ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.02.2012, 22:05   #61
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
при том что я туда лично ни шагу, хотя живу практически через дорогу....в ЖК в итоге пробыла 4 часа.....так и не получила больничный, сказали завтра прийти забирать
в 17рд ни шагу?
вот и я как-то тоже не хочу(((
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:11
ответ для Лепесточек , на сообщение « Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik,... »
  #62
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Лепесточек Посмотреть сообщение
Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО
Светик, привет!!!!! Удачного тебе победного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не теряйся на долго
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:13
ответ для Dovlata , на сообщение « Да, я про мосты тоже думала. Если бы... »
  #63
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Да, я про мосты тоже думала. Если бы застала их, пришлось бы пару неделек у родителей на Ваське пожить Они и так пытаются меня к себе зазвать. Ну как же я - у меня муж, кошка и рыбки Да и дел дома еще ого-го сколько.

С другой стороны, рожаем мы-то не за 2 часа (в большинстве случаев), поэтому мне кажется, что днем по пробкам, что ночью переждать пару часов мосты можно в любом случае. Читаешь отчеты - там и поспать успевают после начала родовой деятельности и помыться и собраться и мужу даже еду наготовить

По договору с акушеркой.
Да, что по пробкам, что ночью... разницы наверное нет. Т.е. с самим р/домом по сертификату, а так акушерке платишь?
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:15
ответ для Gala V , на сообщение « всем приветик, как здорово что наш... »
  #64
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
всем приветик, как здорово что наш топик опять открылся,

Марина спасибо огромное, я так к нему уже привязалась что даже немного растерялась когда не смогла на старый топик попасть... а сейчас опять все вместе...

я пока дома сегодня выписали до 05.03 - ждемс...
Галочка, тебе легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже совсем скоро!
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:24
ответ для Tatia-na , на сообщение « Да, что по пробкам, что ночью...... »
  #65
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Да, что по пробкам, что ночью... разницы наверное нет. Т.е. с самим р/домом по сертификату, а так акушерке платишь?
Не, 33т.р. роддому по договору (за отдельный родзал, присутствие мужа) +10т.р. акушерке неофиц. (за консультации по телефону после заключения договора, несколько приемов с 38 недель до родов - если понадобится, за присутствие на всех периодах родов от начала до конца, помощь в самообезболивании с помощью дыхания, массажа и т.д.)

Там платно еще есть роды с дежурной бригадой - 28 т.р. (за родзал, присутствие мужа).
Просто договориться с акушеркой в обход роддома сейчас почти нереально, а если и реально, то это роженице не особо самой выгодно, т.к. не в ее смену акушерку не пустят, она будет с кем-то из дежурных договариваться, сумма получится больше, соответсвенно нет гарантий при переполненном роддоме и т.д.
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:10
ответ для Dovlata , на сообщение « Не, 33т.р. роддому по договору (за... »
  #66
Tatia-na
Старожил
 
Аватар для Tatia-na
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Не, 33т.р. роддому по договору (за отдельный родзал, присутствие мужа) +10т.р. акушерке неофиц. (за консультации по телефону после заключения договора, несколько приемов с 38 недель до родов - если понадобится, за присутствие на всех периодах родов от начала до конца, помощь в самообезболивании с помощью дыхания, массажа и т.д.)

Там платно еще есть роды с дежурной бригадой - 28 т.р. (за родзал, присутствие мужа).
Просто договориться с акушеркой в обход роддома сейчас почти нереально, а если и реально, то это роженице не особо самой выгодно, т.к. не в ее смену акушерку не пустят, она будет с кем-то из дежурных договариваться, сумма получится больше, соответсвенно нет гарантий при переполненном роддоме и т.д.
Понятно, по сравнению с другими р/домами вообще-то нормальная цена. Оля тебе уже тоже немножко осталось, пусть роды будут легкими и все пройдет хорошо!!!
__________________
Я Таня, ко мне на ты
Tatia-na is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:03
ответ для Dovlata , на сообщение « в 17рд ни шагу? вот и я как-то тоже не... »
  #67
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
в 17рд ни шагу?
вот и я как-то тоже не хочу(((
Я точно буду рожать в 17 (бывший 11) на Леснозаводской а в их филиал на Вавиловых ни шагу
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:07
ответ для ЛИЛИ03 , на сообщение « Я точно буду рожать в 17 (бывший 11) на... »
  #68
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Девушки всем доброе утро!!!!
Вчера получила результаты посева из зева и у меня нашли стафилококус ариус кто-нибудь с этим сталкивался....сказали пока поласкать Хлорфилипптом, так как антибиотики нельзя..и только на послед. месяце перед родами мне их выпишут потому что в роддомах не любят роженниц с этим диагнозом.....может быть есть альтернативное лечение...Жду ответа....
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:06
ответ для Tatia-na , на сообщение « Понятно, по сравнению с другими... »
  #69
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Доброе утро!

Олесю с недельками!

Цитата:
Сообщение от Tatia-na Посмотреть сообщение
Понятно, по сравнению с другими р/домами вообще-то нормальная цена. Оля тебе уже тоже немножко осталось, пусть роды будут легкими и все пройдет хорошо!!!
Спасибо!!! Очень на это надеюсь!
А тебе хорошо доходить до конца беременности и тоже легко родить! Сейчас цени самый легкий 2 триместр


Цитата:
Сообщение от ЛИЛИ03 Посмотреть сообщение
Я точно буду рожать в 17 (бывший 11) на Леснозаводской а в их филиал на Вавиловых ни шагу
Да, на Леснозаводской хороший роддом, особенно по двойням - а уж по стопам Нади-кошки25 и Лены-Стану_Мамой с их замечательными ЕР сам Бог велел
Насчет стафилокока даже ничего подсказать не могу, к сожалению
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:55
ответ для Dovlata , на сообщение « Доброе утро! Олесю с недельками! ... »
  #70
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Олесю с недельками!
спасибо
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena