кошки на душе скребут... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:55
ответ для 11lara , на сообщение « кошки на душе скребут... »
  #51
mmv
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 323


Линеечку посмотрела..так ребенок еще совсем маленький..не представляю как по попе такого..моя дочка когда спать не хочет получает такой вариант - вывожу ее за дверь комнаты и говорю " не хочешь спать - иди играй..а я хочу спать.." почему то ни разу в одиночестве не захотела играть..но дети разные.. найдите подход к своему..
mmv is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:49
ответ для 11lara , на сообщение « угу, вот и я так думаю.... но вот как... »
  #52
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
угу, вот и я так думаю.... но вот как воздействовать??? КАК?????
так что конфликт только из-за сна? если так то почему просто не плюнуть и пусть ложится когда спать захочет...во по поводу сна я не ругаюсь..наскачутся и лягут...но мы днем не спим..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:06
ответ для 11lara , на сообщение « угу, вот и я так думаю.... но вот как... »
  #53
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
угу, вот и я так думаю.... но вот как воздействовать??? КАК?????
К психологу сходите, серьёзно. Попейте витамины. Ладно шлепок, но синяк чтоб на попе, это избить надо своего ребёнка. При этом воспитателя в садике за такое наверняка бы засудили по статье, наверняка почти все родители. А самим можно

Выматывать так, чтоб валился с ног

Автор, простите, если жёстко, для меня диковатая ситуация. Мне как-то голову разбили родители в подростковости. Шлёпнули. Так что не увлекайтесь.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:04
ответ для 11lara , на сообщение « кошки на душе скребут... »
  #54
гульсары
Элита
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
чувствую себя просто мерзко....
сынишка очень активный и подвижный.... устаю безумно(((
сейчас спать укладывала его, разбаловался,скачет по кровати... раз предупредила, два... без толку...легонька по попе получил, заплакал, но пожалела и... опять скачет. в итоге надавала по попе сильно, он жалобно заплакал, отвернулся от меня, полежал тихонечко 5 минут и заснул....
а я себя сволочью последней чувствую, понимаю что нельзя так с ребенком, но как приводить в чувство???
когда сильно баловался, клала рядом с собой или между нами с мужем (вечером) и удерживала в горизонтальном положении, он ревел недолго и засыпал
__________________
гульсары is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:58   #55
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
К психологу сходите, серьёзно. Попейте витамины. Ладно шлепок, но синяк чтоб на попе, это избить надо своего ребёнка. При этом воспитателя в садике за такое наверняка бы засудили по статье, наверняка почти все родители. А самим можно

Выматывать так, чтоб валился с ног

Автор, простите, если жёстко, для меня диковатая ситуация. Мне как-то голову разбили родители в подростковости. Шлёпнули. Так что не увлекайтесь.
да сама понимаю.... как синяк получился - ума не приложу(((( шлепнула, конечно, сильно, но уж что б синяк получился.. сегодня, правда, уже нет ничего....стыдно самой - жуть
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:59   #56
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
так что конфликт только из-за сна? если так то почему просто не плюнуть и пусть ложится когда спать захочет...во по поводу сна я не ругаюсь..наскачутся и лягут...но мы днем не спим..
да, именно из-за сна... по другим поводам никогда не шлепаю....
а если оставить в покое, то заснет поздно на сон, вечером потом не уложишь...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:01
ответ для mmv , на сообщение « Линеечку посмотрела..так ребенок еще... »
  #57
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
Линеечку посмотрела..так ребенок еще совсем маленький..не представляю как по попе такого..моя дочка когда спать не хочет получает такой вариант - вывожу ее за дверь комнаты и говорю " не хочешь спать - иди играй..а я хочу спать.." почему то ни разу в одиночестве не захотела играть..но дети разные.. найдите подход к своему..
маленький, в то-то все и дело.... поэтому особенно стыдно и гадко за себя. но ребенок у меня.. вы не представляете - это ШКОДА в кубе....
вариант вывести за дверь не про нас... пойдет сам, да еще и всю квартиру перевернет вверх дном(((
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:39
ответ для 11lara , на сообщение « да, именно из-за сна... по другим... »
  #58
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
да, именно из-за сна... по другим поводам никогда не шлепаю....
а если оставить в покое, то заснет поздно на сон, вечером потом не уложишь...
так зачем днем спать класть? мои с1,5 лет днем не спят ..и вопрос решен..к 23 вырубаются и все...вот сон как раз для меня не повод для ругани..не спят да и фиг с вами..скачите дальше..я не сторонник жестких режимов...для меня повод поддать бесконечное нытье,вой ,битье головой об пол,беспричинные истерики..а уж когд аониспать лягут мне все равно..обычно это у нас в 23.00 встают в 10-11 утра
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:05
ответ для 11lara , на сообщение « маленький, в то-то все и дело....... »
  #59
mmv
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от 11lara Посмотреть сообщение
маленький, в то-то все и дело.... поэтому особенно стыдно и гадко за себя. но ребенок у меня.. вы не представляете - это ШКОДА в кубе....
вариант вывести за дверь не про нас... пойдет сам, да еще и всю квартиру перевернет вверх дном(((
а он как? выдерживает до вечера если не укладываться на дневной сон? у меня знакомые с года и трех как раз не спали днем..ребенок зато ложился в 8 вечера и вставал в 10 утра..спал не просыпаясь..у них такой режим был..всех устраивало..
или видно что ребенок спать хочет просто не угомониться никак? может тогда наоборот начинать укладываться заранее..вместе книжки разглядывать..монотонным голосом сказки рассказывать..
mmv is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:31
ответ для mmv , на сообщение « а он как? выдерживает до вечера если не... »
  #60
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
а он как? выдерживает до вечера если не укладываться на дневной сон? у меня знакомые с года и трех как раз не спали днем..ребенок зато ложился в 8 вечера и вставал в 10 утра..спал не просыпаясь..у них такой режим был..всех устраивало..
или видно что ребенок спать хочет просто не угомониться никак? может тогда наоборот начинать укладываться заранее..вместе книжки разглядывать..монотонным голосом сказки рассказывать..
не спать днем не получится - видно что он устал, но не угомониться... пробовала и книжки читать и петь и гладить.... он брыкается, крутится, вертится, бегает((( так не всегда, но периоды такие бывают(
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena