Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 23:14
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #131
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


я тоже с Бруевым рожала и осталась довольна его внимательным отношением ко мне в родах...
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 18:06
ответ для Redmonta , на сообщение « А мне очень жаль, что у вас был... »
  #132
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что у вас был негативный опыт....
У меня были очень сложные роды и втот момент были приняты квалифицированные и правильные действия.И мне кажеться,что доктор принимает решения,а не придыдущие писатели.Откуда могут знать, как расширяеться шейка доктор видит глазами , а не от того , что он получает удовольствие слазить туда.......Значит на тот момент была такая ситуация помогая расширяться.Не известно порвались бы вы без него или нет.Не забывайте,что врач отвечает за две жизни.А каждая пишет только о себе.И как можно видеть швы изнутри ...Глаз алмаз.И МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ПИСАТЬ НЕГАТИВ ЗА ГЛАЗА ТРУСОВАТО И НЕПОРЯДОЧНО.ВРАЧИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, А В ЖИЗНИ КАЖДОМУ СВОЁ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ.
Про швы изнутри отвечу их не видно но при пальпации все ощутимо!
Да могу сказать что я сама врач, и тоже многое бывало, но если что не так было все старалась исправить и разобраться почему, а тут 1 меся можешь придти бесплатно, а потом решай все сама или снова плати деньги , от этого и обидно(.
А про то что каждый заслуживает свое думаю не вам решать!!!
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 19:07
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #133
Redmonta
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4


КАКИЕ ГЛУПОСТИ ПОСЛЕ РОДОВ ОН ПО МОЕМУ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ(денег ни копейки не берёт),я сама звонила и все мои знакомые которые у него рожали.И СЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я РЕШАЮ .................Отнюдь,Я желаю вам здоровья и чтобы ваши швы небыли ощутимы.А врач вы очень высококвалллллифицированный и человек хороший судя по писулькам.Вы пишите о своих коллегах......на работе у вас ВСЕГДА ок
Redmonta is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 19:41   #134
Musik82
Гость
 
Аватар для Musik82
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: выборгский район
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
КАКИЕ ГЛУПОСТИ ПОСЛЕ РОДОВ ОН ПО МОЕМУ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ(денег ни копейки не берёт),я сама звонила и все мои знакомые которые у него рожали.И СЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я РЕШАЮ .................Отнюдь,Я желаю вам здоровья и чтобы ваши швы небыли ощутимы.А врач вы очень высококвалллллифицированный и человек хороший судя по писулькам.Вы пишите о своих коллегах......на работе у вас ВСЕГДА ок
Внимательней читайте то что пишут.
А так каждый остался при своем.
Удачи Вам!
__________________
Musik82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 21:55
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #135
Redmonta
Гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 4


конечно,конечно при своём ....и вам удачи то же .НУ и долго же вы молчали ,что прорвало г......
Redmonta is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 23:57   #136
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Nata_belka Посмотреть сообщение
грустно-то как... как раз у него рожать собираюсь((((( расстроилась
Расстроились из-за чего? Не переживайте, пожалуйста)))) Расстроились, прочитав, что Бруев может сделать больно??
Да, было больно, да, ковырялись во мне и Бруев и Агуреева и Жаркой. Я умоляла не делать этого, била их по рукам, а они терпели мои выходки и продолжали делать свою работу.
Родила и почти сразу забыла про боль. И мыслей нет винить врачей в том, что они сделали что-то не так (и больно было ходить месяц и от секса искры из глаз несколько месяцев). Ребенок то здоров, скоро годик будет, ходит уже вовсю, очень любит обниматься с мамой и папой)))) Так подходит и щекой прижимается и улыбочки давит)
piri is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2010, 15:25
ответ для ***OKSY*** , на сообщение « Почитала... а не слишком ли часто... »
  #137
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Почитала... а не слишком ли часто доктор делает КС? Процент кесарева очень большой, судя по отзывам...

Мне до выбора врача еще очень долго, но в любом случае, буду иметь его ввиду.

Спасибо за отзывы!!!
Ничего не часто. Он вобще противник кесарево. Уж как я МЕЧТАЛА о КС и его просила - он отказал, сказал, что надо САМОЙ (ЕР и все такое...). Родила сама (отзыв о враче как раз на первой странице). И только спустя пару лет я узнала, что у меня были абсолютные показания к КС (проблемы по проктологии уже много-много лет - врач-проктолог до сих пор в шоке, как это меня пустили рожать саму!!!! И как я вобще умудрилась родить без последствий, и я о своих проблемах по этой части говорила АА в свое время помнится...)

Это я к чему - что он делает КС действительно когда ОЧЕНЬ НАДО (по состоянию здоровья, когда по-другому просто нельзя)


И кстати действительно швы (не КС) он делает аккуратнейшие - помнится в дальнейшем все гинекологи на осмотрах восхищались!
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:40
ответ для tanuhin , на сообщение « Бруев Алексей Аркадьевич, 18-ый РД »
  #138
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


подпишусь
Светик_Семицветик@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:30
ответ для Musik82 , на сообщение « Все что пишете полная правда, я вас... »
  #139
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Musik82 Посмотреть сообщение
Все что пишете полная правда, я вас полностью поддерживаю,
долго держала все в себе, меня тоже разрезали не обосновано,родила с третьей потуги, да про Давыденкову жесткая акушерка, когда головка прорезалась сказала о у тебя блондинка))
Это шутят они так(
А про швы молчу ребенку 4 месяца скоро, а секса с мужем нет и похоже не будет, и гинеколог моя сказала что плохо все внутри зашили((
В общем впечатлений масса((
Если что не так извините очень накопилось((

видимо, у всех есть косяки, меня тоже зашивал, тоже был разрез, но у меня зрение -5,5... зашил хорошо, гинеколог очень похвалила... вот, по прошествию 4 лет последствий и факта!!! зашивания не чувствую ... хотя, первые мес 5 ощущалось и секса не хотелось... но это, мне кажется, не только от шва (плохо зашили и т.д.) зависит, а от физиологич. особенностей после зашивания...
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 16:38
ответ для Redmonta , на сообщение « конечно,конечно при своём ....и вам... »
  #140
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
РОЖАЛА У Бруева А.А в сентябре только положительные отзывы.Очень грамотный и ответственный врач.Огромное спасибо ему за всё.Девчёнки очень рекомендую.Телефон А.А.****3865945
Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
А мне очень жаль, что у вас был негативный опыт....
У меня были очень сложные роды и втот момент были приняты квалифицированные и правильные действия.И мне кажеться,что доктор принимает решения,а не придыдущие писатели.Откуда могут знать, как расширяеться шейка доктор видит глазами , а не от того , что он получает удовольствие слазить туда.......Значит на тот момент была такая ситуация помогая расширяться.Не известно порвались бы вы без него или нет.Не забывайте,что врач отвечает за две жизни.А каждая пишет только о себе.И как можно видеть швы изнутри ...Глаз алмаз.И МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ПИСАТЬ НЕГАТИВ ЗА ГЛАЗА ТРУСОВАТО И НЕПОРЯДОЧНО.ВРАЧИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, А В ЖИЗНИ КАЖДОМУ СВОЁ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ.
Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
КАКИЕ ГЛУПОСТИ ПОСЛЕ РОДОВ ОН ПО МОЕМУ НИКОМУ НЕ ОТКАЗЫВАЕТ(денег ни копейки не берёт),я сама звонила и все мои знакомые которые у него рожали.И СЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я РЕШАЮ .................Отнюдь,Я желаю вам здоровья и чтобы ваши швы небыли ощутимы.А врач вы очень высококвалллллифицированный и человек хороший судя по писулькам.Вы пишите о своих коллегах......на работе у вас ВСЕГДА ок
Цитата:
Сообщение от Redmonta Посмотреть сообщение
конечно,конечно при своём ....и вам удачи то же .НУ и долго же вы молчали ,что прорвало г......


Эээээ, я, конечно,ничего против А.А. не имею, а даже благодарна им с Юлией... но ваши посты уж больно на дешевый пиар тянут... что, кстати, может отбить желание и тех кто определяется и читает этот топ обращаться конкретно к этому человеку...
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena