Мой путь к 55 - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2751
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Я тоже вчера ела роллы на обед. и вроде не особо много съела, но с утра +700 гр, хотя я думаю - это вода. выгляжу опухшей. на ужин вчера ела свити+яблоко. так что не может быть такой привес просто так. на завтрак съела много сладких бутербродов. обед : тушеная капуста с шампиньонами и соевым мясом. ужин - наверное фрукты опять
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:53
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2752
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


так наелась на завтрак , что меня тошнит сейчас. а может после фиников?????
седня ездила на исповедь с сыном. вчера из-за выборов все учителя заняты и слезно просили не водить детей в школу. подумала - классный шанс съездить с сыном исповедаться и причаститься. вчера готовились, читали молитвы - седня с утра поехали, а т.к. великий пост, то оказывается, что исповедь только по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. поехали домой и с растройства я объелась. насчет сухофруктов - я в панике. с одной стороны почти ВСЕ продукты сейчас вредны. про какой продукт не начти искать компромат - обязательно найдеш. у меня свекровь любительница читать такие ужасы и родню пугать. ЗАЧЕМ??? блин - не понимаю. все раавно реальной альтернативы в магазинах нет. разве что ли вы в ГУРМЕ закупаетесь)))) а так и рыба и мясо и т.д. все - хреновое. с другой стороны вредность продуктов, т.е. степнь вредности - разная. и мне с суховфруктов всегда изжога мучит. может из-за всего написаного конечно. ну кислоты и т.д.а чем заменить???? если нечем - то я предпочту не знать об их вредности и продолжать их кушать спокойно. осознаное незнание.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:17
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2753
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Мой муж уже лет 9 в магазинах закупается по 2-3 часа. Пока он все упаковки не перечитает, ГОСТы и сроки насвежайшие не найдет - из магаза не уйдет))) Так что я надеюсь что уже несколько лет не ем "вредности"... Но от всего конечно не убережешься, да и мало ли что там на упаковке могут написать тоже.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 15:57
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2754
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


девочки, привет
я тут травануться умудрилась на выходных , пиво с гренками в пятницу вечером - и два дня влежку в результате. масло там что ли какое-то неправильное было, или организм просто отвык от жирного в таких количествах...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:49
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2755
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Поправляйся!

А я решилв 3 дня отсидеть на грече с кефиром, после безобразия на выходных... Сегодня днем жуть как хотелось кофе с печеньем и сыром - но я выжержила и весь день трескаю несолёную гречу. И так планирую до 8 марта. Иначе будет просто хана весу, тк. ещё у дочи в конце недели ДР, т.ч. планируются сплошные застолья...
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:08
ответ для Madlein , на сообщение « Поправляйся! А я решилв 3 дня... »
  #2756
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Поправляйся!

А я решилв 3 дня отсидеть на грече с кефиром, после безобразия на выходных... Сегодня днем жуть как хотелось кофе с печеньем и сыром - но я выжержила и весь день трескаю несолёную гречу. И так планирую до 8 марта. Иначе будет просто хана весу, тк. ещё у дочи в конце недели ДР, т.ч. планируются сплошные застолья...
я тоже сегодня-завтра на разгрузе, правда, в моем исполнении разгруз - это без сладкого-жирного и в пределах 1200-1300 ккал.
а в среду у нас на работе отмечалово..
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:23
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2757
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ммм, читаю вас и млею.... ав мне ниче не хочется, ни отмечаловок, ни застолий....раньше так радовалась возможности "вкусно пожрать" и ела, так что джинсы растегивала к концу вечера ибо живот требовал.... а теперь перед застолием я думаю тока - на чем сосредоточиться: на овощах и фруктах или мясного поесть, а сейчас т.к. пост, то и альтернатив особых нет
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:57   #2758
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
ммм, читаю вас и млею.... ав мне ниче не хочется, ни отмечаловок, ни застолий....раньше так радовалась возможности "вкусно пожрать" и ела, так что джинсы растегивала к концу вечера ибо живот требовал.... а теперь перед застолием я думаю тока - на чем сосредоточиться: на овощах и фруктах или мясного поесть, а сейчас т.к. пост, то и альтернатив особых нет
да я не то чтобы радуюсь - просто понимаю, что неудобно себя буду чувствовать, отказываясь от пироженок-конфеток. почему-то честно сказать, что я худею, мне неловко, а врать, что не хочется (хочется ведь, блин, и еще как!) - некомфортно внутренне.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2759
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


талия 68-69, бедра-92-93, вес не знаю ноги-51-45, 50-44,5 -это ляжка в самом широком-узком месте)
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 01:08
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2760
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


я себя померила - у меня почти все также, тока талия меньше чуток. а ноги ты как мерееш? когда стоиш?а вообще хочу с утра натощак )))) померить еще разок, а не обпившись чаю))))
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena