Впечатления от детских елок - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 00:53   #141
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Уже из года в год на ЛВ пишут одно и тоже...... что все эти Лунтики, Спокойнойночи, Машимедведи и ижи с ними БРЕД ПОЛНЫЙ! НЕ надо туда ходить и водить детей...
это точно((((
но здесь встречаются отзывы о нестандартных походах))))
с ЛВ я узнала про елку в таврике, тарабумке и тд
довольна
__________________


Aia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:55   #142
Aia
Элита
 
Аватар для Aia
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Развеселый поселок
Сообщений: 2 021


Блин, а мы идем в Таврик 9.01 - успела расстроиться по отзывам........
Aia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:21   #143
mamaniki2005
Ветеран
 
Аватар для mamaniki2005
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 698


"Русалочка и сокровища пиратов" - зрелищно, но ожидала большего..
Синхронное плавание могло бы быть лучше.
Что действительно впечатлило - прыжки с трамплинов и из под крыши бассейна и трюки на аквабайке.

"Сказка о часах с секретом..." в Аничковом - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и мне и детям (3 и 6 лет).
Не зря считается лучшей елкой города.
__________________
В 2012 ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.
mamaniki2005 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 02:45
ответ для mamaniki2005 , на сообщение « "Русалочка и сокровища пиратов" -... »
  #144
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Сходили на ёлку во дворец Безбородко (музей связи). За 800 рублей ожидала большего, может и зря. Снегурочка не понравилась вообще, остальные тоже так себе... и вообще, весь спектакль вытягивала баба-яга - она вообще классная была
Но может это мой "взрослый" взгляд, сыну (4.5) вроде понравилось...
__________________
Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками!
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:05   #145
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Ходили на представление театра Львенок, в этом году уже в другую возрастную категорию. Ребенку понравилось, это главное. Сама в этот раз не видела, так как дети были одни. Разделись нормально, тесноты не было. Артисты как всегда у них очень приветливы, создавали хорошее настроение. Поговорила с фотографом, он мне поснимал мальчика во время представления, а потом и родителям можно было снимать в конце. Но фото от фотографа дорогие на мой взгляд - 150 руб за кадр. Поэтому купила только две самые удачные фото. Не понравилось то, что от организаторов никак не зависит - это отсутствие праздничной одежды у большинства детей. Я понимаю, что эти дети наверное уже большие, и выросли из костюмов. Но все же праздник, хотелось бы это ощущать. Девочки еще ничего, были нарядные платья, а мальчики так были одеты, как будто к соседу зашли - в тапках, домашних рубашках...Для меня это странно.
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:39   #146
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Пожалуйста, поделитесь потом отзывами от похода на елку в Сказкин Дом! Очень жду.
Папа сегодня с ребенком ходил. Сказал, что не понравилось... Одно небольшое помещение, 8 деток + взрослые. Сама игра вроде ничего была, но как-то без вдохновения. Совсем убили родители одни, которые перекрикивали ДМ, обсуждая покупку моркови, все действие громко хохоча. Просили убрать вспышку, никто не слушался, фотографировали со вспышками (а на профессиональном фотоаппарате она очень уж бьет в глаза).
Короче, нашему папе больше всего в Тарабуме понравилось.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:28   #147
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Ходили на представление театра Львенок, в этом году уже в другую возрастную категорию. Ребенку понравилось, это главное. Сама в этот раз не видела, так как дети были одни. Разделись нормально, тесноты не было. Артисты как всегда у них очень приветливы, создавали хорошее настроение. Поговорила с фотографом, он мне поснимал мальчика во время представления, а потом и родителям можно было снимать в конце. Но фото от фотографа дорогие на мой взгляд - 150 руб за кадр. Поэтому купила только две самые удачные фото. Не понравилось то, что от организаторов никак не зависит - это отсутствие праздничной одежды у большинства детей. Я понимаю, что эти дети наверное уже большие, и выросли из костюмов. Но все же праздник, хотелось бы это ощущать. Девочки еще ничего, были нарядные платья, а мальчики так были одеты, как будто к соседу зашли - в тапках, домашних рубашках...Для меня это странно.
О!об этом порассуждать наверное лучше тута http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4914583
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:32   #148
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Были сегодня в Карлсон-хауз Всё замечательно не зря его хвалят деть доволен, халтурной игры актеров нет, подарки понравились хотим ещеобязательно сходим на другие спектакли, несмотря на то, что дорогова-то
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:46
ответ для Salita , на сообщение « Папа сегодня с ребенком ходил. Сказал,... »
  #149
Prokofeva
Мега-элита
 
Аватар для Prokofeva
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3 579


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Папа сегодня с ребенком ходил. Сказал, что не понравилось... Одно небольшое помещение, 8 деток + взрослые. Сама игра вроде ничего была, но как-то без вдохновения. Совсем убили родители одни, которые перекрикивали ДМ, обсуждая покупку моркови, все действие громко хохоча. Просили убрать вспышку, никто не слушался, фотографировали со вспышками (а на профессиональном фотоаппарате она очень уж бьет в глаза).
Короче, нашему папе больше всего в Тарабуме понравилось.
Спасибо, я так и предполагала, что будет такой отзыв. Вы в сказочном городе были или в сказочной поляне? Подарок какой был? Спасибо.
Prokofeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:49
ответ для Prokofeva , на сообщение « Спасибо, я так и предполагала, что... »
  #150
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
Спасибо, я так и предполагала, что будет такой отзыв. Вы в сказочном городе были или в сказочной поляне? Подарок какой был? Спасибо.
В сказочном городе. У нас была программа "Приключение овечки Мари в сказочном городе". Представление задержали на 10 минут, зато ребенок порисовал вдоволь
Подарок нормальный, жираф (интересная игрушка), леденец + маленький сок.

Просто все хвалят представления в Сказкином доме, те, которые интерактивные, где нужно из комнаты в комнату переходить, хотим сходить.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena