ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 10:01
ответ для morolena , на сообщение « привет! »
  #331
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
тс, можно ссылки вынести в начало!
Спасибо за помощь
Про 582 внесла.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:19
ответ для Васюша , на сообщение « Вы столько всего написали про нашу... »
  #332
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
Вы столько всего написали про нашу школу... Вы лично учитесь в нашей школе или "звон слышите" от родственников-знакомых ?

Что значит дорого учиться в лингвистических классах ? Впервые слышу об этом - а у нас дочь учится в 3 лингвистическом классе. Мы оплачиваем только кружки, которые в нашей школе есть платные. а есть бесплатные - для всех !!!
Бассейн вместо физкультуры не у всех классов - это, во -первых (многие классы были бы этому рады !!!), а во-вторых - только от учителя и родителей зависит - с мокрыми волосами дети выходят или с сухими...Вы так все обобщаете, а ведь Вы в бассейне не были... А я там бываю каждую неделю!!! В нашем классе у всех детей сухие волосы. И в бассейне, помимо личных фенов, стоят большие фены, где можно очень быстро высушить даже длинные волосы !
И на продленке наши дети гуляют каждый день и даже по 2 раза !
В этой школе учится моя племянница (дочь моей родной сестры с которой мы тесно общаемся), пишу то что знаю! Про лингвистические классы спорить с вами не буду, может вам виднее. А про бассеин хочу сказать может это нам так повезло что наша учительница согласилась только отвезти и привезти детей в бассеин и обратно, в паралельном классе в бассеин вообще детей никто не возит т.к. учительница отказалась, а родителям не когда....у детей нет не физ-ры не бассейна.Наша учительница не смотрит как кто высушился и как оделся, она только привозит и отвозит детей. В нашем классе из родителей ездит с ними только моя сестра (после того как дочь пришла домой с влажной не просушенной головой) и всех девчонок сама сушит феном т.к. после того как они сами себе волосы посушат головы всёравно влажные, волосы у большенства длинные и не просушенные, не умеют они сами этого хорошо делать, а сейчас далеко не лето чтоб с мокрой головой рассекать. Вам повезло что вы можете каждую неделю ходить с ребёнком в бассеин, но не все родители могут себе позволить сбегать с работы. Можно положиться на АВОСЬ может всё-таки досушит кто-нибудь моего ребёнка, а если нет, то может он не заболеет
Я не пишу что школа плохая, школа в полне на высоком уровне, я пишу о минусах которых не все знают, в любом случае родители сами принемают решение какую школу выбрать для своего ребёнка, а чем больше о школе узнаёшь тем на мой взгляд лучьше...можно морально подготовиться что может тебя ожидать.
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:54   #333
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Щенячий восторг Посмотреть сообщение
В этой школе учится моя племянница (дочь моей родной сестры с которой мы тесно общаемся), пишу то что знаю! Про лингвистические классы спорить с вами не буду, может вам виднее. А про бассеин хочу сказать может это нам так повезло что наша учительница согласилась только отвезти и привезти детей в бассеин и обратно, в паралельном классе в бассеин вообще детей никто не возит т.к. учительница отказалась, а родителям не когда....у детей нет не физ-ры не бассейна.Наша учительница не смотрит как кто высушился и как оделся, она только привозит и отвозит детей. В нашем классе из родителей ездит с ними только моя сестра (после того как дочь пришла домой с влажной не просушенной головой) и всех девчонок сама сушит феном т.к. после того как они сами себе волосы посушат головы всёравно влажные, волосы у большенства длинные и не просушенные, не умеют они сами этого хорошо делать, а сейчас далеко не лето чтоб с мокрой головой рассекать. Вам повезло что вы можете каждую неделю ходить с ребёнком в бассеин, но не все родители могут себе позволить сбегать с работы. Можно положиться на АВОСЬ может всё-таки досушит кто-нибудь моего ребёнка, а если нет, то может он не заболеет
Я не пишу что школа плохая, школа в полне на высоком уровне, я пишу о минусах которых не все знают, в любом случае родители сами принемают решение какую школу выбрать для своего ребёнка, а чем больше о школе узнаёшь тем на мой взгляд лучьше...можно морально подготовиться что может тебя ожидать.

а я считаю что ваш отзыв очень полезен, так как такое редко кто пишет. Из этих минусов и складывается отношение.

Мы ходим на Дзюдо с мальчиком, который ходит в 1й класс 618 школы. Так вот как то их не было целый месяц. Болели осенью.

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? Дети с учителем поехали на экскурсию. Для быстроты сбора детям было сказанно, кто не успеет одеться- останется в гардеробе один. И мальчик так спешил, что не успел переодеть босоножки. Он скромный, хороший паренёк. НЕ хулиган и не задира, т.е. не выскочка. Так и поехал. А на улице было меньше 10 градусов, ветер и дождь( а значит мокро).

п.с. Опять прошу понять меня правильно. Информация мне рассказана была мамой этого мальчика. Это не характеристика школы, а учителя.
__________________
В последнее время любим Смурфиков- эти синие человечки мне уже снятся.... Играем в них и спим на них :-)
Svetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:57   #334
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
а я считаю что ваш отзыв очень полезен, так как такое редко кто пишет. Из этих минусов и складывается отношение.

Мы ходим на Дзюдо с мальчиком, который ходит в 1й класс 618 школы. Так вот как то их не было целый месяц. Болели осенью.

А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? Дети с учителем поехали на экскурсию. Для быстроты сбора детям было сказанно, кто не успеет одеться- останется в гардеробе один. И мальчик так спешил, что не успел переодеть босоножки. Он скромный, хороший паренёк. НЕ хулиган и не задира, т.е. не выскочка. Так и поехал. А на улице было меньше 10 градусов, ветер и дождь( а значит мокро).

п.с. Опять прошу понять меня правильно. Информация мне рассказана была мамой этого мальчика.
боже мой, бедный ребенок, надеюсь мама это не оставила безнаказанно.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:02
ответ для Chiky , на сообщение « Вот ведь, у нас во дворе эта школе. ... »
  #335
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Вот ведь, у нас во дворе эта школе.

Задумалась, действительно, может туда пойти , и не париться год с подготовкой
А чего ее до этого не рассматривали?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:50
ответ для No problem , на сообщение « А чего ее до этого не рассматривали? »
  #336
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Васюша Посмотреть сообщение
...
Что значит дорого учиться в лингвистических классах ? Впервые слышу об этом ...

Бассейн вместо физкультуры...- только от учителя и родителей зависит - с мокрыми волосами дети выходят или с сухими...
Таштовихаварити
Вся дополнительная литература, занятия с репетитором, поездки к носителям языка - даром, как при коммунизме?

Как зависит?
1. Учителю нафих не надо сушить детям головы, он "за это деньги не получает", и торчать ему лишний час в бассейне- не всякий захочет.
2. Родители должны сопровождать деток и сушить волосы? С работы отпрашиваться?
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:00
ответ для Папаня , на сообщение « Таштовихаварити :010: Вся... »
  #337
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
А чего ее до этого не рассматривали?
Я рассматривала и рассматриваю, но халявность поступления пугает в нынешние времена (по проживанию и из 246-го садика у нас приоритет)

Потому пока остались на рассмотрении 582 и 246.

Я нахожусь под дурным влиянием тех, кто считает, что школа в своем дворе - что может быть хуже (это мама подружки по садику, наши дети дружат, в т.ч. на кружки вместе ходят).
При этом поспрашивала еще одну соседку-приятельницу по двору, у которой дочка в первый класс пошла в этом году 246 - довольныыые. И, что интересно, со всего микрорайона возят в 246-ю.... Муж тоже молвит слово, чтобы не мучила ребенка и в младшую школу у дома отдала, а дальше - видно будет.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:02
ответ для Юлёнок , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #338
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Отпишусь и я кратенько. Были на ДОД в 41 школе, муж в 45. Везде набирают 3 класса, но это на 2012 год, про 2013 не знаю. Особо не знаю что рассказывать, говорили везде, что у них самая хорошая школа и информацию, которую с сайта можно прочесть. В 45 принимают после разговора с директором. Муж спросил как попасть к ним, сказали, что ребенок должен: читать уже не по-слогам, писать печатными буквами, складывать, вычитать.Ну это конечно для тех, кто не приписан. В 45 советовали идти только тем, у кого есть способности по математики т.к. много детей отсеиваются уже из началки, не тянут программу.В 41 ничего такого не говорила, там в основном про немецкий речь шла, что очень гордятся уровнем языка.
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:21   #339
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Гм-гм-гм... Интересно. Кто же говорит неправду - директор, этот рейтинг или муж . Ладно. В любом случае надо мне самой везде побывать, поговорить .
Рейтинг - это результат за ЕГЭ (средний балл).
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:26
ответ для Chiky , на сообщение « Я рассматривала и рассматриваю, но... »
  #340
VELENA
Элита
 
Аватар для VELENA
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Я рассматривала и рассматриваю, но халявность поступления пугает в нынешние времена (по проживанию и из 246-го садика у нас приоритет)

Потому пока остались на рассмотрении 582 и 246.

Я нахожусь под дурным влиянием тех, кто считает, что школа в своем дворе - что может быть хуже (это мама подружки по садику, наши дети дружат, в т.ч. на кружки вместе ходят).
При этом поспрашивала еще одну соседку-приятельницу по двору, у которой дочка в первый класс пошла в этом году 246 - довольныыые. И, что интересно, со всего микрорайона возят в 246-ю.... Муж тоже молвит слово, чтобы не мучила ребенка и в младшую школу у дома отдала, а дальше - видно будет.
Я тоже стала задумываться о нашей школе...
__________________
VELENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena