Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 17:37   #3091
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Посмотрела я, наконец-то, "Три сестры" в МДТ!

Как-то очень я волновалась перед культпоходом, почему-то... Наверное, потому-что мне страшно понравился их акварельный "Дядя Ваня". И потому-что это Чехов. И потому-что это моя любимая черная сцена.

В общем, зря я волновалась. Спектакль - очень хороший! Я специально перечитала практически накануне пьесу и от спектакля у меня точно те же эмоции, что и от книги. Мы совпали
А Соленого кто играл? Игорь Черневич? Ох, я его обожаю, и со спектакля вышла с мыслью, но почему Ирина не выбрала Соленого? Такой у них был поцелуй страстный!

У Эренбурга спектакль совсем другой, акценты забавно расставлены, но мне кстати по-своему тоже очень понравился спектакль, просто это настолько разные Три сестры, что сравнивать их невозможно.

И кстати, мне очень понравился как решен Андрей у Эренбурга, его играет Даниил Шигапов. Игра Александра Быковского в МДТ мне совсем не понравилась
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:00
ответ для Stasik , на сообщение « А Соленого кто играл? Игорь Черневич?... »
  #3092
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
А Соленого кто играл? Игорь Черневич? Ох, я его обожаю, и со спектакля вышла с мыслью, но почему Ирина не выбрала Соленого? Такой у них был поцелуй страстный!
Я тоже его обожаю, но у меня не возникло вопроса, почему она его не выбрала
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:26   #3093
Stasik
Участник
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 268


возможно Черневич играет Соленого настолько умно и ранимо, что захотелось и для него немного счастья
Вообще, Соленый в этом спектакле страдает от того, что его не выбрала Ирина, в той же мере, насколько Барон страдает от того, что его выбрали, при том, что не любит Ирина ни одно из них
Грустно

а уж как Маша прощается с Вершининым, невозможно вынести этот крик, и видеть, как ведет себя при этом Кулыгин, он ведь ей сострадает, не смотря на то, что она его жена и кричит о другом
Stasik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:56   #3094
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что большинство людей с ТДО возражают не против этих поцелуев, а против "заваливания" Ольгой Кулыгина.
Это где он признается ей, что если б не Маша, он женился бы на ней, и она его целует? Чего она хочет - тут мне все понятно - хоть грамм счастья, хоть на минуту, а там гори все синим пламенем, а пусть...Мне трудно описать, но в тот момент мне ничего не показалось ненастоящим. Как это было сыграно - ну на "заваливание" это точно не тянет, по-моему, она его даже не обняла.

Ладно, все равно 100% еще раз смотреть пойду, погляжу повнимательней
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:47   #3095
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


30 апреля в Молодежном театре Театр Дождей со своим "Дом, который построил Свифт" .
Смотрела этот спектакль 10 лет назад, это самый сильный спектакль из всех виденных мной (мое мнение). Интересно посмотреть его спустя столько времени.....
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:04   #3096
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Это где он признается ей, что если б не Маша, он женился бы на ней, и она его целует? Чего она хочет - тут мне все понятно - хоть грамм счастья, хоть на минуту, а там гори все синим пламенем, а пусть...Мне трудно описать, но в тот момент мне ничего не показалось ненастоящим. Как это было сыграно - ну на "заваливание" это точно не тянет, по-моему, она его даже не обняла.
Так я с Вами согласна, я просто пишу о том, что я читала
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:07
ответ для Orlandina , на сообщение « 30 апреля в Молодежном театре Театр... »
  #3097
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
30 апреля в Молодежном театре Театр Дождей со своим "Дом, который построил Свифт" .
Смотрела этот спектакль 10 лет назад, это самый сильный спектакль из всех виденных мной (мое мнение). Интересно посмотреть его спустя столько времени.....
Надо же, на меня не произвел особого впечатления, особенно по сравнению с их Поминальной молитвой.
Я смотрела лет 6-7 назад.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:25   #3098
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


А я наконец-то посмотрела "Долгий рождественский обед" в МДТ, 3 года не получалось.
Спектакль очень интересный, но я почему-то совсем не так его представляла, надо переварить.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:43   #3099
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


А рекомендовать можешь уже, Наташ, или надо подумать ?

А я посмотрела наконец-то "Русское варенье" в театре на Васильевском. Как сказать ? - не оставило шрамика на душе. Даже царапинки отчего-то. Хотя замечательно играли все, и сценография на уровне, как здесь, кажется, писали. Не вызывают герои ни жалости, ни восхищения, ни гнева. Ничего. Может от этого ?
Riksha is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:49
ответ для Riksha , на сообщение « А рекомендовать можешь уже, Наташ, или... »
  #3100
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Могу!
Кстати, до этого я не могла пойти и продала билет тете моей начальницы, она была в таком восторге, плакала, благодарила страшно.
Может, поэтому я ожидала, что спектакль более надрывный, что ли. А он просто грустный и светлый.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena