Нам нужна ваша помощь! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 13:54   #1871
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Скиньте и мне номер Наташиной карточки, я в ближайшее время положу денежку.
Написала в личку,спасибо большое.
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 13:56
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1872
natusik20054
Ветеран
 
Аватар для natusik20054
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 619


Не хотела вам ничего говорить и расстраивать вас,но наверное должна... Чувствую я себя плохо.Все болит и тошнит все время...
__________________
Если любишь жизнь,то не трать попусту время,ибо время это то,из чего состоит жизнь.
natusik20054 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:58
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1873
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А какие дальше планы на лечение?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:16
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1874
Принцесса Аннна
Активный участник
 
Аватар для Принцесса Аннна
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 526


Здравствуйте!!!!
нашла эту тему случайно,прочитала,слёзы текут ручьём,держитесь!!!
Вы такая сильная женщина,что не передать словами...пройдя столько всего,вы ни в коем случае не должны отчаиваться и опускать рук!Держитесь!!!!К сожалению лишний раз убеждаюсь.что в нашей стране выжить мы можем только сами,никто нам не будет помогать,а вы самая настоящая героиня!!!!
Здоровья вам и вашим детям!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Принцесса Аннна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:29
ответ для natusik20054 , на сообщение « Не хотела вам ничего говорить и... »
  #1875
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от natusik20054 Посмотреть сообщение
Не хотела вам ничего говорить и расстраивать вас,но наверное должна... Чувствую я себя плохо.Все болит и тошнит все время...
А до врача добраться ??!
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:59
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1876
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Наташа, а что врачи говорят?
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:02
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1877
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Девочки, опять нужна помощь коллективного разума. Катюшке нужен доктор для полноценого обследования, которое так и не закончили. Она без конца болеет, с большими перерывами ходит в сад. Бесконечный кашель....врачи в поликлинике разводят рукам. Так что нужен пульмонолог и, возможно, аллерголог. Поделитесь контактами проверенных семейных врачей.
У самой Наташи просто нет сил искать специалиста "методом тыка".
Наташа чувствует себя неважно, у меня такое ощущение, что держится только на одном энтузиазме, т.к. врачи кроме списка обезболивающих ничего предложить не могут. Так что ваша поддержка нужны как никогда.

Хорошо, что у Лиды все хорошо, что она довольна, а значит и мама довольна.

PS:не могу не написать.....извините....Наташа ехала на Урал на поезде, 1,5 суток.....и туда и обратно на верхней полке. Я все понимаю, "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и.т.д. Но люди, пожалуйста, будьте ЛЮДЬМИ, не проходите мимо, если можете помочь!!!
санюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:26
ответ для санюшка , на сообщение « Девочки, опять нужна помощь... »
  #1878
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Я не знаю врачей ... по отзывам хороших знакомых я бы попробовала гомеопатию . С такой заботливой мамой это может помочь - пить постоянно лекарства .

А есть какие-то варианты переехать в др.климат ?
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 23:59
ответ для natusik20054 , на сообщение « НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! »
  #1879
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


У меня история с бесконечными кашлями, зелёными соплями и хождением в садик, школу, на работу неделю через месяц закончилась глобальной чисткой крови. У меня к этому времени уже астма. Мне кажется, что мне помог ещё холод. Я тогда работала в ночь. В дежурке был лёгкий минус, вода замерзала. Спасались тем, что спали на досках, под которыми стояла печка. То есть получалось, снизу жарко, сверху 3 одеяла, и морозный воздух. Вот в этот момент у меня перестали любые ОРЗ переходить в затяжные астматические страдания. И от простуды я перестала пить "букеты". Покупала в рецептурном советский антигрипин в порошках. Иммунитет вернулся. Гомеопат - это хорошо, но это очень редко получается с одного посещения. Я водила детей, эффекта нет. Видимо, не их препарат. Подобрать довольно сложно. У меня 10 и 12 летние дети растерялись, когда их спросили, что хочется приложить к больному месту - холод, или тепло. Ну и ещё несколько вопросов с непонятными ответами. Гомеопат по отзывам на ЛВ хорошая. Пульмонологи и аллергологи, которых я прошла немало с 10 месяцев до 18 лет не лечили, а постоянно меняли средства первой помощи. Откуда астму и получила, жила с беротеком и дитеком в карманах, а на мои жалобы пульмонолог на меня орала:ты что, хочешь, чтобы я тебя на гормоны посадила??? Сорри за негатив. Не хочу, чтобы ещё кто-то прошёл мой путь. 17 лет у меня стоит диагноз астма в ремиссии, так как по их пониманию астма не проходит. За это время ни одного приступа, ни одного хрипа. Даже когда угораздило меня бронхитом переболеть.
Наташе и Катюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Помогай, Господи
Пусть всё будет хорошо
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 00:12
ответ для санюшка , на сообщение « Девочки, опять нужна помощь... »
  #1880
Panda77
Участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 296


PS:не могу не написать.....извините....Наташа ехала на Урал на поезде, 1,5 суток.....и туда и обратно на верхней полке. Я все понимаю, "никто никому ничего не должен", "каждый сам за себя" и.т.д. Но люди, пожалуйста, будьте ЛЮДЬМИ, не проходите мимо, если можете помочь!!![/QUOTE]


Это ужасно, также как мама ехала летом в Чебоксары на верхней боковой полке, а рядом с ней на ТАКОЙ ЖЕ полке ехал папа с сыном ДЦП 4 лет после лечения в Питере, который не мог сидеть, и т.д. по списку и НИКТО не уступил место, так это разве ЛЮДИ, так это разве есть совесть продать такие билеты папе с ребенком-инвалидом. Куда катится мир? Кто же мы после этого.

А Наталья сил и здоровья, НЕСМОТРЯ ни на что и вопреки всему.
Panda77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena