***Январята 2012*** Первая весна - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:28
ответ для Gatishka , на сообщение « я пеленаю в мазекеевскую пеленку... »
  #1221
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


хотя у меня есть такая штука флисовая , но в ней тока гуляем удобственно.

у тебя что то типа этого?
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
я пеленаю в мазекеевскую пеленку специальную пеленальную - там и учится не надо пленать.
я правда на ночь не пеленаю, у меня и так спит хорошо ночью, без особых просыпаний. я иногда днем, когда ему не уснуть. хотя сейчас он начал и днем без пеленания спать сам, но не всегда.
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:31   #1222
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
да, грудь, я все пытаюсь уйти от св, но не получается, если на ночь даю смесь, то спит 4 часа минимум после нее...но меня все тянет на подвиги, в результате я в ночи бегу делать смесь, ребь орет муж уже полканом смотрит, что ребенка мучаю ... а мне все не смирится, старшую комила вообще без проблем

днем стараюсь обходится без смеси...
Да, со старшим у меня было тоже гв, докорм только с 6 мес, прибавлял отлично, а сейчас св, причем активно уже и днем смесь, так как плохо прибавлял, если за первый месяц прибавил 1300, то за второй всего 610 гр, а потом за 2 недели 250 гр и спал плохo, сейчас на смеси и спит нормально и прибавлять стал.
tatavito is offline  
Старый 24.03.2012, 13:31   #1223
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


было у меня такое. пила крапиву очень много. не знаю можно ли столькл пить сколья пила ее. но вроде как все ОК стало. до сих пор 2 пакета на день завариваю и лактовит тож пью, ИБО БОЮСЬ ЧТО СНОВА ВСЕ ПОВТОРИТСЯ. с первой дочей таких перебоев не припомню(
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
пью,пью...грудь не наполненная вообще что-то, даже ночью теперь, плакать хочется, он так часто ее просит, что просто мешочки пустые даже по ощущению...он минуты три просто сосет, а потом только прилив...
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 24.03.2012, 13:54   #1224
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
хотя у меня есть такая штука флисовая , но в ней тока гуляем удобственно.

у тебя что то типа этого?
у меня вот такая
Изображения
Тип файла: jpg 41bWMtWSweL__SX315_.jpg (19.4 Кб, 103 просмотров)
__________________
Gatishka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:13
ответ для Gatishka , на сообщение « у меня вот такая »
  #1225
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
А как понять, что ребенок этого хочет? Попробовать?
Мы попрыгали, но не прониклись, он не опирался на ножки, если я правильно поняла, о чем речь.
Зато потренировались переворачиваться
не, ты не поняла)) ребенок сам сидя у мамы на руках скачет)))) то есть я вообще ничего не делаю, просто ношу как обычно, вертикально. а он скачет, прыгает. вчера уже радиоточку эту сняли со стены, дали ему на растерзание. он пальчики в дырочки пихает. а еще ему сканер нравится. хотя он совершенно безликий, серый и не работает - вот же мужик!

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У меня Тим ездит на руках от прыганий фиолетово
У него новая фишка-подтягивпется,цепляясь за руки..сидит в шезлонге-напрягается и отрывает туловиже от него..полулежит на руках-занимается тем же..
это он садится уже учится! ничего себе)))


мишка сегодня перешел в размер 74-80. причем ноги чуть великоваты (для слинга удобно). а тело в 80 размере впритык!!! хорошо я эти вещи достала померить, а то они на осень отложены.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 24.03.2012, 15:26
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1226
tatavito
Мега-элита
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщений: 3 154


Девочки, совсем не в тему, но вдруг подскажите- срочно надо купить двуспальное одеяло хорошего качества по адекватной цене, пуховое - у нас совсем пришло в негодность - незнаю даже куда податься, и с размером - было всегда стандартное двуспальное, сейчас будем переезжать, наконец-то покупать нормальную кровать, стоит ли одеяло евро размера покупать? Кровать огромную не планируем, спальня маленькая. Многие в Икеи покупают одеяла и белье, но там размеры какие то свои - не будет потом проблем с комплектами? В общем нужен совет.
tatavito is offline  
Старый 24.03.2012, 15:44   #1227
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы пеленаете? В обычную пеленку или в специальную?
Кто бы мне рассказал)) Я в трикотажную прямо в слипе ее запеленала. Но она тянется и дочка ногами шевелила)) Лучше, наверное, во фланелевую. Про спец пеленки я ничего не знаю..
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 24.03.2012, 15:47   #1228
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Кто бы мне рассказал)) Я в трикотажную прямо в слипе ее запеленала. Но она тянется и дочка ногами шевелила)) Лучше, наверное, во фланелевую. Про спец пеленки я ничего не знаю..
я как-то не люблю пеленания... не могу точно обосновать, но интуитивно мне кажется, что это вредно... психологически что ли..
может быть я себя на месте ребенка представляю, и мне ужасно не нравится)))
так что ни первого, ни второго ребенка не пеленала.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 24.03.2012, 16:31   #1229
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
так и есть) руки-ноги мешают мирно спать . моя тоже 1-2 раза просыпается уже месяц как, благодаря пеленке. мама моя настояла сказала , что меня вообюще до 7 мес пеленала, потому что я в 7 мес начала вставать в кроватке и она боялась что я ночью вывалюсь из нее_))но я матёрая, умудрялась выкарабкаться из пеленок. и когда мама заходила в спальню меня проверить я ддовольная стояла в кроватке а пеленки в ногах замотанные так и были



забываю я свою ночью на пузо перевернуть(9 на пузе днем лежим. как там псинка ваша, уже приехала?
Не,завтра забирать едем
Муж вчера привез спец собачье мясо..трындец,мне нужна морозилка отдельная
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
не, ты не поняла)) ребенок сам сидя у мамы на руках скачет)))) то есть я вообще ничего не делаю, просто ношу как обычно, вертикально. а он скачет, прыгает. вчера уже радиоточку эту сняли со стены, дали ему на растерзание. он пальчики в дырочки пихает. а еще ему сканер нравится. хотя он совершенно безликий, серый и не работает - вот же мужик!



это он садится уже учится! ничего себе)))


мишка сегодня перешел в размер 74-80. причем ноги чуть великоваты (для слинга удобно). а тело в 80 размере впритык!!! хорошо я эти вещи достала померить, а то они на осень отложены.
Ну похоже,но рано блин детки продвинутые
Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я как-то не люблю пеленания... не могу точно обосновать, но интуитивно мне кажется, что это вредно... психологически что ли..
может быть я себя на месте ребенка представляю, и мне ужасно не нравится)))
так что ни первого, ни второго ребенка не пеленала.
Я ромку пеленала,тк он спать себе мешал мес до 4..а на пузе не спал..а Тим спит и проблем нет..а днем спит в кресле,на коврике и ничего не мешает ему..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 24.03.2012, 18:46   #1230
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
девочки, привет, мы сегодня ночью ели каждый час или полчаса. рехнуться, такая катавасия с едой уже 3 день
У меня так второй день. Видать у мелкого очередной скачок роста и ему нужно больше молока теперь - вот и насасывает А то что мама утром похожа на ворону с гнездом на голове - это фигня ))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena