@@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 10:20
ответ для kind , на сообщение « Ой, какая хорошая напоминалочка, можно... »
  #7561
SephiBron
Гость
 
Аватар для SephiBron
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
Ой, какая хорошая напоминалочка, можно я ее у Вас украду для своей группы?

У нас ситуация такая же. Обидно, что за спиной возмущаются, а в глаза не скажут....
конечно можно - это не моё личное изобретение

возмущения \даже за спиной\ в мой адрес я пока не слышала. Только на 2м родсобр одна мама , что она не может "весь день" (я ) сидеть в вк и обсуждать чего-либо.
__________________
Не бывает мужчин, которые хотят от девушек только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут больше предложить.
SephiBron is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:39
ответ для sagenka , на сообщение « прочитала про РК, как то больше... »
  #7562
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение

У меня вопрос по подарку учителю. Появилась мысль подарить электронную книжку. Учительница наша немного моложе моей мамы. Мама была очень рада такому подарку. Там и книги читать практически всех форматов можно и фильмы смотреть и фото... Но как то априори считается, что все учителя любят читать...Подойти к учительнице и прямо спросить-понравится ли ей такой подарок? Вроде неудобно как то...
Электронная книга - отличный подарок. Ей не подойдёт, так дети-внуки рады будут. Вот только хорошая книга с экраном e-lnk не меньше 5 тыс. стоит...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:56
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Спасибо за поддержку, вы так здорово... »
  #7563
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, вы так здорово расписали все
Хотите, могу наш альбом выпускной показать, очень оригинальный получился не похож на другие, по цене бюджетно и фирма очень организованно все сделала, очень довольны все
Можно мне тоже про альбом
Bayza is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:57   #7564
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ol-la-la Посмотреть сообщение
воды у нас уходит 3 бут на месяц. я вот заказываю, плачу, а мой в столовке покупает бутылочку за 20 руб. я ему объясняю, что налей ты в свою бутылочку из большой бутыли. нееее, всё равно покупает.


у меня был похожий случай у младшего в саду. я там не РК. показали мне отчет, который не сходился. Я так и сказала "если вы хотите, чтоб я про вас ничего не думала, ну и другие про вас ничего не стали думать, поподробней, пожалуйста, повнимательней". через недельку накатали отчет посимпатичнее. терпеть не могу отчеты, в которых написано "куклы - 5375р". мне эта сумма ни о чем не говорит. одна это кукла или десять штук. надо ли еще будет их закупать или достаточно.
поэтому я пишу все подробно, чтоб родители имели представление, что конкретно происходит с деньгами.
Так что делать то нам?
У меня 2 отчета . которые разные!!!!
за один период времени по одному 4 б воды . а в другом 9. , и ошибки в подсчете . умножить даже не могут. . у меня другие цифры. И подарки на Н. Г . мальчикам на 300. девочкам на 500, слушать ни кого не хотят
__________________

Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:21
ответ для В а н и л ь , на сообщение « @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ »
  #7565
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девочки, помогите, есть очень большие претензии к учителю физ-ры, вся школа от него просто стонет, учителя в том числе, а его не увольняют т.к. не кому работать вообще. Учитель посоветовал написать заявление директору, а я не знаю как писать, что в нём просить , чтобы его уволили или что он "дурак" просим принять меры.
Подскажите пожалуйстаЗаявление будет от класса и в конце подписи родителей.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 12:55
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Делают 2 месяца где то. По стоимости... »
  #7566
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Делают 2 месяца где то. По стоимости вышло 1000 с человека, формат А4, 28 листов. Делали в Альма Матер на Ваське. Ссылку на альбом отправила в личку.
Поняла о ком речь. Альма матер.
У нас на РС была предствитель. Качество мне не понравилось. фотки жуткие, оформление, тоже так себе.
Но на сколько я понимаю, у них разные дизайнеры. Может нам не самый лучший образец привезли...
__________________
Всё когда-то в первый раз...
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:53
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Спасибо за поддержку, вы так здорово... »
  #7567
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, вы так здорово расписали все
Хотите, могу наш альбом выпускной показать, очень оригинальный получился не похож на другие, по цене бюджетно и фирма очень организованно все сделала, очень довольны все
Спасибо большое, мы уж определились, не хочу распыляться . Вдруг Ваш лучше, а по-новой обсуждать - это завал.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:55
ответ для Shatre , на сообщение « Так что делать то нам? У меня 2 отчета... »
  #7568
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Так что делать то нам?
У меня 2 отчета . которые разные!!!!
за один период времени по одному 4 б воды . а в другом 9. , и ошибки в подсчете . умножить даже не могут. . у меня другие цифры. И подарки на Н. Г . мальчикам на 300. девочкам на 500, слушать ни кого не хотят
А что мы ответим вам? Вызываете милицию, обыск-конфискация имущества?
Переизбирать нужно РК, и все. Большинством голосов.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:06
ответ для Shatre , на сообщение « Так что делать то нам? У меня 2 отчета... »
  #7569
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Так что делать то нам?
У меня 2 отчета . которые разные!!!!
за один период времени по одному 4 б воды . а в другом 9. , и ошибки в подсчете . умножить даже не могут. . у меня другие цифры. И подарки на Н. Г . мальчикам на 300. девочкам на 500, слушать ни кого не хотят
я не знаю насколько уже испорчены у Вас с ними отношения. я б наверное так и сказала " девочки, ау, я вот умножаю это на это и у меня другая цифра выходит. ........так мы сколько воды то в итоге заказали 4 или 9? давайте, чеки несите мне, а то на собрании вопрос подниму. а так я для себя убедюсь, что вы умнички и красавицы и спать буду спокойно" ну и ласково конечно же говорить, без наездов.

может, 9 - это уже успели еще воды заказать, между двумя отчетами? я вот когда воду вношу в таблицу расходов, дату привоза ставлю. и сразу ясен средний расход и когда примерно надо не забыть заказать.

эх, я весь детский сад мечтала, чтоб у меня кто-нибудь отчет попросил, посмотрел и сказал, какая я молодец чеки из садика до сих пор храню. вдруг что-нибудь ...., а я им "а вот вам"
а сейчас сразу все вкон-те, даже тетрадки нет, всё сразу в электронку. раньше заморачивалась, как же писать о расходах на учителя, ведь она тоже в группе состоит, а потом плюнула, она ж тоже человек, цены примерно все равно знает.
Кочерга77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:13
ответ для natanik , на сообщение « Девочки, помогите, есть очень большие... »
  #7570
Кочерга77
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, есть очень большие претензии к учителю физ-ры, вся школа от него просто стонет, учителя в том числе, а его не увольняют т.к. не кому работать вообще. Учитель посоветовал написать заявление директору, а я не знаю как писать, что в нём просить , чтобы его уволили или что он "дурак" просим принять меры.
Подскажите пожалуйстаЗаявление будет от класса и в конце подписи родителей.
так и писать о всех его деяниях или недеяниях. (не знаю, какие проблемы), просим принять меры, обязательно приписать в конце, что если меры не будут приняты, вы вынуждены будете обратится в РОО. только ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб письмо зарегистрировали входящим, если не зарегистрируют, послать заказным.
видели б вы, как год назад мы бегали ДВА урока, чтоб у нас письмо зарегистрировали. в итоге добились регистрации, но настроение было испорчено свинским отношением к нам. мы дома написали посуровее и послали заказным. проблема была решена.
оказалось, наша секретарша ходит к дир и спрашивает, какие регистрировать, какие нет. а проблемы сейчас часто решаются только после письменного предъявления претензии.

если прям вся школа стонет, то пусть вся школа подписывается, для РОНО, тьфу, РОО, это будет оооооочень весомый аргумент, директор это понимает, и если она умная, то решит проблему на низшем уровне.
Кочерга77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena