Сенсоневральная тугоухость - II - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: День и время для встречи!
суббота 14.01 утро 4 33.33%
суббота 14.01 вечер 4 33.33%
воскресенье 15.01 утро 3 25.00%
воскресенье 15.01 вечер 7 58.33%
пн вечер 2 16.67%
вт вечер 1 8.33%
среда вечер 3 25.00%
сб 21.01 утро 3 25.00%
сб 21.01 вечер 3 25.00%
воскр 22.01 утро 5 41.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 10:28
ответ для magarina , на сообщение « Извините, сумбурно написала, все в... »
  #461
tamara n t
Частый гость
 
Аватар для tamara n t
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91


Секрет один-заниматься каждый день- в системе,четко представляя-что делать и как заниматься. У вас есть педагоги-под их руководством вы и работаете.
Про лекарства ничего не могу сказать- я сурдопедагог, а не доктор.
Ссылка на мой сайт есть в моем профиле в разделе связь.
tamara n t is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:29   #462
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
марина,это все так неизвестно-неизучено.типа нет связи между прививками-аутизмом.но кто может это точно знать?у нас наш главный санитарный врач своим внукам не делает прививок.с чего бы это..
аутизм не только от прививок бывает, а от привикок - не только аутизм, но и другие последствия.

Цитата:
Сообщение от magarina Посмотреть сообщение
нет у нас пока аппараты, готовимся к КИ
, Т.к на одном ушке тухоухость 4ст, второе глухота.
Занимаемся в Киеве


Еще насчет прививок. Логопед, которая занимается с нами работала на Богатырской-это известный неврологический центр в Украине, так вот она внучке все прививки покупала.

Лично мы причину своего диагноза некоторым образом тоже списываем на АКДСку. Не было другой причины.До года проверки у всех врачей-все ок, ок и ок. А после второй акдс- высокая температура и через пару недель начал громко кричать, прислушиваясь к себе. Совпадение?Может быть, может что-то было-прививка усугубила, думаю, что этого уже никогда мы не узнаем. Но, вот младшему пока не решаюсь вакцинировать.
в одну из прививок (не помню какую) входит ототоксичное вещ-во. на всех оно, конечно, не влияет, но если есть какие-то генетические поломки в этой области - то она провоцирует. + если есть какеи либо генетические поломки, то слух может упасть не сразу с рождения, но и позднее (хотя это реже). т.е. сама по себе прививка вряд ли, скорее, какое-то состояние организма, а прививка просто стала катализатором.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:28   #463
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
в одну из прививок (не помню какую) входит ототоксичное вещ-во. на всех оно, конечно, не влияет, но если есть какие-то генетические поломки в этой области - то она провоцирует. + если есть какеи либо генетические поломки, то слух может упасть не сразу с рождения, но и позднее (хотя это реже). т.е. сама по себе прививка вряд ли, скорее, какое-то состояние организма, а прививка просто стала катализатором.
корь- паратит-краснушные вакцины в любом сочетании содержат аминогликозиды.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:52
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #464
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


блин, я не нашла кнопку прикрепить опрос.. наверное это можно только в первое редактирование сделать
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:12
ответ для natalishka , на сообщение « блин, я не нашла кнопку прикрепить... »
  #465
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
блин, я не нашла кнопку прикрепить опрос.. наверное это можно только в первое редактирование сделать
ищи, оно есть всегда
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 13:53
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #466
stasamama
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 1 084


о прививках.врачи говорят,что та доза ототоксичных препаратов ничтожно мала,но почему-то дети глохнут после прививок...как и после приемов всяких гентамицинов(хотя и там тоже малую дозу выписывают)короче,не знаю,что с ними делать..
stasamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 14:07   #467
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
о прививках.врачи говорят,что та доза ототоксичных препаратов ничтожно мала,но почему-то дети глохнут после прививок...как и после приемов всяких гентамицинов(хотя и там тоже малую дозу выписывают)короче,не знаю,что с ними делать..
может и вправду как Наташа говорила.если в генах заложено,то потом все выявляктся
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:24
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость - II »
  #468
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Девочки,какую можно мазь в ухо положить,видать там прыщик не дает посмотреть.как назло не к одному лору сегодня попасть не могу
есть мазь Триакутан,нам когда то лор выписывал при воспаление в ухе
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:36   #469
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от stasamama Посмотреть сообщение
о прививках.врачи говорят,что та доза ототоксичных препаратов ничтожно мала,но почему-то дети глохнут после прививок...как и после приемов всяких гентамицинов(хотя и там тоже малую дозу выписывают)короче,не знаю,что с ними делать..
так вот от гентамицина тоже не все глохнут, даже те, кому лошадиную дозу вкалдывают. вроде как нашли ген (название не вспомню), если в нем есть нарушения - то гентамицин глушит.
скорее всего также и с остальным, иначе прививки давали бы негатив всем детям.

Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Девочки,какую можно мазь в ухо положить,видать там прыщик не дает посмотреть.как назло не к одному лору сегодня попасть не могу
есть мазь Триакутан,нам когда то лор выписывал при воспаление в ухе
я бы без врача ничего не стала класть....мало ли что там!ухо имплантированное или нет болит?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:38
ответ для natalishka , на сообщение « так вот от гентамицина тоже не все... »
  #470
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
так вот от гентамицина тоже не все глохнут, даже те, кому лошадиную дозу вкалдывают. вроде как нашли ген (название не вспомню), если в нем есть нарушения - то гентамицин глушит.
скорее всего также и с остальным, иначе прививки давали бы негатив всем детям.



я бы без врача ничего не стала класть....мало ли что там!ухо имплантированное или нет болит?
ухо не там где КИ.само по себе не болит,только если дотронутся.у нас раньше такое было,и как назло не могу не до одного врача попасть((
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena