. Причем нельзя сказать, что он это делал специально: Сын РЕАЛЬНО не видел кого-то там рядом с мамой. Он прекрасно играл на автоматах, дав мне попить кофе, ни капли не ревновал, но не отвечал на вопросы мужчины, обращенные к нему и даже смотрел куда-то мимо. Когда мы с ним пошли домой, я осторожно спросила: "Тебе дядя понравился?" На что мой мальчик ответил: "Какой дядя?" "А никакой" - подумала я ))))) И усе....
Вот так.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:36   #6099
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
продолжу рассказ завтра. сейчас чуток помучаю радикал. хочу очень сегодняшней утренней и вечерней Таичкой-китаечкой похвастаться
Аня! Осторожнее! Иначе хвастаться приходится через весьма продолжительный период.
Читать Вы можете. Читать..., но ничего при этом не иметь возможности написать... Пытка?

Все наладится. И скоро Вы опять перестанете быть "великим немым".
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:14
ответ для GigaMama , на сообщение « Аня! Осторожнее! Иначе хвастаться... »
  #6100
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Аня! Осторожнее! Иначе хвастаться приходится через весьма продолжительный период.
Читать Вы можете. Читать..., но ничего при этом не иметь возможности написать... Пытка?

Все наладится. И скоро Вы опять перестанете быть "великим немым".
Аня не может писать в своей теме? Это связано с ночным диспутом?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena