(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 12:18
ответ для pogranec , на сообщение « А, может, для старшенькой под решётку... »
  #301
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
Примите, пожалуйста, нас в теплую компанию.. У меня, правда, одна (хнык) кошкодоча , не приняла свое время никого, звезда моя. а сейчас и вовсе не пытаюсь - нам недавно стукнуло 19 лет (поздравляли нас пару месяцев назад ).
Добро пожаловать,Пашечка! Просто восхищена возрастом вашей кошечки!
Здоровья ей дальнейшего!


Леночек, такая трогательная история!!!
Цитата:
Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
...Через год очень хотелось ещё котёнка... Поразмыслив с мужем решили, что надо ребёнка!
У нас с мужем тоже уже два кота, а все вроде как чего-то не хватает Почитала вас и поняла!!!
Annulia is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:37
ответ для Xуанита , на сообщение « Я боюсь, что пеленки спровоцируют... »
  #302
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Здравствуйте девочки! Я не пропала, регулярно читаю новости.Пока дома проблемы с инетом, а на работе другие проблемы. Очень рада, что у нас столько новеньких! Вот на 100% уверена, что люди имеющие несколько животных не могут быть злыми и жестокими, значит хороших людей, рядом с нами стало еще больше!
У нас все ттт неплохо, Асюшка бегает, хулиганит и надеюсь, забыла про свои мучения. Зевасе 13 ноября исполнится год, так что малыши растут. Хозяйка Асюши у которой мы забрали детку, очень рада за нас, Аня -проффессиональный фотограф-анималист и обещала нам сделать фотосессию. Вот ждем, когда Асюхино ухо совсем зарастет и поедем делать красивые фоточки. Обещаю, что здесь они будут показаны.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:47
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #303
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Девочки дорогие, я не вынуждаю вас участвовать, просто скучаю по вам и вашим кошачьим фоткам и историям

Колхоз - дело добровольное, это и к нашему топику относится. Есть время и желание - пишите, фотки размещайте, нет времени, инета, настроения - вы только знайте, что все всех помнят, любят заочно и всегда здесь ждут и рады!
Поэтому я ударилась вчера в воспоминания!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:01
ответ для trillium , на сообщение « Девочки дорогие, я не вынуждаю вас... »
  #304
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, я не вынуждаю вас участвовать, просто скучаю по вам и вашим кошачьим фоткам и историям

Колхоз - дело добровольное, это и к нашему топику относится. Есть время и желание - пишите, фотки размещайте, нет времени, инета, настроения - вы только знайте, что все всех помнят, любят заочно и всегда здесь ждут и рады!
Поэтому я ударилась вчера в воспоминания!
Даже в голову такое не пришло, всегда с удовольствием участвую в жизни топика, просто пока мелкие проблемы отвлекают от частого общения.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 13:11   #305
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Раечка, я не потерялась, читаю топик регулярно, но писать не всегда успеваю
У нас все по-прежнему, банда благоденствует, особенно Марки
У нас сейчас живет моя кузина из Новосибирска, так Марки приспособился спать на ее раскладушке, вообще-то он решил, что раскладушку поставили именно для него
И каждый вечер он жутко недоволен, что какая-то девица нагло спихивает его с насиженного места Причем спать он предпочитает как положено - строго по центру, голова на подушке
Ппродолжает метить засранец такой Приходится регулярно все замывать и заливать Акваэхой. Надеюсь, что к весне они с Гансом все-таки определятся с территорией и он перестанет писать. Но как только кузина уедет Марки пойдет спать на кухню - ее все-таки легче отмывать А сейчас его выгнать туда нереально - если закрыть двери и выставить его в коридор, то он, помимо попыток вынести дверь, начинает орать утробным басом. Больше пары минут вынести невозможно
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:03
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #306
Mari_Popinse
Участник
 
Аватар для Mari_Popinse
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 272


ой, девочки!
чикнули мы сегодня нашу красоту Дусьен
ужасть как ребенка жалко: от наркоза еще не отошла, ходит шатаясь, в основном спит, не пила не ела, но сходила на горшок в полуобморочном состоянии аж целых два раза - доктор сказал, что это хорошо
Смотрит на нас с укоризной, гладится не дает и хвостом машит, типа вы не думайте, что я вам это с рук спущу
ей еще и катетер оставили на всякий случай на денек другой.
Теперь ждем когда оклемается. Надеюсь чеез пару деньков будет все ОК. Главное, чтоб кушать начала

Девочки, успокойте меня!!!просто скажите, что все будет хорошо!!!
Mari_Popinse is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:14   #307
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Mari_Popinse Посмотреть сообщение
ой, девочки!
чикнули мы сегодня нашу красоту Дусьен
ужасть как ребенка жалко: от наркоза еще не отошла, ходит шатаясь, в основном спит, не пила не ела, но сходила на горшок в полуобморочном состоянии аж целых два раза - доктор сказал, что это хорошо
Смотрит на нас с укоризной, гладится не дает и хвостом машит, типа вы не думайте, что я вам это с рук спущу
ей еще и катетер оставили на всякий случай на денек другой.
Теперь ждем когда оклемается. Надеюсь чеез пару деньков будет все ОК. Главное, чтоб кушать начала

Девочки, успокойте меня!!!просто скажите, что все будет хорошо!!!
Все будет хорошо Она у вас хоть по стенам и потолку не ходит, а моя Бася пыталась
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:16   #308
Homs
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 332


Конечно, все будет хорошо. Не волнуйтесь сильно, кошки чувствуют наше волнение.
Homs is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:18   #309
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Всё будет хорошо! Но с укоризной, конечно, ещё посмотрит
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 16:50
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #310
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Всё будет хорошо! Ваше волнение вполне понятно, большинство сами через это прошли , поэтому и говорим - всё будет в порядке . Исключения бывают, но всё же крайне редко. Скоро Ваша красавица от наркоза отойдет, а сейчас она ещё не очень адекватна.
Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena