Красота не требует средств - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:00
ответ для Fran , на сообщение « Девочки, Катерина-К кому-нибудь... »
  #4311
kukajulia
Частый гость
 
Аватар для kukajulia
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 70


[QUOTE=Fran;79272944]Девочки, Катерина-К кому-нибудь ответила?
Я с ней в личке переписывалась на предмет записи на восстановление. Мне, честно говоря, сразу не понравился ее тон: дескать, я в теме ругала эту процедуру и сама же записываться пришла.Я стала выяснять подробно, что это за составы - ответы были односложны и неинформативны вообще. Тогда стала искать в интернете, поняла, что это далеко не так радужно и отказалась. Тогда-то и наткнулась на видео, где досконально показан процесс нанесения - вам явно небрежно, мягко говоря, сделали

мне она предложила переделать бесплатно... только процедуру можно повторять не раньше, чем через месяц... но если этот состав не взялся, значит его нет в волосах, кератин не запаялся, наверное я рискну... только не знаю когда получится найти ещё 3 дня, чтобы с этой красотой ходить..
kukajulia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:08
ответ для kukajulia , на сообщение « [QUOTE=Fran;79272944]Девочки,... »
  #4312
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от kukajulia Посмотреть сообщение
мне она предложила переделать бесплатно... только процедуру можно повторять не раньше, чем через месяц... но если этот состав не взялся, значит его нет в волосах, кератин не запаялся, наверное я рискну... только не знаю когда получится найти ещё 3 дня, чтобы с этой красотой ходить..
На Вашем месте я бы просто попросила ее деньги вернуть. Раз раньше, чем через месяц нельзя переделать, то можно восстановление в "IB Collection" сделать, которое хвалили, только записаться сейчас стоит. Довериться второй раз мастеру, который не одному человеку сделал плохо.... ну... я бы не рискнула.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:11
ответ для kukajulia , на сообщение « [QUOTE=Fran;79272944]Девочки,... »
  #4313
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Любашка, молодец! Такой позитив Я тут в растерянности тихо наблюдала переполох в теме с Вашей стрижкой - сейчас уже с уверенностью могу сказать: она ооочень в Вашем духе, мастера просто в точку попали
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
мне теперь тоже так кажется

девочки, спасибо всем за комплименты- не ожидала буду привыкать к новому причесону
Правильно, привыкайте!
Я до сих пор еще не очень понимаю, что волос с одной стороны практически нет... По привычке постоянно хочется их поправить

Хочу к Вале на окраску, но СТРАШНО! Даже боюсь представить в какой цветовой гамме я оттуда выйду
Моя маман с трудом переживет мою стрижку, боюсь, после окраски вообще откачивать придется!
__________________
Была Lubashka83



Я - Любашка, ко мне - на ТЫ!
SLubashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:22
ответ для Fran , на сообщение « Я неправильно выразилась:)), хотела... »
  #4314
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Я неправильно выразилась, хотела сказать, что не стоит вообще добираться куда-либо делать биогель.

Печальные подробности: ногти не укрепляются, то есть они под биогелем крепкие, но, когда его снимаешь (особенно при длительном ношении), ногти явно тоньше и слабее, у меня стали ломаться просто от небольшого усилия, гнулись, как бумага.

.
Леночка,совершенно согласна.

Я делала на Кирочной год назад,здесь рассказывала не буду повторяться,ногти восстанавливала после"укрепления " 4 месяца.Больше никогда
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:33
ответ для Лялека , на сообщение « Леночка,совершенно согласна. Я... »
  #4315
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Леночка,совершенно согласна.
Привет, Ленчик
Ты 12-ого на восстановление в "IB Collection" идешь? До меня очередь все никак не дойдет
Если по каким-то причинам у тебя не будет складываться - отдааай мне, я тебе потом свою уступлю (вроде пообещали в начале мая)
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:38
ответ для Egor's mother , на сообщение « у меня лицо круглое:( уши нельзя... »
  #4316
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
у меня лицо круглое уши нельзя открывать а так получается справа между челкой и мышиными хвостами сзади посередине где ухо как-будто выдран клок волос

вот уж не думала никогда что задумаюсь о средствах для ускорения роста волос
Тут недавно Птица Щастья давала рецепт.
Но вам не надо ускорители-замечательная стрижка!
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:44
ответ для Fran , на сообщение « Привет, Ленчик:support: Ты 12-ого на... »
  #4317
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Привет, Ленчик
Ты 12-ого на восстановление в "IB Collection" идешь? До меня очередь все никак не дойдет
Если по каким-то причинам у тебя не будет складываться - отдааай мне, я тебе потом свою уступлю (вроде пообещали в начале мая)
Да,записалась,только не помню то ли 12.30 то ли 13

Хорошо,что ты если что возьмешь,до меня только сегодня дошло,что 12е-четверг.Мы в Финку собирались ехать,а теперь колеблюсь что выбрать.Ехать в пятницу 13го с волосами или отдать тебе и остаться со своей пуховой паклей.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:04   #4318
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от rusalk Посмотреть сообщение
поменяю педикюр в виктори понедельник днем на другой день, или отдам
Спасибо Тане за отданный педикюр в Виктори!

Преподаватель там теперь другая,следит менее строго,мне попалась девочка старательная,но начала торопится и одну ногу порезала 4 пальца,правда тут же извинялась и ...снова.

А торопилась она потому,что при записи на 13 часов ,взяли в 13.55,и естестно модель на 15 часов попалась в отличие от меня нервенная.Я то за счастье почла целый час сидеть(!)отдыхать вобщем то.
Это кстати,к тому,что Оле Хаус задерживает Мне кажется,у всех бывает

Порезы уже не болят,вобщем и целом все хорошо!

Девушки,кто в курсе,есть ли в Мае счас стрижки?Хочу дочку отвести пока болеет Вот уж у кого шевелюра на троих
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:23
ответ для Лялека , на сообщение « Спасибо Тане за отданный педикюр в... »
  #4319
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Да,записалась,только не помню то ли 12.30 то ли 13

Хорошо,что ты если что возьмешь,до меня только сегодня дошло,что 12е-четверг.Мы в Финку собирались ехать,а теперь колеблюсь что выбрать.Ехать в пятницу 13го с волосами или отдать тебе и остаться со своей пуховой паклей.
Хосподя-я-я! Лучше не испытывать судьбу (это у меня меркантильный интерес кричит)

Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Девушки,кто в курсе,есть ли в Мае счас стрижки?Хочу дочку отвести пока болеет Вот уж у кого шевелюра на троих
Дак чего ты дочу к Осипову не сведешь? Так все хвалят...аж я сама себя с трудом держу
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:03   #4320
Китти нейл
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47


В школу-студию Китти нейл приглашаем модель на педикюр на сегодня 11.04 к 12-00.
Педикюр классический- стоимость 148 руб.
Звоните 642-67-08
Наш адрес:Лиговский пр. д.50 к.7.оф.10
Китти нейл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena