Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:05   #6431
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
премии раз в пол года по итогам работы завода плюс личный показатель
Вот, думаю Вас отблагодарят т.о. за то что Вы выручили. А про дополнительные обязанности я лично имела ввиду другое. Когда о тебя вначале просят сделать по-мимо своей работы еще что-то, а потом уже требуют как норму. И при этом никакой отдачи. А у Вас рабочая ситуация, принять дела и помочь временно, пока не найдут сотрудника.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:11   #6432
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Вот, думаю Вас отблагодарят т.о. за то что Вы выручили. А про дополнительные обязанности я лично имела ввиду другое. Когда о тебя вначале просят сделать по-мимо своей работы еще что-то, а потом уже требуют как норму. И при этом никакой отдачи. А у Вас рабочая ситуация, принять дела и помочь временно, пока не найдут сотрудника.
есть ооочень большая вероятность,что сотрудника не будет,как бы странно это ни звучало.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6433
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


вакансия!


очень срочно требуется бухгалтер по начислению заработной платы!!!

офис напротив метро Ладожская.
пятидневка. с9 до 18
з/п 25 - 30 т.р., обсуждаем индивидуально.


подробности потом допишу.
лучше сразу звоните. телефон у меня в профиле.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:12
ответ для ylbl6ka , на сообщение « есть ооочень большая вероятность,что... »
  #6434
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
есть ооочень большая вероятность,что сотрудника не будет,как бы странно это ни звучало.
Ну тогда возможно стоит поговорить с вышестоящим начальством чего Вам ждать от этой ситуации и планируется ли сотрудник в ближайшее время.
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:21   #6435
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
Ну тогда возможно стоит поговорить с вышестоящим начальством чего Вам ждать от этой ситуации и планируется ли сотрудник в ближайшее время.
вот к завтрашнему дню мне и надо всё продумать. Думаю,не зря мне сообщили в конце рабочего дня. Ну и надо посмотреть ЧТО РЕАЛЬНО передадут. Просто ЭТИ обязанности отодвигают от меня обязанности той сферы,в которой я хочу расти.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:34   #6436
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
На самом деле я тоже считаю что работа в городе есть. Меньше месяца не работаю, резюме на 3 поисковых сайтах, а если посчитать, то отказалась где-то от 10 вариантов работы в общей сложности. И зп не всегда маленькая, несколько раз меня приглашали именно на желаемую зп. Считаю что это хороший результат.
Работа есть. Просто, конкретно моему мужу сегодня позвонили три компании. Резюме висит с середины января, было 2-3 звонка за все время.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:46
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6437
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Девочки, вопрос - на время испытательного срока обязательна запись в трудовую???
мариякиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:23
ответ для Линия , на сообщение « Пытаюсь устроиться на работу на... »
  #6438
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Пытаюсь устроиться на работу на стартовую позицию. Опыта нет, зато желания научиться - море. Заполняю анкету. В тупик поставил вопрос: "Главная трудность, которая меня ожидает в новой работе - это:". Не знаю, что написать. Трудностей особо и не вижу. Ну единственное, что - возможно, сначала буду чувствовать себя неуверенно на новой должности. Что написать-то, чтобы сразу не отпугнуть потенциального работодателя?
Пишите правду. Главное - с позитивным концом, вроде "я умею справляться с трудностями".
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:25   #6439
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за советы для резюме мамы (если помните, на позицию заведующего складом, в Алматы). Я новое резюме сделала на выходных и разослала по вакансиям, уже 5 приглашений на собеседование за два дня.

На здоровье
Мамуле - удачи!
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:27
ответ для ylbl6ka , на сообщение « В тему недавнего разговора о... »
  #6440
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
В тему недавнего разговора о доп.обязанностях... Сегодня /буквально минут десять назад/ мне сообщили о том,что секретарь ген.дира уходит и теперь часть обязанностей ложится на меня/не самая легкая,увы/. Разговора о доп.оплате не было,т.к.всё сообщилось "на бегу" ,как факт. Вот сижу,перевариваю,т.к.пока не понимаю где выкроить время на эти доп.обязанности
Я себе плохо представляю сокращение этой должности у вас.
Надо реально понимать картину.
Если это на время поиска - это одно.
Если насовсем, то надо крепко думать, соглашаться ли.
Думаю, если про обязанности (специфику) ты внятно объяснишь А-ре, то должно быть все ок.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena