Терапевт,инфекционист и онколог. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 15:41   #71
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Анюта, честно, не понимаю! Почему я не могу пройти трёх врачей в любой гос.поликлинике и поставить там штамп главврача. Если я живу в другом месте ,не по прописке. У меня есть полис, я могу ,как вы говорите,прикрепиться к любой поликлинике Питера. Разве не так? И главврача я не собираюсь просить ставить печать под подписями доком не его поликлиники,ясное дело.
Вы можете пройти трёх врачей в любой гос поликлиннике, но подпись и печать ГВ должна ставить соответственно ГВ поликлинники по месту фактического проживания, а она не поставит подпись и печать под чужими специалистами. А ГВ той поликлинники не поставит печать и подпись под своими специалистами только потому - что Вы фактически не проживаете на их участке. Это такая сложная система...поверте мне...у меня свекровь в поликлиннике всю жизнь терапевтом проработала...
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:43   #72
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Все работают, свои проблемы,быт,дети и такое отношение в наших поликлиниках просто удивляет. Понятно всё, ради детей, не дай Бог усыновители больные. Но когда явный перебор, мириться с этим не хочу!
перебор в чем заключается?
что вас на анализы направили?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:44   #73
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Конечно,справка о зп будет левая , мне и в опеке сказали,пишите доход нормальный,а не 5000
справки о здоровье левые, о зарплате тоже левые... Нда..... НДФЛ или из налоговой не суждено взять. ребенок-то Вам к декабрю нужен. Куда несетесь?

Цитата:
ейчас многие живут не по прописке. Читайте законы И ребёнка будем искать,как захотим,с любых ходов. ))) И уж точно ничьё мнение насчёт этого меня не волнует..
давайте Вы хамить не будете старичкам, ладно?

Анют, если терапевт отсылает к лорику и нефрологу (а не просто к урологу), то это говорит о достаточно серьезных хронических болячках. И ес-сно, врачи не напишут, что с их стороны Вы здоровы. Как и лорик, обследовав меня, не напишет, что я здорова, а вынесет 2 диагноза. также и невролог не написал, что я здорова и вынес НЦД и ПОХ, а терапевт упомянула гастрит.

Цитата:
о том что есть всё таки перечень заболеваний при, котором нельзя усыновлять, но додумывать его и заставлять сдавать не нужные анализы врачи просто не имеют прав
ЭКГ, ММГ (после 40 лет), гинеколог, ОАК. ОАМ, RW + ВИЧ с гепатитами + до кучи биохимия и флюшка. Где домысленные анализы?


Цитата:
аботаю в онкоцентре с безнадёжными больными, не вам судить. А вопросы задавать здесь не запрещено!
нда... а сдать в онкоцентре мочу, кровь из пальца, вены не судьба? флюшка наверняка есть. Медработники и иже с ними (бухгалетры, экономисты, регистраторы) проходят ДД раз в год и сдают: флюшка или рентген органов грудной клетки (годны 2 года), гинеколога (он, кстати 6 мес. годен), ММГ (годгна 2 года), ЭКГ (годность три месяца), биохимия+с холестеринами+ОАК+ОАМ - годны три месяца. А если работаете с кровью (процедурная медсестра, хи рургия, перевязочная и проч), то полюбому есть гепатиты, сифилис + вич - анализы
.
Чего Вы себе трудностей насоздавали? Взяли медкнижку или ДД- шную карту и вперед.

Цитата:
Да в том, что везде,где я была,намёки на деньги. Обидно это всё,честное слово. Я почти всю медицину собрала, только на терапевте была загвоздка.
это где везде? Поясните.Все, что идет на опеку или усыновление, бесплатно. Все печати, все штампы и обследования.

Цитата:
Вы не даёте уроки терпения и терпимости
сейчас пока нет. вот после отпуска оклемаюсь....
Цитата:
естно, не понимаю! Почему я не могу пройти трёх врачей в любой гос.поликлинике и поставить там штамп главврача. Если я живу в другом месте ,не по прописке. У меня есть полис, я могу ,как вы говорите,прикрепиться к любой поликлинике Питера.
Можете, но там же в поликлинике должна быть Ваша карта и Вы должны к ней прикрепиться. Понимаете? Подпись ГВ и печати - не просто закорючка и синие кружочки. Она за эти печати и подписи своих врачей головой отвечает. Если что - по судам затаскают и проверками замучают.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:44
ответ для iriskka , на сообщение « К сожалению да.... Как то сташновато... »
  #74
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
К сожалению да.... Как то сташновато стало....
Да автор все равно скажет - "Не ваше дело, я тут сама такая самая умная, решительная , деятельная, багородная и вы все со своими проблемами стойте в сторонке и не мешайте..."
ИМХО ИМХОвое и пусть я ошибусь тысячу раз... Но что-то мне не по-себе от такого кандидата в усыновители...
Зависть,очень плохое чувство. Некоторые люди имеют особенность особо не вникая, судить о людях. Мне вас жаль, честное слово. Не обижайтесь, просто жаль. Приходите к нам в онкоцентр, побудьте волонтёром часок, а потом идите и собирайте ещё раз медицину. Попереживайте о глистах,сердце и т.д. Может, вам станет обидно, что даже санкнижка не прокатит и никого не волнует ничьи проблемы. Может, я ухаживаю за бабушкой этого врача или сестрой. Просто ,подумайте. Упаси,боже,ничуть не восхваляю себя,но такие рассуждения по поводу усыновителей не правомочны, не обоснованны и не вам судить.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:52   #75
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


И что изменится,если я возьму НДФЛ от зарплаты официальной в 5000 р.? Про спиды,сифилисы,флюшки речь не идёт. Это не проблема и вопрос не в том.
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:55   #76
Маргаритка84
Участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Вы можете пройти трёх врачей в любой гос поликлиннике, но подпись и печать ГВ должна ставить соответственно ГВ поликлинники по месту фактического проживания, а она не поставит подпись и печать под чужими специалистами. А ГВ той поликлинники не поставит печать и подпись под своими специалистами только потому - что Вы фактически не проживаете на их участке. Это такая сложная система...поверте мне...у меня свекровь в поликлиннике всю жизнь терапевтом проработала...
Так откуда они знают где я фактически проживаю?
Маргаритка84 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:55   #77
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Зависть,очень плохое чувство. Некоторые люди имеют особенность особо не вникая, судить о людях. Мне вас жаль, честное слово. Не обижайтесь, просто жаль. Приходите к нам в онкоцентр, побудьте волонтёром часок, а потом идите и собирайте ещё раз медицину. Попереживайте о глистах,сердце и т.д. Может, вам станет обидно, что даже санкнижка не прокатит и никого не волнует ничьи проблемы. Может, я ухаживаю за бабушкой этого врача или сестрой. Просто ,подумайте. Упаси,боже,ничуть не восхваляю себя,но такие рассуждения по поводу усыновителей не правомочны, не обоснованны и не вам судить.
Если Вы общаетесь со всеми так же, как на форуме, я,в принципе, понимаю, почему Вам не хотят идти на встречу.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:56   #78
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Зависть,очень плохое чувство. Некоторые люди имеют особенность особо не вникая, судить о людях. Мне вас жаль, честное слово. Не обижайтесь, просто жаль. Приходите к нам в онкоцентр, побудьте волонтёром часок, а потом идите и собирайте ещё раз медицину. Попереживайте о глистах,сердце и т.д. Может, вам станет обидно, что даже санкнижка не прокатит и никого не волнует ничьи проблемы. Может, я ухаживаю за бабушкой этого врача или сестрой. Просто ,подумайте. Упаси,боже,ничуть не восхваляю себя,но такие рассуждения по поводу усыновителей не правомочны, не обоснованны и не вам судить.
Господь с Вами, судить вас и не думала, просто высказала свои ощущения от ваших постов, не более того.... Просто ощущения эти как-то не очень...
А вот жалеть меня вам точно не нужно....
И где вы в моем посте зависть увидели, тоже не совсем понятно...
В общем, на сим откланяюсь. Мнение свое я высказала, в дискуссию вступать не собираюсь.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 15:58   #79
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


И еще: все, что Вы делаете - Вы делаете для себя. Даже "мир катите" Вы только для себя. И требовать к этому какое-то особенное отношение - глупое и неблагодарное занятие.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 16:00   #80
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
не мешай мир катить!
постой рядом. просто постой.
слушаюсь товарищь генерал! но мОлчать не могу все равно, чувство что я попала в ЖГ

Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
Зависть,очень плохое чувство. Просто ,подумайте. Упаси,боже,ничуть не восхваляю себя,но такие рассуждения по поводу усыновителей не правомочны, не обоснованны и не вам судить.
ДЕВОНЬКА,а кому судить то в этом разделе? тут 80% усыновителей состоявшихся находиться.
а вы пока только на танк влезли.

Цитата:
Сообщение от Маргаритка84 Посмотреть сообщение
И что изменится,если я возьму НДФЛ от зарплаты официальной в 5000 р.? Про спиды,сифилисы,флюшки речь не идёт. Это не проблема и вопрос не в том.
а почему у вас 5000 оф. зарплата? прожиточный минимум 6900.
и какая у вас у бюджетников может быть черная зарплата?
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena