Нужно похудеть к июлю на 25кг - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 03:49
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #81
maria-diduk
Активный участник
 
Аватар для maria-diduk
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 395


maria-diduk is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:30
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #82
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


А я если вечером поем посильнее, все с утра отвеса не жди. Так что вечером максимум кефир и овощи. Только так вес уходит.
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:16   #83
Юльх
Гость
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1


Всем доброго дня! Хочу поделиться и приободрить худеющих. Я сама начала худеть с веса в 96 кг при росте 172 см. Сейчас уже 76 кг но все равно ужасно много((( Худею на системе питания Мишеля Монтиньяка, но не строго под себя подгоняла. Взяла только основу, отказалась от мучного, сладкого, картофеля и стараюсь больше овощей кушать. Спорта не было совсем, только последнюю неделю занимаюсь по 30 мин. аэробикой + упражнения с эспандером бабочка где то час в общей сложности получается. Самый тяжелый период это когда вес встал на отметке 80 и держался 3 недели. И после застоя вес опять пошел вниз и стабильненько уходит

У вас все получится!!! а первые кг уходят быстро!!! Главное не сорваться!!! Любите себя и не морите себя голодом, банальное уменьшение порции уже даст результаты.
Юльх is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:58
ответ для Lena2012 , на сообщение « А что так? »
  #84
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
А что так?
Не знаю.Психическое переутомление на работе(((
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:01   #85
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Юля, здравствуйте!!!
Тоже села на диету! Далекооо не первый раз (с 15 лет сидела каждый год по 2 раза). Но вот с рождения ребенка (почти 2,5 года прошло) впервые! Я сижу на диете также как и Вы - голодом себя морю на 350-600 ккал в день. но по-другому худеть не умею 25 кг я правда не скидывала еще ни разу (всегда по 10-12 кг скидывала, больше мне было и не надо). А сейчас надо кг 15, чтобы прям все отлично было! ужас!! каак это тяжело!
Я правда коктейлями не пользуюсь..Вообще где их Вы покупаете? какое название? Интересно стало
Не ем пока всего 3 дня.... Но четко решила к лету сбросить!!! Так что буду тут у вас в теме отписываться, если вы не против!
Сегодня вот что кушала:
завтрак - овсяная каша на воде с ложкой меда+ 150 мл кефира 1%
обед - суп овощной на легком бульоне из крылышков с хлебцем(кладу брокколи, цв. капусту, стручковую фасоль, морковь, лук, чечевицы немного, репа, горошек - когда что кладу. по-разному)
ужин в 19.00 (я ложусь спать в 2-3 ночи, так что считаю, что можно и в 19 кушать ) - белая фасоль с лечо из перца (маленькая порция такая была..как же есть охотааа!!!)
Я еще фанат продуктов пчеловодства. Так что ем и маточное молочко и пергу и пыльцу..Ну и ложку меда в кашу по утрам

А как Вы себя отвлекаете, когда совсем невмоготу есть охота??? Мне раньше ну оооочень помогала Кола Лайт!!! А сейчас что-то как-то побаиваюсь на голодный желудок ее пить - за желудок страшно...старость??
ой, да и еще!!! Я этим летом сбросила кг 10 вообще не прекращая есть ни вкусняшки ни калорийные продукты!!(правда, начиная с осени постепенно все набрала обратно с обжираловками постоянными ) Ну я вроде старалась есть поменьше, но в общем-то не особо то себя ограничивала! (и бутерброд с маслом с жирным сыром по утрам стабильно и ужин в 10 вечера совсем такой всегда был не легкий!!!). Как похудела - так ждо сих пор обалдеваю!! Но я жила на даче с дочкой, а муж только к 8-9 вечера приезжал. Уставала с дочкой ужасно и мы ооочень много гуляли. да и двигалась/крутилась целыми днями!
Я и раньше замечала, что за 2 недели отдыха на море всегда ну ооочен сильно худела!!! Хотя и ела не мало, но двигалась колоссально много!!!!
Но худеть так вот на движении одном я боюсь Тоогда все это нечаянно выходило...
Наташа, привет!
Давайте, присоединяйтесь!
Очень рада,что есть единомышленники
На море я почему то тольо ем и сплю(((И приезжаю отттуда-жесть(((
Про коктейли-если надо ссылку дам.
Сейчас я уже меньше их пью-раз в 2 дня,когда много работаю и некогда поесть.
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:01   #86
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Lena2012 Посмотреть сообщение
А я если вечером поем посильнее, все с утра отвеса не жди. Так что вечером максимум кефир и овощи. Только так вес уходит.
Согласна
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:53
ответ для YusyaS , на сообщение « Согласна:ded: »
  #87
Lena2012
Активный участник
 
Аватар для Lena2012
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 321


Юля, ну как вес, уходит?
Lena2012 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:10
ответ для YusyaS , на сообщение « Наташа, привет! Давайте,... »
  #88
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от YusyaS Посмотреть сообщение
Наташа, привет!
Давайте, присоединяйтесь!
Очень рада,что есть единомышленники
На море я почему то тольо ем и сплю(((И приезжаю отттуда-жесть(((
Про коктейли-если надо ссылку дам.
Сейчас я уже меньше их пью-раз в 2 дня,когда много работаю и некогда поесть.
Привет! Как диета протекает? чего кушала сегодня?
У меня сегодня была:
завтрак - как обычно овсянка на воде с ложкой меда и 150 мл 1% кефира
обед - суп овощной с хлебцем
полдник - кофе с 2-мя ложками отрубей (для пищеварения и вообще полезные они очень!)
ужин - кукуруза вареная с ложкой раст масла.
ЖРАТЬ охота Сдерживаюсь из последних сил..настроение
Дай, плиз, ссылку на коктейли. Интересно почитать.
А я еще спросить хотела, а какие у тебя блюда есть, которые сами по себе очень некалорийные, но голод притихает после съедания их очень хорошо?
Когда у меня жор (он, конечно, почти всегда, но иногда еще и вдвойне ), мне очень помогает салатик из свежей морковки или репки тертой (на мелкой терке) + ациобифилин (у меня именно Пискареский в пластиковых стаканах - он густой очень!) пару ложек + соль. ОООчень сытный и совсем некалорийный! и полезный
еще кофе с молоком очень помогает спасить от жуткого жора. Но его особо после 4-5 дня не попьешь иногда вечером могу чай с молоком выпить (противно мне очень!), но помогает заглушить апппетит.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 02:23
ответ для YusyaS , на сообщение « Нужно похудеть к июлю на 25кг »
  #89
Sasha Regent
Гость
 
Аватар для Sasha Regent
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 4


Всем привет! Прочитала ваши рекомендации и как-то переживаю. Я очень негативно настроена на коктейли. Зачем вы их пьете? Мой опыт показывает ,что они дают только временный эффект, но как только их перестаешь пить - вес прибавляется обратно. И как-то очень подозрительно из чего они сделаны. Мои знакомые после одних коктейле (не буду называть производителя), еще и здоровье подпортили.
Лучше уж заменить их на обычный белок в еде (мясо, рыба, творог и т.п.). Калорийность небольшая, а сытость дает хорошую.
Sasha Regent is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 09:23
ответ для Sasha Regent , на сообщение « Всем привет! Прочитала ваши... »
  #90
YusyaS
Мега-элита
 
Аватар для YusyaS
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: СевероЦентр
Сообщений: 3 034


Цитата:
Сообщение от Sasha Regent Посмотреть сообщение
Всем привет! Прочитала ваши рекомендации и как-то переживаю. Я очень негативно настроена на коктейли. Зачем вы их пьете? Мой опыт показывает ,что они дают только временный эффект, но как только их перестаешь пить - вес прибавляется обратно. И как-то очень подозрительно из чего они сделаны. Мои знакомые после одних коктейле (не буду называть производителя), еще и здоровье подпортили.
Лучше уж заменить их на обычный белок в еде (мясо, рыба, творог и т.п.). Калорийность небольшая, а сытость дает хорошую.
Я никому не рекомендую и не советую.
А то что я пью-мое личное дело.
Если бы я сидела дома-то и рыбку, и мясо бы ела!А когда на ходу надо поесть-или в обморок упадешь-коктейли очень помогают!
И, мой опыт показывает,что вес держится после них(даже после того, как перестаешь их пить)года 2!
__________________
Умею закатывать все-глаза,банки,истерику.
Умею из ничего делать-обед,прическу,скандал.
Могу выносить-мусор,мозг.
Я вообще очень способная......
YusyaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena