(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 12:19
ответ для Marfushka , на сообщение « У вас сложные отношения, как я... »
  #41
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
У вас сложные отношения, как я поглажу. Как же я счастлива, что у меня свекров нет.. это так сохраняет нервы.
Ну присказка о том, что женица надо на сироте возникла не из ниоткуда
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 06.01.2012, 12:23
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #42
Медея
Элита
 
Аватар для Медея
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Ветеранов - Лени Голенького
Сообщений: 2 077


А нам один недоразвитый Дед Мороз подарил Лего ...ага, с 5-ти до 12-ти которое
Ну что? Дед Мороз был вчера посажен за сборку всех этих деталюшек, которые больше напоминают муравьев, а я сегодня с утра приняла эстафету. Блин, мне некоторые даже не взять двумя пальцами, какое там водрузить на нужное место!

Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто
__________________


Три вещи никогда не возвращаются обратно -Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
___________________
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум – начальное воспитание…
___________________

Я в ответе за свои слова и поступки, а не за то, как их понимают другие!
Медея is offline  
Старый 06.01.2012, 12:28
ответ для Медея , на сообщение « А нам один недоразвитый Дед Мороз... »
  #43
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А нам один недоразвитый Дед Мороз подарил Лего ...ага, с 5-ти до 12-ти которое
Ну что? Дед Мороз был вчера посажен за сборку всех этих деталюшек, которые больше напоминают муравьев, а я сегодня с утра приняла эстафету. Блин, мне некоторые даже не взять двумя пальцами, какое там водрузить на нужное место!

Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто
Андрюшка уже очень прилично собирает мелкое лего, но это из-за брата. Есть наборы, где в основном всякие детали базовые - кубики, планочки, 6летнему это не очень интересно, его за уши не оттащить от наборов с самолетами и роботами, там более функциональные навороченные фигульки... А вот в базовый набор хорошо играет андрюшка как раз...тоже строит звездолеты и всякие конструкции, просто они более угловатые, чем у братца) Но для моторики - то, что надо) Хочу комплект для крыш купить, пусть домики строит андрюшка...
Катия is offline  
Старый 06.01.2012, 12:41
ответ для Медея , на сообщение « А нам один недоразвитый Дед Мороз... »
  #44
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я мало что понимаю в маленьких детях с ТДО (у больших детей оно другое ), но мне вчера показалось что Егор сильно изменился за год и в плане уверенности, и в плане поведения, а мама рядом нужна чтобы не сбежала.
Возможно, со стороны виднее. Я не ощущаю облегчения. Мы все так же играем только вместе, все также истерики и неприятие слова нет.
Marushk@ is offline  
Старый 06.01.2012, 12:45   #45
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ну присказка о том, что женица надо на сироте возникла не из ниоткуда
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.
law is offline  
Старый 06.01.2012, 12:55
ответ для law , на сообщение « Да и замуж выходить, бывает, тоже. ... »
  #46
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.
скажи - не обольщайтесь, скоро отрастут краше прежних. Моя одноклассница болела лет в десять, ее мама говорила так - есть деньги - делаем химию, нет - ждем, делаем - выпадают - потом снова отрастают..И медицина была еще далеко не та, и не в городе дело было...и все у нее ОК сейчас...волосы, кстати, роскошные - и раньше у нее были, и сейчас...
Катия is offline  
Старый 06.01.2012, 13:26
ответ для law , на сообщение « Да и замуж выходить, бывает, тоже. ... »
  #47
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Ой, девочки, у меня вообще с родственниками все "удалось". Правда, к свекру я отношусь очень хорошо, да и вообще мне категорически грешно на них обижаться - муж у меня ттт, огромное им за это спасибо. Но свекровь у меня "целительница", она чегой-то там "видит", а меня прямо аж ломает от всего этого бреда. Я ее даже молча слушать не могу, все на лице написано..
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.
Наташ, плюнь! Даже у близких людей такое иногда в голове творится У нас же все всегда все знают, особенно в области здоровья, вплоть до причин и рецептов 100% исцеления.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline  
Старый 06.01.2012, 13:34
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #48
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


(может баян, но оч смешно):

- Обозвали толстой? Сожри их

- Женщина сказала - Женщина сделала. А если сказала и не сделала, значит она по-шу-ти-ла.

- Не, я и до секса знал, что она любит прикалываться, но чтоб в самый ответственный момент сказать "Димаан, ну чё за балет? Играй жощще"
fdaddy is offline  
Старый 06.01.2012, 13:51
ответ для fdaddy , на сообщение « (может баян, но оч смешно:))): -... »
  #49
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем привет)))

Что-то я сегодня утром проснулась и не поняла, что уже 11 утра, и почему ребенок не спит, такая темнотень


Я же вчера домучила холодец, он мне всю ночь потом во сне снился(ищу смайл, воздвигающий мне памятник)Застыл идеально, пахнет суперски, эх, теперь по плану рождественские пряники

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
сразу видно, они не попадают в кино раз в полгода и не сидят по месяцу с дитятками дома, не знают толк в удовольствиях.)
А я вчера еще и в Меге с ребенком была, взяла с собой коляску, чтобы все самой на себе не таскать. Хочу какать\писать\кушать\бегать\мама я спряталась

Так что почитала и обзавидовалась

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а мои - Рома с папой вчера уехали до 9 числа. .. ик...

есть в жизни приятности. для души и тела .
и я могу спать сегодня не до стольки, как разбудят, а как высплюсь.. оууу..еее....
Отдохнуть тебе

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
По-разному, но в целом хорошо, лучше чем с Владом, хотя нервов все равно хватает.
Меня поздравили с "моим решением".
У меня в эту беременность как-то не получается наслаждаться беременным состоянием, иногда даже забываю, но она сама напоминает

Ну как говорится не помогают так хоть, главное, чтобы не мешали.

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто
а меня просто жутко утомляют эти лего

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.
видишь человек от всей души старался.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 06.01.2012, 14:02
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #50
Meoth
Мега-элита
 
Аватар для Meoth
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр. Черкасова ул.
Сообщений: 3 021


А девушки, Штуша, дайте пожалуйста рецепт рождественского печенья имбирного? Я, конечно, найду...
Про родителей - вторым пунктом в моём виш-листе на мужа было "может жить без мамочки, мама живёт далеко и занята своими делами или её вовсе нет", мрзд услышало и послало мне мужа без маман. Оно, конечно, где-то недостаток в бабушках, но как почитаешь "свекруха ру" так аж трясёт порой. Лучше няня. Нда, сколько из нас так скурвится. Мне с потенциальными свекровями не везло по жизни. Фразы были такие: "Скажи своей курице ощипаной (моя стрижка зимняя вишня), чтобы сапоги свои поганые оставляла в предбаннике (это в доме где ноги липнут к полу а окна не мыли никогда, посередине висит липучка с мухами, а в туалет зайти страшно)." Или вот - "Марина будет толстая, у нас в семье все толстые, родит нам ребёночка и будет носить вот это платье в горохи, я ей купила. А где ты была кстати, если работаешь до 18 а сейчас 21? С подругами встречалась? Знаю я таких подруг. И я в своём доме стучаться к вам в комнату не собираюсь." Это мне заявляют, человеку живущему с 20 лет самостоятельно. Надо ли говорить что делала ноги я быстро, хотя парней бывало жалко, но их шантажом на здоровье быстро отправляли "к ноге".
Meoth is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena