Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 23:51
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1081
Aifra
Участник
 
Аватар для Aifra
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 296


А я злой мафиозо под номером 1

BR
Даниил
Aifra is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:36
ответ для Aifra , на сообщение « А я злой мафиозо под номером 1 BR... »
  #1082
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


А я Наташа, в последней игре № 7, мафия с Даниилом (№1) и Сашей (№10).
Игры очень понравились, были насыщенные и интересные!
Новички молодцы, Инна удивила, ни в жисть не скажешь, что человек первый раз играет. Даниил молодец, такой козырный ход сделал, когда меня, своего черного собрата назвал проверенным черным. Жаль, я не внушала остальным доверия и меня убрали((((
Юля тоже понравилась, молодец!
А по нашим девочкам: Таня звезда, такие сложные роли доставались, и заслуженная победа маньяком!
Саша очень понравилась в совместной черной игре (десятка), если бы не прозорливый шериф, то все бы у нас было супер.
Наташа в игре с монстрами - звезда, победа!
Такая интересная игра была, расскажите кто остался, что там было с маньяком, почему он стрелял вместе с мафией или не стрелял вообще???? Ничего не пойму, почему выстрел всегда был один за ночь????? Прошу прощения у Натальи Борисовны, катила бочку совершенно зря, записала в пару с 4 - Таней...
Люди, расскажите по последней игре!!!!
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:42   #1083
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Aifra Посмотреть сообщение
Всем спасибо за игру! Было очень интересно!!! Обязательно будем играть еще, вот только решим вопрос, кому оставаться с ребенком или будем приезжать попозже.
И все-таки... зря на меня бочку катили, когда я обвинила мужа в черноте

Юля
Юля, вы нам тоже оч понравились! Решайте деЦкий вопрос.

я - не зря катила, я с Даниилом мафиозила)), а меня тут считают спецом по семейной терапии игре.

Цитата:
Сообщение от Aifra Посмотреть сообщение
Да, Инна здорово отыскала 2х мафиози, только вот с третьим задача для всех оказалась нелегка
А сам шериф (шерифица) была в договорке под номером три... И у мафии интуиция хорошая
Так, а это хто? Юля))?

А у Даниила тож неплохая интуиция, несмотря на договорку сразу стрелял в 9ку.

я вообще все новички очень порадовали. Маладцы!!!

Только я на первую игру опоздала, так что Олесю в игре не видела.

Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
....
Наташа в игре с монстрами - звезда, победа!
Такая интересная игра была, расскажите кто остался, что там было с маньяком, почему он стрелял вместе с мафией или не стрелял вообще???? Ничего не пойму, почему выстрел всегда был один за ночь????? Прошу прощения у Натальи Борисовны, катила бочку совершенно зря, записала в пару с 4 - Таней...
Люди, расскажите по последней игре!!!!
Натуся , тааак заинтриговала!!! Рассказывайте скорее!
__________________

Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:44
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1084
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Офф. На правах рекламы :

С 24 по 28 будет выставка Планета Детства в Ленэкспо.

мы там участвуем!

Приходите, в прошлом году было очень интересно, всякие развлекалочки для деток.
Sanek is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:52
ответ для Sanek , на сообщение « Юля, вы нам тоже оч понравились:)!... »
  #1085
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Натуся , тааак заинтриговала!!! Рассказывайте скорее!
Да суперская игра была! Интрига полная)))))))
Всю игру по ночам отстреливали по одному игроку, я лично была уверена, что маньячка убили давно. И тут остается нас четверо: я (красный непроверенный), Наташа (по моим подозрениям мафия) и 7 (Марина, Вити сестра) с 8 (имя не помню ), они для меня лично красные напрочь. Делаем автокатастрофу Наташи и Марины, и в последний момент Марина идет в отказ и они остаются в игре. Ничего не понимаю, почему она???? Понимаю Наташа, т.к. для меня она черный игрок... Ночью меня отстреливают, утром убирают 8-ку, и остаются Наташа (мафия) и Марина (оказывается, маньяк). Победа мафии, Наташа герой дня
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:57
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1086
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Поздравляю маленькую Наташечку с победой в игре с монстрами!!!! Она была черным игроком, осталась одна и выиграла!!!!
Я сама не поняла, почему маньяк дважды стрелял одновременно с мафией и получался как бы один выстрел.
Аня Дёмочка, тебя тоже поздравляю, ты стала очень достоверной в красной игре, не поверить тебе невозможно, ты просто ведешь за собой. Раньше ты так вдохновенно играла черную игру, а в красной как то тушевалась.
Я играла до конца с монстрами. Одну игру пропустила, а потом - не хватало игрока и Витя меня уговорил, хотя я боялась с ними садиться играть. Попросила Витю меня защищать от девушек-монстров. Он обещал. И правда - был очень мил, поддерживал меня всю игру, так разумно обо всем говорил, что я просто равнялась на него. Но! Я была красным игроком, а Витя оказался черным....
Инна, Даниил, Юля!!! Вы просто находка для нас! Так здорово все играли!!!! Мафия должна стать вашим хобби. Далеко не все новенькие так здорово вливаются в игру.
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:02
ответ для Borisovna , на сообщение « Поздравляю маленькую Наташечку с... »
  #1087
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Попросила Витю меня защищать от девушек-монстров. Он обещал. И правда - был очень мил, поддерживал меня всю игру, так разумно обо всем говорил, что я просто равнялась на него. Но! Я была красным игроком, а Витя оказался черным....

Ой, просмеялась до слёз !!!!
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:44
ответ для Sanek , на сообщение « Юля, вы нам тоже оч понравились:)!... »
  #1088
Aifra
Участник
 
Аватар для Aifra
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение

А у Даниила тож неплохая интуиция, несмотря на договорку сразу стрелял в 9ку.
Жалко wi-fi на остальных не сработал
__________________
Aifra is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 10:19
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1089
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


У монстров была интересная игра, я была в зрителях. Мафия дважды промахивалась, поэтому было 2 шерифских дня и шериф (Витя) долго не вскрывался, зато вскрылся лжешериф (Олег - Дон). Игроки за столом заметались, просто не знали кому верить. Вите до конца не поверила даже проверенная им Таня. Тем более, что среди мафии была Маша, которая гениально красится под красного и которую Витя почему-то до упора не проверял. Красные выиграли в конце концов, но смятение за столом было не шуточное!

Вообще монстры стараются играть противовесами. Я понимаю это чисто теоретически. Но, когда сидишь за столом, - все эти группировки мне кажуться чисто условными. Бывает, скажешь что-то невинное и - готово!!! Тебя уже приписали к какой-то группировке. И ведь не отмоешься! Тебя уже готовы вынести в противовес кому-то. Мне кажется, что такой способ очень удобен для мафии, они ведь знают что к чему и сами же искусственно разделяют людей на группы.
Ведь если знаешь, как именно нужно разделить игроков на группировки, базу легко подвести под любое решение. Даже не обязательно точно цитировать слова игроков. Достаточно убедительно рассказать об этом.

Кстати в той игре Маша (черный игрок) очень умело этим пользовалась. Она говорила Шерифу (Виктору): "Я тебе верю, я с тобой играю, ты единственный для меня Шериф! Но ситуация такая запутанная, что давайте выносить по противовесам. Иначе Володя потом опять критиковать будет!!!" И под эту песню подставляет на вынос одного за другим красного игрока. И ведь все же её слушают!!! Красные выиграли просто чудом!

Все! Излила душу. Наверное это сказывается недовольство собой. Неприятно, когда не понимаешь обстановку за столом! Но мне очень понравилось высказывание Даниила: "Я - красный игрок и сейчас вы для меня все черные!" Я чувствую так же, до конца никому не верю. Я по сути игрок - одиночка. Наверное нужно научиться разворачивать ситуацию под себя. Но это - очень сложно!!!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 11:30
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1090
DonVitto
Ветеран
 
Аватар для DonVitto
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 701


Наталья Борисовна, мне всеже кажется это командная игра. мне кажетмся тут важно думать САМОМУ, не идти на поводу, но все же играть в команде.

Маша играла без ошибок всю игру, выставляла черных, голосовала за них. Она ушла тогда, когда ошибку совершила - хотела выставить меня, шерифа. При этом другие игроки Таня(11), Оксана(2), Эвелина(9) на мой взгляд имели больше оснований для поверки - 2 промаха, а Эвелина новичек, 11 - актиная игра против шерифа, 2 - выставляла в начале игры шерифа, потом начала метаться.
DonVitto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena