Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.02.2012, 23:52   #581
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


девочки, со мной все в порядке! лично со мной, я нашла свой выход из ситуации, и он меня устраивает. и даже выгоден.

но мне кажутся не очень...толковыми сообщения (и даже бессмысленными) , типа "не пускают не законно, смело идите в сад!" без подробных разъяснений, а как же действовать дальше, по какому алгоритму. Ну знают все давно, что это постановление не законно. Поэтому я и распрашиваю так подробно - чтобы за этими сообщениями стоял какой-то смысл, а не просто лозунги. все-таки заведующая садом это не уборщица на лестнице.
malych is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:05
ответ для malych , на сообщение « девочки, со мной все в порядке!... »
  #582
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
девочки, со мной все в порядке! лично со мной, я нашла свой выход из ситуации, и он меня устраивает. и даже выгоден.

но мне кажутся не очень...толковыми сообщения (и даже бессмысленными) , типа "не пускают не законно, смело идите в сад!" без подробных разъяснений, а как же действовать дальше, по какому алгоритму. Ну знают все давно, что это постановление не законно. Поэтому я и распрашиваю так подробно - чтобы за этими сообщениями стоял какой-то смысл, а не просто лозунги. все-таки заведующая садом это не уборщица на лестнице.
я так понимаю выделенное в мой адрес и в адрес глупой нерпы?Я давала вам ссылку на сообщение на прошлой странице, продублирую. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=245 Мне лень писать что бы сделала я, но я бы поступила примерно также как автор этой ссылки.Любая мама, знающая о своих правах поступила бы также.А простите, считать бессмысленными сообщения о том что ваши права нарушены, требовать алгоритм ваших же действий, извините, легкомысленно и неблагодарно.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:17
ответ для malych , на сообщение « девочки, со мной все в порядке!... »
  #583
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
девочки, со мной все в порядке! лично со мной, я нашла свой выход из ситуации, и он меня устраивает. и даже выгоден.

но мне кажутся не очень...толковыми сообщения (и даже бессмысленными) ,.
Ну вот потому что ВАМ лично ситуация выгодна, сообщения других и кажутся ВАМ лично бестолковыми.

Было б очень надо, почитали б топики и ребенка в сад отвели..

И не тролльте тогда тут, раз ВАС лично все устраивает.
__________________

I AM SHERLOCKED!!!!
"Выяснение адреса Гаагского трибунала не означает обсуждение действий гос органов" (с) Dushechki
* Экс БЯША я
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:39   #584
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Даже смешно)) А если ваш ребенок заболеет чем то другим, а не корью. Что за бредовое отношение к не привитым детям((
marilya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:42   #585
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
я так понимаю выделенное в мой адрес и в адрес глупой нерпы?Я давала вам ссылку на сообщение на прошлой странице, продублирую. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=245 Мне лень писать что бы сделала я, но я бы поступила примерно также как автор этой ссылки.Любая мама, знающая о своих правах поступила бы также.А простите, считать бессмысленными сообщения о том что ваши права нарушены, требовать алгоритм ваших же действий, извините, легкомысленно и неблагодарно.
скорее я имела ввиду ответы глупой нерпы... и ничего не требовала. вашу ссылку видела, и считаю что сообщения типа "смело идите в сад" как раз такими ссылками и должны подкрепляться. сами по себе такие призывы у меня вызывают недоумение.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:54   #586
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Шерлядь Посмотреть сообщение
Ну вот потому что ВАМ лично ситуация выгодна, сообщения других и кажутся ВАМ лично бестолковыми.
далеко не все сообщения мне кажутся бестолковыми.

а выгодно мне лишь потому, что врач согласилась не на долго продлить мне больничный (хотя не должна была). А так у меня два места работы, я могу хоть немного передохнуть от одной из них.

Как только больничный мне закроют, ситуация перестанет быть мне выгодной, на этот случай и запасаюсь вариантами.

Кроме того, с глубоким уважением отношусь к нашей заведующей, поэтому не хочу решать вопрос в ультимативном порядке. До сих пор мне удавалось с такими людьми, готовыми искать решение, договариваться мирно и к взаимному удовольствию.

так, что , потроллю еще немного.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:59
ответ для malych , на сообщение « скорее я имела ввиду ответы глупой... »
  #587
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
скорее я имела ввиду ответы глупой нерпы... и ничего не требовала. вашу ссылку видела, и считаю что сообщения типа "смело идите в сад" как раз такими ссылками и должны подкрепляться. сами по себе такие призывы у меня вызывают недоумение.
Так и я отвечала на сообщение, в котором не просили объяснить, как действовать дальше, а посетовали на то, что нет приказа. Да, наверное, нужно было расписать порядок действий в такой ситуации, но так уже эта тема обмусолена в множестве топиков, что есть ощущение, что мы все "варимся" в одном из них, но снова задаются одни и те же вопросы. Меня тут наши девочки антипрививочные подкорректировали и рассказали как действовать, поэтому надеюсь, Вы мне простите мою краткость в ответах, ничем не подкрепленную...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:04   #588
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Так и я отвечала на сообщение, в котором не просили объяснить, как действовать дальше, а посетовали на то, что нет приказа. Да, наверное, нужно было расписать порядок действий в такой ситуации, но так уже эта тема обмусолена в множестве топиков, что есть ощущение, что мы все "варимся" в одном из них, но снова задаются одни и те же вопросы. Меня тут наши девочки антипрививочные подкорректировали и рассказали как действовать, поэтому надеюсь, Вы мне простите мою краткость в ответах, ничем не подкрепленную...
ничего личного, просто эта краткость заставила задавать меня наводящие вопросы ( ну не сижу я днями на форуме, только вечером, могла и пропустить хорошие рецепты), а меня тут же лечить стали...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:11
ответ для malych , на сообщение « :flower: ничего личного, просто эта... »
  #589
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
.. а меня тут же лечить стали...
тема очень острая и скандальная, а после нескольких очень жестких сообщений одной мамы-доктора началась настоящая схватка пропрививочников и антипрививочников, перепрыгивающая из одного топика в другой. Страсти накалены до предела, поэтому присутствует некоторая резкость.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:27
ответ для malych , на сообщение « девочки, со мной все в порядке!... »
  #590
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
девочки, со мной все в порядке! лично со мной, я нашла свой выход из ситуации, и он меня устраивает. и даже выгоден.

но мне кажутся не очень...толковыми сообщения (и даже бессмысленными) , типа "не пускают не законно, смело идите в сад!" без подробных разъяснений, а как же действовать дальше, по какому алгоритму. Ну знают все давно, что это постановление не законно. Поэтому я и распрашиваю так подробно - чтобы за этими сообщениями стоял какой-то смысл, а не просто лозунги. все-таки заведующая садом это не уборщица на лестнице.
А какой алгоритм Вы хотите, ведь реакция может быть разной, от полного отрицания и отправки вас лесом, до конструктива и понимания.
Вчера вечером нас высадили, а с утра мы смело пошли в сад, ибо другого варианта у нас не было, все работают, а за ночь даже няню не найти. Ребенка уверенным шагом в группу, а сама к заведующей с распечатками с ЛВ. Не поверите, но сработало (хотя конечно она сама это уже читала в инете...), и нас допустили.Не знаю, надолго ли
Извините, но номер сада называть не буду. Не хочу лишний раз подставлять человека, который не побоялся брать ответственность на себя, несмотря на жесткую позицию роно района.
Nikol` is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena