Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 2452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:30
ответ для Lepestok , на сообщение « я до сих пор плачу по базе для... »
  #24511
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
я до сих пор плачу по базе для век кто-то говорит, что сняли, кто- то что упаковку меняют( только что- то больно долго меняют)
я только на свою посмотрела, что пора уже менять, срок годности уже вышел

А еще мне нравилась торфяная маска-плёнка, так хорошо поры очищала
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:32   #24512
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Ты то знаешь, что я слежу и самое-самое ему выбираю. Но ему даже мустела в пенке-шампуне не нужна. Волосы чистые, красивые. После шампуньки тоже самое только запах еще добавляется.
Кать, знаю ) Я ж шучу на самом деле.....
Но вот в 5-6 лет уже такое не будет прокатывать....
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:37
ответ для тепляк , на сообщение « а где нашли? поделитесь ссылью :091: »
  #24513
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
а где нашли? поделитесь ссылью
Www.aroma******tic.ru, только я сейчас посмотрела внимательнее - там написано под заказ, надо бы позвонить им и уточнить. Углубилась в вопрос мытья без шампуня, очень бы хотелось"соскочить", детям мою раз в пару мес только, мечта, а не волосы у них старший сы (15 лет) вообще их почти не моет, просто не заставить, папа его загоняет просто в ванную, но редко получается - при этом запаха вообще нет, хотя активно спортом занимается, несколько раз в неделю баскетбол иы пр - ни прыщей, ни запаха, волосы густые, красивые, отлично лежат. И зубы он вообще не чистит, вот такой вот он у нас экземпляр, не заставить - недавно был осмотр школьный, у него у единственного в классе ни одного кариеса и тд, идеальные зубы. А его родная сестра страшная чистюля, два раза в день чистит зубы, моет голову почти каждый день, умывается - на стоматологе скоро разоримся, проблем больше, чем у меня, волосы жирные, постоянно просит все новые шампуни, тк не промывается, ну и кожа далека от идеала, прыщи и пр вот и делайте выводы

Я пока для начала сейчас помылась ржаным хлебом, размоченным в кефире, будем посмотреть, пока сознут
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:39
ответ для LaPrimavera , на сообщение « неее, там, как я понимаю, надо... »
  #24514
Вот оно, счастье
Ветеран
 
Аватар для Вот оно, счастье
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
неее, там, как я понимаю, надо полгода-год, чтобы на голове нормализовалось. тоже думаю попробовать. мыть голову только водой, у меня на душе насадка с давлением, а шампунем раз в неделю для начала. у свекрови моей вообще трындец с этим делом, волосы через 3-4 часа после мытья абсолютно грязные, жир просто капает. и никак не слезть уже.
Какая страшная перспектива. Не про еня ли это... Раньше раз в 2 дня мыла спокойно, теперь на 2 день только если в хвост. В иделае каждый день надо мыть. Пробовала перейти на мыльные орехи. Но мне их заваривать каждый раз лень, потом вонища такая на весь дом и глаза от них очень щипет.
Вот оно, счастье is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:17   #24515
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а я по блеску для губ без вездесущего перламутра
у Нубы блеск хороший, без перламутра
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:25   #24516
Дуняшка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: пр ветеранов
Сообщений: 137


а что это за маска торфяная?спасибо
Дуняшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:44
ответ для Lepestok , на сообщение « я до сих пор плачу по базе для... »
  #24517
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
я до сих пор плачу по базе для век кто-то говорит, что сняли, кто- то что упаковку меняют( только что- то больно долго меняют)
я месяц назад покупала базу для век Люмине.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:45
ответ для libellus , на сообщение « Www.aroma******tic.ru, только я сейчас... »
  #24518
Жадинка
Гость
 
Аватар для Жадинка
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6


Жадинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:47
ответ для libellus , на сообщение « Www.aroma******tic.ru, только я сейчас... »
  #24519
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Www.aroma******tic.ru, только я сейчас посмотрела внимательнее - там написано под заказ, надо бы позвонить им и уточнить. Углубилась в вопрос мытья без шампуня, очень бы хотелось"соскочить", детям мою раз в пару мес только, мечта, а не волосы у них старший сы (15 лет) вообще их почти не моет, просто не заставить, папа его загоняет просто в ванную, но редко получается - при этом запаха вообще нет, хотя активно спортом занимается, несколько раз в неделю баскетбол иы пр - ни прыщей, ни запаха, волосы густые, красивые, отлично лежат. И зубы он вообще не чистит, вот такой вот он у нас экземпляр, не заставить - недавно был осмотр школьный, у него у единственного в классе ни одного кариеса и тд, идеальные зубы. А его родная сестра страшная чистюля, два раза в день чистит зубы, моет голову почти каждый день, умывается - на стоматологе скоро разоримся, проблем больше, чем у меня, волосы жирные, постоянно просит все новые шампуни, тк не промывается, ну и кожа далека от идеала, прыщи и пр вот и делайте выводы

Я пока для начала сейчас помылась ржаным хлебом, размоченным в кефире, будем посмотреть, пока сознут
насчет зубов- как раз недавно читала интересную статью по истории быта, там говорилось, что кариес повсеместно появился после начала использования зубных щеток. у мужа друг ездил к родственникам в глухую какую-то деревню, они никогда не чистили зубы, едят яблоки постоянно (своих яблонь много), зубы в старческом возрасте все на месте и здоровые.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:51
ответ для LaPrimavera , на сообщение « неее, там, как я понимаю, надо... »
  #24520
Ма Ник&Ив
Мега-элита
 
Аватар для Ма Ник&Ив
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 528


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
неее, там, как я понимаю, надо полгода-год, чтобы на голове нормализовалось. тоже думаю попробовать. мыть голову только водой, у меня на душе насадка с давлением, а шампунем раз в неделю для начала. у свекрови моей вообще трындец с этим делом, волосы через 3-4 часа после мытья абсолютно грязные, жир просто капает. и никак не слезть уже.
В силу обстоятельств больше 10 лет ежегодно месяц в году наблюдаю сельскую жизнь в глубокой провинции вдали от благ цивилизации.
Народ там моет голову от силы 1 раз в неделю-по субботам,когда в баню ходит, на шампунях активно экономят.Впрочем как и на других косметических средствах-т.к. при зарплате в 2 т.р особо не пошикуешь,живут во многом натуральным хозяйством.
Сразу скажу-красивых волос в данной местности не больше,чем в нашем Питере. И в основном у молодых нерожавших женщин до 25, которые волосы моют значительно чаще и шапунями.
Зубы там тоже чистят сами понимаете как, а как они выглядят
Пахнут все так же,как и везде, и далеко не амброзией....

Выводы делайте сами.
__________________
Ма Ник&Ив is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena