День Рождения вне дома, Московский р-н, нужна помощь коллективного разума! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 14:04   #1
Vick
Ветеран
 
Аватар для Vick
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 989
День Рождения вне дома, Московский р-н, нужна помощь коллективного разума!



Спасайте, помогайте! Не могу больше... Как всегда хочется, как лучше, потоэму голова сама не справляется, в ней уже каша полная... сча напишу, чего хочется, вдруг у кого-нить мысли возникнут...
На носу День Рождения, 5 лет стукнет , уже совсем осознанно зовем в гости друзей. Дома праздновать не вариант - приглашены дети с незнакомыми мамами, а развозку я не потяну.
Далеко от дома тоже - пара человек без машины, и ехать им далеко, так что потом к нам еще зайдем - т.е это Парк Победы-Электросила.
Меню надо, чтобы было бюджетное - иначе половина гостей будет на него глядеть голодными глазами. Или я разорюсь...
Аниматоров может и не быть - но тогда нужна детская комната с какими-нибудь развлекалочками.

В итоге у меня из знакомых мест только Блин-Дональдс остался. Но ведь наверняка еще что-нибудь есть рядышком??? А? Ну еще Мак вроде был на Московской, но сайт говорит, что там детской комнаты нет. Ау!!! Коллективный разум, откликнись!


---------------------------------------
Праздновали в итоге в Блине, детям понравилось, родителям где посидеть-потрындеть мета хватило, торт и аниматора зказывали у них, девочка аниматор - прелесть, торт - вкуснющщий, обошлось все в копейки =)
__________________
"Дети - лучшие люди на свете!" (с)

Последний раз редактировалось Vick; 16.09.2010 в 13:43.
Vick is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:18
ответ для Vick , на сообщение « День Рождения вне дома, Московский р-н,... »
  #2
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Можно в Пицца- Хат, он рядом с Московской, там и клоуна можна заказать, я слышала, что там мальчик клоун очень хороший.
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:28
ответ для Vick , на сообщение « День Рождения вне дома, Московский р-н,... »
  #3
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Первое, что пришло в ассоцииации со словами Парк Победа-это ресторан болгарской кухни "Механо" на варшавской за библиотекой-меню вкусное, цены разные. Есть приличная детская комната, но она не за стеклянной стеной, а через коридорчик-тамбур где гардероб-но дама из гардероба присматривает+охранник на выходе. Только надо проверить-есть ли они сейчас, мы там 2 года отмечали.
Второе-встали перед глазами рекламы на щитах Korovabar на Московском, 97 с детской комнатой))) инфы мало о нём как-то
Мы отмечаем в Ямато на пр. Славы-там на втором этаже детская комната за стеклянной стеной+напротив открылось арт-кафе Домовёнок-там проведени праздников итд-там ещё не была-от метро Московская 5 минут езды

Пока это всё, что на ум сразу пришло)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:33
ответ для Vick , на сообщение « День Рождения вне дома, Московский р-н,... »
  #4
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


А мне кажется в 5 лет дома проще. Несколько конкурсов им придумать и дать время "побеситься" немного - и счастье обеспечено. Ведь мамам не обязательно оставаться. Мы с 4-5 лет ходим на Д.Р. и приглашаем к себе детей, а родители только приводят детей и в указанное время их забирают, обычно 3-х часов достаточно. Знакомые мамы могут остаться, а незнакомые и сами не захотят, мне кажется.
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 14:52
ответ для Elena Pli , на сообщение « А мне кажется в 5 лет дома проще.... »
  #5
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Мы снимали Мышеловку (это кафе от ресторана Мыши - прямо у метро Парк Победыю Кафе полностью закрывали для десткого ДР с 10 до 2х часов дня) + клоуны - игры, конкурсы, раскрашивание рожиц и т.п. - еда ( салат, горячее ) + торт + напитки . Отдельно сделали детский и родительский столы + сами заказывали шарики + принесли свои CD с детскими песенками (можно было принести свой караоке)....Пробовали и Пиццу-Хат и Мак ( в ОКе)....честно говоря в Мышах как-то понравилось больше всего, ну и Пицца-Хат ничего была...сейчас там как-то похуже стало
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:45
ответ для Elena Pli , на сообщение « А мне кажется в 5 лет дома проще.... »
  #6
Галинка79
Активный участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
А мне кажется в 5 лет дома проще. Несколько конкурсов им придумать и дать время "побеситься" немного - и счастье обеспечено. Ведь мамам не обязательно оставаться. Мы с 4-5 лет ходим на Д.Р. и приглашаем к себе детей, а родители только приводят детей и в указанное время их забирают, обычно 3-х часов достаточно. Знакомые мамы могут остаться, а незнакомые и сами не захотят, мне кажется.

А мы всегда любим юбилеи проводить вне дома, как то более празднично получается и так обычно все праздники дома
Галинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 12:49
ответ для Vick , на сообщение « День Рождения вне дома, Московский р-н,... »
  #7
Да-шутка
Активный участник
 
Аватар для Да-шутка
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 303


На пр.Славы (угол с будапештской) - арт-кафе Домовенок. Это в том доме,где магазин Книжный дом,точный адрес не помню. Вполне такое в детском стиле кафе,в меню - пироги,мороженое,коктейли и пр. Недорого,в общем-то. И есть большая детская комната,реально большая,много места и для игр,и для отдыха. Еще в Домовенке предлагают своих аниматоров,но вот привести аниматора со стороны нельзя.
__________________
Давайте жить дружно!
Да-шутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:39   #8
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Да-шутка Посмотреть сообщение
На пр.Славы (угол с будапештской) - арт-кафе Домовенок. Это в том доме,где магазин Книжный дом,точный адрес не помню. Вполне такое в детском стиле кафе,в меню - пироги,мороженое,коктейли и пр. Недорого,в общем-то. И есть большая детская комната,реально большая,много места и для игр,и для отдыха. Еще в Домовенке предлагают своих аниматоров,но вот привести аниматора со стороны нельзя.
Спасибо за инфу!!! А то внутрь так и не зашла! А книги там покупать ЛЮ!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:46
ответ для Vick , на сообщение « День Рождения вне дома, Московский р-н,... »
  #9
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


А вот в атракционах есть такой крытый повильен, там детки рисуют и чем-то занимаются...может у них там что-то есть типа проведения ДР...узнайте...тогда их там развлекут а закуски вы сами притащите
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:38
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Первое, что пришло в ассоцииации со... »
  #10
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Первое, что пришло в ассоцииации со словами Парк Победа-это ресторан болгарской кухни "Механо" на варшавской за библиотекой-меню вкусное, цены разные. Есть приличная детская комната, но она не за стеклянной стеной, а через коридорчик-тамбур где гардероб-но дама из гардероба присматривает+охранник на выходе. Только надо проверить-есть ли они сейчас, мы там 2 года отмечали.
Второе-встали перед глазами рекламы на щитах Korovabar на Московском, 97 с детской комнатой))) инфы мало о нём как-то
Мы отмечаем в Ямато на пр. Славы-там на втором этаже детская комната за стеклянной стеной+напротив открылось арт-кафе Домовёнок-там проведени праздников итд-там ещё не была-от метро Московская 5 минут езды

Пока это всё, что на ум сразу пришло)))
Я там свой ДР отмечала, были дети, поэтому искала ресторан с детской комнатой. Очень понравилось, правда, на мой вкус, кухня несколько специфическая... Но если брать одни десерты...

Называется только "МеханА".
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena