Каникулы в Мексике по MTV - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 00:18
ответ для Milashechka , на сообщение « уже гляжу :flower: »
  #4001
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Сатана "выиграла" деньги со второй попытки
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:39
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4002
owly
Участник
 
Аватар для owly
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 182


Самое приятное, что осталось после Каникул это "Нежданно негаданно" Тимура)
Красивая песня))))
owly is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:16
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4003
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Да и вообще Тима единственный кто как раз раскрылся как добрый и приятный парень. Честно говоря надеялась что будет какой-то специальный приз...Вспомним парня перед сном)))
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:33   #4004
O_liko
Участник
 
Аватар для O_liko
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Вспомним парня перед сном)))
Вы знаете... Вчера я перед сном его не вспоминала, но тем не менее мне приснилось, что я с Тимуром на лошадках катаюсь
Что может присниться после выложенной Вами фотографии - бАюс предположить
O_liko is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:19
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4005
owly
Участник
 
Аватар для owly
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 182


Может и мне приснится сегодня)))) Глаза потрясающие))))

Да, Тимка оставил самые лучшие впечатления! Добрый и открытый!
owly is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 07:48   #4006
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере он знал о ее планах, ее спросили и она сказала, было бы подлостью именно соврать в данной ситуации. и потом сделать по своему(что кстати сделал Кирилл)
То что шаг этот был странный соглашусь...и чего она в Демида тогда вцепилась до конца не догоняю...Они кстати Кирилла не кидали, ему вариант тоже был придуман, то что он струсил это уже другой вопрос.
Ну и еще, а кого собственно еще мог выбирать Кирилл?"Спасал" слишком громкие слова, там выбирать то особо не из кого было...тем более он впринципе любит блондинок как видно, и к Насте был неравнодушен...
Они просто вдвоем почувствовали себя самыми умными и решили всех обмануть...стратеги смешные Ага, руками Кирилла...., а мальчик не повелся и поступил по совести....
А в кого еще Насте было вцепиться, больше она никому не интересна...она наивная думала, что Демид с ней....он бы ее так же слил не раздумывая...слишком переоценивает свое значение Настасья. ИМХО
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 07:51
ответ для owly , на сообщение « Может и мне приснится сегодня)))) Глаза... »
  #4007
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от owly Посмотреть сообщение
Самое приятное, что осталось после Каникул это "Нежданно негаданно" Тимура)
Красивая песня))))
Цитата:
Сообщение от owly Посмотреть сообщение
Может и мне приснится сегодня)))) Глаза потрясающие))))

Да, Тимка оставил самые лучшие впечатления! Добрый и открытый!
Я тоже больше за позитив, не люблю грязь. Желаю Тиме больших творческих успехов и встретить свою настоящую любовь!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 07:57
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4008
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Вообщем шоу сделали на Насте и Диане, о них двоих можно долго писать....Практикум по психологии))))))
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 08:26   #4009
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Участница «Каникул в Мексике» Настя Смирнова: "Мне не стыдно заниматься сексом на всю страну!"


Звезда "Каникул в Мексике" Настя Смирнова в редакции "Комсомолки"

Красавица поведала, как изменилась ее жизнь после скандального реалити-шоу

Ксения Патрушева— 26.09.2011
Провокационный проект «Каникулы в Мексике» взорвал серую и холодную Россию. Интернет пестрит фотографиями участников, скандальными видео, где каникуляры целуются, обнимаются, пьют, бьют и даже занимаются любовью!.. И всё это прямо под прицелом десятка телекамер. Больше всех в этом деле преуспела русская «Брижит Бардо» из Нижнего Новгорода, блондинка Анастасия Смирнова. Красавица уже успела пожить в «Доме-2», но настоящей бомбой Анастасия прогремела именно после «Каникул в Мексике», где ее сразу нарекли самой красивой девушкой проекта. А уж потом – Настя показала свои ничем не прикрытые шикарные формы на страницах мужского журнала Maxim (эротические фото смотрите здесь).
И вот, пасмурным осенним днем, знойная красавица появилась в редакции «Комсомолки». Только обнаженной сниматься отказалась. Почему-то.
- Настя, узнают тебя на улицах?
- Конечно, когда была первая серия «Каникул в Мексике», я пришла в кафешку, сидела с друзьями. И ко мне вдруг подбежали официантки просить автограф! И ведь тогда еще только первая серия прошла. А сейчас, когда мы с мамой гуляем, она мне сразу: «Настя, надень темные очки!». Малышня прямо гоняется за мной, просят сфоткаться, автографы. Черт, да что же я такая популярная сегодня, все меня хотят (у Насти звонит телефон).
- Как тебе общения со звездами, которые заезжали к вам на "огонёк"?
- С Сати Казановой я подружилась, у меня отличные отношения с Жанной Фриске. Сережа Зверев на проекте отговорил меня делать челку, сказал – у меня прекрасные волосы и незачем их портить. А я хотела челку, как у Веры Брежневой!

- Хочешь быть похожа на Брежневу?
- Нет, теперь не хочу. Теперь я – Анастасия Смирнова, сама по себе.

- Как родители относятся к твоей скандальной популярности?
- Да нормально. Мама и папа меня поддерживают. Я сказала маме, что я самая сексуальная девушка проекта «Каникулы в Мексике» и что я снялась обнаженной в Maxim. Она обрадовалась, что наконец-то я больше надоедать ей не буду. Потому что я целый год ныла: «Я хочу в Maxim!»

-Ты сама им показала журнал со своими обнаженными фото?
-Журнал я увидела в магазине, прямо у прилавка разорвала упаковку и разревелась от счастья, когда себя увидела. Позвонила маме, прокричала в трубку: «Мама, я в Maxim!». И она сразу же позвонила папе и брату, чтобы те купили журнал. Попросили только бабушке не показывать.
-Твоя жизнь после «Каникул» изменилась?
- Да, конечно, теперь я буду больше стремится уехать из Нижнего в Москву. И у меня есть предложения работы в Москве, так что сразу после нового года я планирую снять квартиру в столице и работать на музыкальном канале ведущей. Ну а потом – не только на музыкальном канале (загадочно и хищно прищуривается). Я надеюсь, все у меня получится, язык у меня подвешен.

Анастасия Смирнова разделась для журнала Maxim. - Как ты восприняла появление на ТВ сексуальных сцен с твоим участием?
- Спокойно. Больше всего переживала, как это воспримут мои родители. Боялась с ними столкнуться. Думала, папа с мамой меня убьют. Но в итоге все обошлось, они ничего не сказали.

- А друзья?
-Да, девчонки сказали, мол, Настя, ты что, так же нельзя – заниматься сексом на всю страну. Ну, а что сделаешь? Это жизнь, каждый занимается сексом! Мы все произошли благодаря сексу. Боюсь, конечно, что там дальше покажут…жесткач (смеется).

- А карьере твоей не помешает такая слава?
-Да, ведущей новостей на Первый канал меня точно не возьмут после такой обнаженки. А мне и не надо.

- Сейчас, после съемок "Каникул" общаешься с ребятами с проекта?
- С некоторыми. Например, С Демидом часто встречаемся в Москве, гуляем по клубам. С Орханом хорошие отношения.

Анастасия Смирнова в пресс-центре "Комсомолки" в Нижнем".
Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

- Какие сейчас у тебя интересные проекты?
- Я веду нижегородское реалити-шоу «Ты №1». Там девочки-модели, их больше 20, в итоге должны остаться 12. Я веду это шоу. Я – как Ксюша Собчак, учу девочек жизни и шоу-бизу.

-Ты стервозная ведущая?
-О, да! Я им говорю, что если они меня слушаться не будут – пойдут быстренько домой!

- Боятся тебя?
- Боятся. Но…Все прекрасно знают, что вчера показывали серию, где я обнаженная бегаю по вилле и вдруг я тут прихожу в строгом пиджаке, в длинной юбке в пол и начинаю качать права. Но нужно учитывать: кто они и кто я! Я большего в жизни добилась, чем они! И я сделаю все, чтобы стать звездой!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 08:30   #4010
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena