Синдром раздраженного кишечника. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 19:12
ответ для Brother , на сообщение « Ну так если его не вырезают, какая мне... »
  #491
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Не хочу, потому что то как мне делали КТ не внушает доверие. Это просто шаражкина конторка, где по телефону консультирует человек, который просто мимо пробегал. Которого потом нигде не найти и никак ему по заслугам не воздать. Где у меня начинают выяснять, что именно мне надо, когда я лежу уже в аппарате. Но главное это то, что я не понимаю зачем мне это КТ? КТ, которое лечащий врач у меня не просит, профессорша к которой меня прикрепили в песочном, тоже не требует. Я кому его потом показывать-то буду? Разве что здесь отписать о его результатах
Тебе предстоит еще консультироваться в куче мест. Все просят КТ во всем мире.
Где ты его делал?
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:14
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #492
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Вот в Москву поедете - а там попросят.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:14
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #493
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


На черной речке.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:15   #494
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Вот в Москву поедете - а там попросят.
Ну да. И без КТ таза, мне скажут, что вы труп и вас лечить не будем.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:19
ответ для Brother , на сообщение « На черной речке. »
  #495
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
На черной речке.
Да, заключение там пишут плохо. Мне тоже комментировал его какой-то парень которого я поймал на выходе. Он-то мне и объяснил, что уплотнения которые написали как лимфоузлы - возможно не лимфоузлы а рубцы от операции. Так оно и оказалость потом.
Но аппарат у них хороший, вот смотреть надо в другом месте.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:26
ответ для Brother , на сообщение « Ну да. И без КТ таза, мне скажут, что... »
  #496
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Ну да. И без КТ таза, мне скажут, что вы труп и вас лечить не будем.
У трупов не бывает такого отменного чувства юмора. Они там профессионалы - сразу догадаются по этому признаку
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:55
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #497
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


В понедельник мне предстоит пару консультаций. Одна из них в 9-ке, откуда мне неожиданно позвонили и сказали, что мой случай подпадает под высокотехнологичную программу, или что-то типа того, что они готовы мне в чем-то помочь, подробнее расскажут при встрече. Странный звоночек, особенно если учесть, что направление на лечение я уже отдал в песочное. Ну да ладно, съездим, послушаем, что там предложат. Вторая консультация у меня будет на Ветеранов с очередным профессором (это мой брат все не может успокоится и как фокусник достает из шляпы все новые и новые контакты врачей) Блин, это уже наверно 10-й профессор за время моего диагностирования/лечения. Я уже реально от них стал уставать. Такое впечатление, что они кругом. Прям лес из профессоров. Ну да ладно. Мы с ним подробно поговорим, зададим все вопросы, в том числе и про КТ таза. Если он скажет, что его надо делать - сделаем, итить его (КТ) за ногу или точнее за таз.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 20:16
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #498
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Посмотрите, какой требовательный клиент! С профессорами ему тесно! Предлагаю их всех сфотографировать и потом устроить выставку (в туалете).
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 20:22
ответ для Brother , на сообщение « В понедельник мне предстоит пару... »
  #499
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Вторая консультация у меня будет на Ветеранов с очередным профессором (это мой брат все не может успокоится и как фокусник достает из шляпы все новые и новые контакты врачей)
Пока вникаешь в тему - никакой разговор не будет лишним. Наберешься опыта - сам будешь фильтровать консультантов.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 21:04
ответ для Brother , на сообщение « Ну так если его не вырезают, какая мне... »
  #500
rishulya
Активный участник
 
Аватар для rishulya
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Ну так если его не вырезают, какая мне разница есть он там или нет? Его тогда должна убить химия. А если не убьет, то тоже уже будет не важно есть он там или нет.
разница очень существенная, неверно думать, что нет никакой разницы.
Вы должны четко знать свой старт, ту отметку, с которой вы начинаете лечение.

Если канцероматоз действительно есть и химия его убьет-это прекрасно, значит вы хорошо отвечаете на лечение и убиваются не только видимые очаги, а также убиваются и микрометостазы, которые пока не видят кт и глаз хирурга, но которые совершенно точно есть и начнут прогрессировать, если не будет системного лечения(химиотерапии).

Если канцероматоз не уйдет от схемы химиотерапии первой линии(допустим, Кселокса), то это еще не повод заворачиваться в белую простынь и медленно ползти на кладбище. Тогда вам начнут химиотерапию второй линии другими лекарствами, на которые вы можете реагировать с совершенно другим эффектом. Так бывает, кто то не отвечает на Кселокс, ну никак не
хотят клетки гибнуть...тогда начинают схему Кселири или Фолфири, где главное лекарство уже Кампто+ добавляют эрбитукс, например. И кто то прекрасно отвечает именно на химитерапию второй линии. Это лотерея.
Но все таки будем очень надееться, что Кселокс будет вашей схемой и все будет хорошо. Так должно быть процентов на 80, имхо.

Т.е. в том числе и по динамике канцероматоза(уходит или нет) вы будете знать помогает ли вам химия или нужно менять лекарства.


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я почему и написал, что долгими вечерами его буду смотреть. Потому что уже посмотрел и для меня это вообще клинопись. Зачем я его вообще заказывал, если там ничего не понятно, а реального врача, который бы стал его смотреть у меня нет. Загадка
затем, что ни один хирург не возьмет вас на резекцию печени без исходного КТ.


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
зачем мне это КТ? КТ, которое лечащий врач у меня не просит, профессорша к которой меня прикрепили в песочном, тоже не требует. Я кому его потом показывать-то буду? Разве что здесь отписать о его результатах
вы будете его показывать потом везде. Если вам потребуется лечиться где то еще? Оперироваться где то еще. Вы с чем придете? С улыбкой на лице?
Это детский сад, что леч. врач не назначает КТ. КТ -это метод диагностики, прописанный как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ и в стандартах зарубежных, и в отечественных стандартах лечения РТК.
Если ваш леч. врач об этом не знает, пусть она откроет стандарт и прочитает.
Стандрт лечения- это официальная рекомендация Минздрава РФ, НЦЦН США, европейского антиракового сообщеста, каких угодно высших структур, где четко прописано как именно надо лечить рак. В частности, не зеленкой. И анализ кала на яйца глист к стандарту диагностики распространенности процесса отношения не имеет. Там как раз об этом.

к сожалению, я не знаю ни одного специалиста, кто читает диски КТ в Питере.
Но я знаю прекрасных врачей в Москве. В РОНЦе работает настоящий гений по части кт-мрт-пэту, Ширяев. Хорошие думающие врачи есть, их просто надо найти.
Вы, кстати, узнали про крас мутацию что-то?


Вы поймите правильно, если вы сами не возьметесь за контроль своего лечения и не будете вникать в каждый шаг врачей, вас могут упустить. Это не шутки. В нехочуку играть нельзя, никак нельзя.
rishulya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena