Брекеты 2012. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 02:01
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « а снимок не делали? нимесил не... »
  #151
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
а снимок не делали? нимесил не пробовали?хотя он если боль от воспаления лучше,которую кетанов не берет
Как ни странно, не делали снимок. А Нимесил это не просто обезбаливающее?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:15   #152
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Как ни странно, не делали снимок. А Нимесил это не просто обезбаливающее?
это найз в порошках,противовоспалительный , обезболивающий ,через 15 мин боль уходит и не так вреден как кетанов.Просто чистка это хорошо,но мало ли что может быть в одной лунке,а боль может отдавать,мне вырывали восьмерки не в дуге и то 1 день боль
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:35
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « это найз в... »
  #153
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


девочки, у меня лицо перекосило после активации 30 декабря, один передний первый зуб спустился вниз на 3-4 мм , ну это не так страшно, у меня лицо перекошено! один уголок рта выше , другой ниже. разница где-то 5 мм , заметно. и это не только я замечаю. у кого-нить так было? это ведь временно?
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:35
ответ для СМИРНЯША , на сообщение « это найз в... »
  #154
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
это найз в порошках,противовоспалительный , обезболивающий ,через 15 мин боль уходит и не так вреден как кетанов.Просто чистка это хорошо,но мало ли что может быть в одной лунке,а боль может отдавать,мне вырывали восьмерки не в дуге и то 1 день боль
Мне два врача сказали, что там все хорошо, но немного было воспаление, и он его сегодня убрал и должно скоро пройти, еще может быть из-за того, что два зуба сразу это много и как бы все силы ушли на другой, где ничего не болело. Мне две сразу вырвали четверки.
Я еще пью цифран на всякий случай, чтобы воспаление не было.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:36   #155
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
девочки, у меня лицо перекосило после активации 30 декабря, один передний первый зуб спустился вниз на 3-4 мм , ну это не так страшно, у меня лицо перекошено! один уголок рта выше , другой ниже. разница где-то 5 мм , заметно. и это не только я замечаю. у кого-нить так было? это ведь временно?
Господи, мне все страшнее и страшнее, а перекосило сразу? Может надо врачу позвонить?
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:57   #156
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
Господи, мне все страшнее и страшнее, а перекосило сразу? Может надо врачу позвонить?
перекосило постепенно. заметила где-то на 3 день после активации. было очень больно, в НГ кетанов пила. лимфоузел до сих пор раздут один. но уже все так конечно не болит, как на 2,3 и 4 день активации. дело в том, что у меня случай не страшный был, один передний зуб выпирать стал из-за того, что в свое время вылезли мудрости и сдвинули его впере на 1,5 мм. решила подправить, а тут тебе на этот самый зуб вниз спустился, но, возможно, так и должно быть, меня не предупреждали. челюсть наклонена теперь. даже и не знаю звонить ли доктору или дождаться теперь 30 числа, дня следушей активации.
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:01   #157
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
перекосило постепенно. заметила где-то на 3 день после активации. было очень больно, в НГ кетанов пила. лимфоузел до сих пор раздут один. но уже все так конечно не болит, как на 2,3 и 4 день активации. дело в том, что у меня случай не страшный был, один передний зуб выпирать стал из-за того, что в свое время вылезли мудрости и сдвинули его впере на 1,5 мм. решила подправить, а тут тебе на этот самый зуб вниз спустился, но, возможно, так и должно быть, меня не предупреждали. челюсть наклонена теперь. даже и не знаю звонить ли доктору или дождаться теперь 30 числа, дня следушей активации.
Я бы позвонила уточнить, т.к. перекос челюсти чреват разными неприятными вещами.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:37
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #158
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


_МАМА_ Конечно, звонить надо, вы чего?! Челюсть наклонена,на суставы нагрузка неравномерная...

Страна Советов, жуть вы рассказываете
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:19   #159
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение

Да лунки от четверок, не надо было сразу две удалять все таки, врач не очень понимает, почему болит, гноя нет, все хорошо, почистил конечно все еще раз, но болит все равно сильно, без таблеток я не могу вообще терпеть это. Поняла, что лучше еще раз родить ттт, не хочу правда совсем и этого Да, пока пью кетанов, начал вторую пачку уже, только они помогают.
Держитесь! Всё пройдет. Я сама удалила сразу 5 и 6-ку по обеим сторонам. Неделю была на кетанове и жидкой диете.

Процесс уджаления занял 30 мин и час соот-но.

У меня тоже ТАК болело, что на стену вешалась.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:14
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #160
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Аааааа, так вот вы хде ))))))))))))
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena