Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 17:50
ответ для Metka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто знает... У... »
  #121
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто знает... У ГПБ в заявлении на ипотеку есть пункт "Предпринимаете ли вы действия по получению кредита в других банках?" Если я напишу "да" - это не страшно? Или лучше "нет"?
мы написали да, одобрили нам. Лучше правду писать на мой взгляд.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 17:54   #122
Наташка-простоквашка
Участник
 
Аватар для Наташка-простоквашка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ну оценка по любому должна быть до заключения договора, от нее зависит сумма кредита. если она низкая, то Вы можете не уложиться в сумму
Мы берем кредит под конкретную квартиру, поэтому они имеют представление о ее стоимости и точно знают сумму, которая будет указана в договоре.
Наташка-простоквашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:04   #123
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
Мы берем кредит под конкретную квартиру, поэтому они имеют представление о ее стоимости и точно знают сумму, которая будет указана в договоре.
у нас все равно просили оценку до сделки, кстати, у нас стояла плита не на том месте, где по плану должна была быть, ошибка ПИБа, написали - переустройство и мы составляли заявление, что обязуемся все исправить за пол года
Lecka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:23
ответ для Lecka , на сообщение « у нас все равно просили оценку до... »
  #124
Наташка-простоквашка
Участник
 
Аватар для Наташка-простоквашка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
у нас все равно просили оценку до сделки, кстати, у нас стояла плита не на том месте, где по плану должна была быть, ошибка ПИБа, написали - переустройство и мы составляли заявление, что обязуемся все исправить за пол года

просто у нас немного другая ситуация: мы на данный момент будем заключать только предварительный договор, а не основной, так как дом построен, но право собственности у застройщика у него не оформлено.
Оценку до заключения основного договора конечно им предоставить надо будет.
Наташка-простоквашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:12   #125
Базяба
Элита
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 2 366


Цитата:
Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
просто у нас немного другая ситуация: мы на данный момент будем заключать только предварительный договор, а не основной, так как дом построен, но право собственности у застройщика у него не оформлено.
Оценку до заключения основного договора конечно им предоставить надо будет.
А что за застройщик? ГПБ дает кредиты под предварительные договоры? Просветите общественность, плз.
Базяба is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:20
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #126
Наташка-простоквашка
Участник
 
Аватар для Наташка-простоквашка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 253


застройщик Юит
получается, что дает
правда я так понимаю они дают кредиты только под объекты построенные, но на которые еще не оформлено право собственности
Наташка-простоквашка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 17:04   #127
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Наташка-простоквашка Посмотреть сообщение
застройщик Юит
получается, что дает
правда я так понимаю они дают кредиты только под объекты построенные, но на которые еще не оформлено право собственности
А вы на "Оптимист" нацелились???
Не расскажете в личку - как Газпромбанк дает ипотеку на этот объект? Какие ставки, условия, куда сначала звонить - по наличию квартир застройщику, или сначала в банк, и там уже при подаче заявки говорить какую квартиру хотим преобрести? Что будет залогом при такой ипотеке и т.д???? Собираюсь нести документы, даже не знаю с чего начать)))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 04:05
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #128
Katunchik
Участник
 
Аватар для Katunchik
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 227


Представляете,мы уже 2,5 недели назад подали документы,а ответа все нет,мне уже из трех других,где я позже подавала на неделю,положительный ответ пришел,а они все тянут.Мы их ждем,уж больно у них условия хорошие,и главное квартира уже подобрана,там люди ждут.Я им звоню каждый день,а они все:ждите,ждите...Блин,чувствую не дождемся)))))P.S.И главное всех наркологов и психов только для них проходила))))
Katunchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 10:51
ответ для Katunchik , на сообщение « Представляете,мы уже 2,5 недели назад... »
  #129
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Katunchik Посмотреть сообщение
Представляете,мы уже 2,5 недели назад подали документы,а ответа все нет,мне уже из трех других,где я позже подавала на неделю,положительный ответ пришел,а они все тянут.Мы их ждем,уж больно у них условия хорошие,и главное квартира уже подобрана,там люди ждут.Я им звоню каждый день,а они все:ждите,ждите...Блин,чувствую не дождемся)))))P.S.И главное всех наркологов и психов только для них проходила))))
Нам сказали, что буду рассматривать вообще ОТ 3 недель, потому что прописка в другом регионе.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 11:20
ответ для Metka , на сообщение « Нам сказали, что буду рассматривать... »
  #130
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Нам сказали, что буду рассматривать вообще ОТ 3 недель, потому что прописка в другом регионе.
странно, у нас тоже была прописка в другом регионе, но рассмотрели за неделю, дело было в апреле 2010г.
Lecka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena