Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 02:53
ответ для Наташа84 , на сообщение « а Вам что-нибудь известно об этом... »
  #551
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
а Вам что-нибудь известно об этом садике? он вообще хороший? я чего-то вообще не в теме



у нас СНИЛС оформлен на всякий случай....


Я в нерешительности - бежать карту оформлять или дождаться-таки распределения?
я где-то читала отзывы, прежде чем на очередь вставать... вроде хорошие были...
там адрес, если не ошибаюсь, стахановцев 10 к2... так это обычный жилой дом, где там садик - я представить не могу... то ли он бывший частный, то ли получастный... в общем, у меня создалось о нем положительное мнение на тот момент, но сейчас уже источники надо заново искать...

вот думаю, не сходить ли мне в РОНО и не переписаться ли на него первым в списке мною выбранных... все же ближе к маминому дому...

а про мед.карту - мы уже делаем, но у нас ДМС до конца февраля, вот и торопимся... прошли невролога, хирурга-ортопеда и лора... на очереди анализы, педиатр и логопед... ой, и стоматолога еще..
окулиста к сожалению по ДМС не будет, надо будет либо в районную поликлинику идти, либо в платную...
кто там еще должен быть из врачей?
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 08:46
ответ для blondy , на сообщение « да,до трех лет пробы безрезультатны:(а... »
  #552
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
да,до трех лет пробы безрезультатныа как вы выяснили?у нас тоже аллергия по моим наблюдениям на фрукты(в т.ч. фруктовые добавки),сахар,цв.капуста...у нас еще и с животиком проблемы(мы если скушаем что-то крепящее или то,от чего "пучит"(типа огурца,яблок),то ребенок пол ночи с животом мучаетсяэспумизаном спасаемся((

даже не представляю что в саду будет...может нам и сад нужен с аллергостолом?хотя тут писали,что теперь нет такого понятия вроде....
в дгб 1 делают пробы до трех лет..как раз собираемся туда..а то ребенка сыпет на все..
подруге в германии делали в 8 месяцев ..
причем не сами, а по назначению врача

а аллерго столы существуют
в 22 точно есть - узнавала
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:51   #553
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
в дгб 1 делают пробы до трех лет..как раз собираемся туда..а то ребенка сыпет на все..
подруге в германии делали в 8 месяцев ..
причем не сами, а по назначению врача

а аллерго столы существуют
в 22 точно есть - узнавала
Так мы тоже сдавали пробы по направлению от районного аллерголога, а когда приехали в платный аллергоцентр, нам сказали что все эти пробы до 3 лет 50 на 50, т.е. смысла от них нет.
А на счет Германии, так там вся медицина другая, так что охотно верю что там делали пробы, и они достоверны были
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:55
ответ для blondy , на сообщение « да,до трех лет пробы безрезультатны:(а... »
  #554
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
да,до трех лет пробы безрезультатныа как вы выяснили?у нас тоже аллергия по моим наблюдениям на фрукты(в т.ч. фруктовые добавки),сахар,цв.капуста...у нас еще и с животиком проблемы(мы если скушаем что-то крепящее или то,от чего "пучит"(типа огурца,яблок),то ребенок пол ночи с животом мучаетсяэспумизаном спасаемся((
мы когда в платный аллергоцентр приехали, врач просто посмотрев ребенка, пощупав живот, сказала что скорей всего не пищевая аллергия, а печень не справляется. Направила нас на Узи, где подтвердили диагноз
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:44   #555
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Доброго вечера!
Примите новеньких!
Мы с трех месяцев стояли в очереди в Кировском районе..но по обстоятельствам переезжаем и надеемся попасть в 22 садик
У меня такой вопрос - есть справка для садика, сделанная в 3 месяца..надо делать новую или эта подойдет для постановки?

Добрый день!
мы тоже стоим в очередь в 22 садик на Металлистов вы в ясли?
читаю ВК, что уже приходят письма потихоньку в соседние сады, в 14 например.. каждый день теперь буду к ящику подходить
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:12
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « мы тоже сделали, еще летом... если... »
  #556
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
мы тоже сделали, еще летом...
если хотите - рекомендую делать летом, тогда народу гораздо меньше...

и еще слышала, что деткам и в садах и в школах должны были делать поголовно и централизованно...
Спасибо!
Я апрописана в Калининском районе, хотя всю жизнь живу в Красногвардейском, и дочку к себе прописала. Там вроде в пенсионном фонде всегда народу мало, 2 раза делала страховое - больше 15 минут там не проводила.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:20
ответ для mushca , на сообщение « мы тоже сделали, где-то читала что в... »
  #557
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
мы тоже сделали, где-то читала что в сад обязательно теперь снилс. в садах в этом году делали всем детям скопом. (по крайней мере в 59-ом =)))
а еще мне тут сказали что ИНН ребенку понадобится. вот про это вообще нигде не слышала, кроме одного человека.
ИНН??? Он же вроде при устройстве на работу нужен? Что-то я в какой-то информационной чёрной дыре живу - не фига не знаю что в мире происходит Про СНИЛС то узнала неделю назад
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:19
ответ для SPB162 , на сообщение « ИНН??? Он же вроде при устройстве на... »
  #558
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
ИНН??? Он же вроде при устройстве на работу нужен? Что-то я в какой-то информационной чёрной дыре живу - не фига не знаю что в мире происходит Про СНИЛС то узнала неделю назад
ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика, нужен, соответственно, тем, кто налоги платит...
он используется для сдачи отчетности от работодателя в налоговую по налогу на доходы физ.лиц (ндфл)..
причем, этот номер не является обязательным, оформляется самим налогоплательщиком лично и по желанию, поэтому если у работника нет ИНН, то его данные работодатель отправляет в налоговую по паспортным данным (фио, номер паспорта, прописка) - они в совокупности заменяют ИНН...

нововведений в этой области я давно не слышала ...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:27
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « ИНН - индивидуальный номер... »
  #559
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика, нужен, соответственно, тем, кто налоги платит...
он используется для сдачи отчетности от работодателя в налоговую по налогу на доходы физ.лиц (ндфл)..
причем, этот номер не является обязательным, оформляется самим налогоплательщиком лично и по желанию, поэтому если у работника нет ИНН, то его данные работодатель отправляет в налоговую по паспортным данным (фио, номер паспорта, прописка) - они в совокупности заменяют ИНН...

нововведений в этой области я давно не слышала ...
Вот исходя из всего вышеизложенного у меня вопрос - зачем ИНН трехлетнему ребенку?
Наверное ошибка какая-то
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:58
ответ для SPB162 , на сообщение « Вот исходя из всего вышеизложенного у... »
  #560
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Вот исходя из всего вышеизложенного у меня вопрос - зачем ИНН трехлетнему ребенку?
Наверное ошибка какая-то
мне кажется, либо кто-то что-то не так понял, и ничего не надо...
либо наше государство опять что-то придумало...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena