купальник - нужен ли? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:01   #71
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
девочки, а крема защитные бывают для деток до трех лет? у каких фирма для совсем малышастиков есть?
Мы покупаем Авене (только в аптеке продается), стоит дорого (не помню точно, около 50 евро плюс-минус).

Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
вы про слитный говорите, да?
девочки, а я вот слитных маленьких купальников пока не видела в продаже... может, не сезон ещё? хотя раздельных - много висит
Во всех магазинах массовых уже летняя коллекция появилась (Линдекс, НМ, Зара и т.д.). В Линдексе на днях купила на 86/92 слитный купальник и трусики с оборочками младшей дочке.

Вообще мы с 2 месяцев в купальнике (в Финляндии покупали, там с 50-56 размера есть куча моделей). На каждый сезон покупаю своим принцессам по несколько пляжных нарядов
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:01
ответ для Лапусечная , на сообщение « купальник - нужен ли? »
  #72
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Девочки, подскажите, пожалуйста, после воды ребенка переодевать в сухие плавки лучше в синтетические от купальника или х\б трусики? а то на жаре целый день ребенка в синтетике страшно парить
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:28   #73
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, после воды ребенка переодевать в сухие плавки лучше в синтетические от купальника или х\б трусики? а то на жаре целый день ребенка в синтетике страшно парить
синтетика точно быстрее сохнет...
я предполагаю так: дочка купается в купальнике, выходит на берег и играет в сухих трусиках и маечке/футболочке, хочет в воду - одеваем купальник... Да, много раз переодевать придётся, но ничего, не думаю, что я сильно устану))) И будет возможность менять трусики - купальные на х/б...
Но это всё в теории
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:29
ответ для Флега , на сообщение « Мы покупаем Авене (только в аптеке... »
  #74
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Мы покупаем Авене (только в аптеке продается), стоит дорого (не помню точно, около 50 евро плюс-минус).


Во всех магазинах массовых уже летняя коллекция появилась (Линдекс, НМ, Зара и т.д.). В Линдексе на днях купила на 86/92 слитный купальник и трусики с оборочками младшей дочке.

Вообще мы с 2 месяцев в купальнике (в Финляндии покупали, там с 50-56 размера есть куча моделей). На каждый сезон покупаю своим принцессам по несколько пляжных нарядов
спасибозначит мне просто не повезло с размерами)))
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:55   #75
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Девочки,вот читаю вас и вспоминаю...
когда дочке было 1,4-в первый раз поехали на море.Я думала-она уже большая,обязательно нужен купальникКупили слитный...неудобно...там уже купила раздельный-использовали только плавки.
дальше-в 2,в 3 года-конечно нужен куп,без него не комильфотрусы-фе,без них-жесть,голые дети-ужас.

однако...сейчас дочке почти 6...какой купальник,она же еще мальнькая1000% будет бегать в одних плавках
с возрастом ребенка так сильно меняется взгляд на все-невероятно....теперь меня на пляже куда больше удивляют годовалые малышки в купальниках,чем семилетки в трусах.А ведь в 2 дочкиных года с ужжжжасом смотрела на голую 4хлетку ...а в дочкиных 4...она у меня так же рассекала
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:19   #76
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Девочки,вот читаю вас и вспоминаю...
когда дочке было 1,4-в первый раз поехали на море.Я думала-она уже большая,обязательно нужен купальникКупили слитный...неудобно...там уже купила раздельный-использовали только плавки.
дальше-в 2,в 3 года-конечно нужен куп,без него не комильфотрусы-фе,без них-жесть,голые дети-ужас.

однако...сейчас дочке почти 6...какой купальник,она же еще мальнькая1000% будет бегать в одних плавках
с возрастом ребенка так сильно меняется взгляд на все-невероятно....теперь меня на пляже куда больше удивляют годовалые малышки в купальниках,чем семилетки в трусах.А ведь в 2 дочкиных года с ужжжжасом смотрела на голую 4хлетку ...а в дочкиных 4...она у меня так же рассекала
изначально я задала вопрос о купальнике с медицинской точки зрения, а уж эстетическое восприятие у всех разное, тема не об этом, хотя именно это и обсуждается
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:22   #77
клякса первомайская
Мега-элита
 
Аватар для клякса первомайская
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: на радуге
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
изначально я задала вопрос о купальнике с медицинской точки зрения, а уж эстетическое восприятие у всех разное, тема не об этом, хотя именно это и обсуждается
так понятно...просто вспомнилось и улыбнуло

а с мед.точки зрения-думаю,что крема с защитой 50 вполне будет достаточно
__________________


Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.
клякса первомайская is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:34   #78
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
так понятно...просто вспомнилось и улыбнуло

а с мед.точки зрения-думаю,что крема с защитой 50 вполне будет достаточно
вот ключевое слово)))
вобщем, на 8 странице я окончательно убедилась, в нелюбви к врачам... нафига оворить неправду и пугать
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:04   #79
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Девочки,вот читаю вас и вспоминаю...
когда дочке было 1,4-в первый раз поехали на море.Я думала-она уже большая,обязательно нужен купальникКупили слитный...неудобно...там уже купила раздельный-использовали только плавки.
дальше-в 2,в 3 года-конечно нужен куп,без него не комильфотрусы-фе,без них-жесть,голые дети-ужас.

однако...сейчас дочке почти 6...какой купальник,она же еще мальнькая1000% будет бегать в одних плавках
с возрастом ребенка так сильно меняется взгляд на все-невероятно....теперь меня на пляже куда больше удивляют годовалые малышки в купальниках,чем семилетки в трусах.А ведь в 2 дочкиных года с ужжжжасом смотрела на голую 4хлетку ...а в дочкиных 4...она у меня так же рассекала
Ну это Ваш взгляд. Моей старшей 4, летом будет 4 с половиной. Не представляю ее голой на пляже даже младшую не представляю. И в купальниках нам удобно (помимо того, что красиво), что в нем неудобного? Правда мы не целыми днями на пляже сидим, ходим утром или вечером на 2-3 часа, остальное время гуляем.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:06   #80
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
вот ключевое слово)))
вобщем, на 8 странице я окончательно убедилась, в нелюбви к врачам... нафига оворить неправду и пугать
Т.е. вам рекомендации врачей кажутся неправдой и пугалками, потому что кто-то что-то думает по другому?
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena