нужна поддержка: муж угрожает разводом и отнять сына! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 17:43   #11
Вишневый мармелад
Участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 143


Отнять в России ребенка у непьющей и не принимающей наркотики матери невозможно. Если ваш муж не олигарх,конечно.
Не переживайте зря. С Новым годом!
Вишневый мармелад is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:22   #12
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


ВАМ В ЖГ надо
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:27   #13
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Всё будет хорошо ! Только не устраивате ему разборок сразу же, как только вернётся мириться. Спустите на тормозах и всё будет нормально. С Новым Годом !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:29   #14
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне когда муж так говорил,то я ему в ответ-и что ты с ним будешь делать?ты с утра носки свои по 30 минут ищешь и рубашку,это тебе придется в 5 утра вставать чтобы самому ребенка в сад собрать и тем более накормить)это во-первых,а во-вторых кто тебе ребенка вообще отдаст?

У меня почему- то духа не хватает такое сказать!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:32   #15
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо ! Только не устраивате ему разборок сразу же, как только вернётся мириться. Спустите на тормозах и всё будет нормально. С Новым Годом !
Он названивает уже второй день то с угрозами то с желанием мириться!сил нет, нервов тоже!пытаюсь неидумать и рзать салаты но трудно... мне интересно как проходят суды по таким делам?как они определяют кто асоциальный а кто нет?
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:32
ответ для Алка , на сообщение « :( У меня почему- то духа не хватает... »
  #16
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение

У меня почему- то духа не хватает такое сказать!
Нормально... У него хватает духа вам угрожать, а у вас не хватает духа ответить.
Если предполагаете, что возвращение к нормальным отношениям невозможно, то дайте сразу понять, что:
1. прекрасно знаете свои права
2. адекватно оцениваете свои возможности
3. уверены в своих силах
4. не будете опускаться до пустых угроз.
В многосерийные споры пускаться нет смысла. Достаточно пары емких фраз. Если не уверены в себе - напишите эти фразы на бумаге. Вызубрите. Пустите в ход в нужный момент. И все.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:34   #17
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
мы живем с моими родителями! Он сейчас к маме своей уехал!
До свадьбы ссорились сильно. Но тогда ребенка не бвло и мне так страшно не было
Да не переживайте и не бойтесь Ребенка не отберет,да и маме своей он не нужен (или наоборот ему мама) Скоро станет все на свои места Это уже жизнью проверено Родителей своих пожалейте и спокойно НГ встречайте
panota is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:35
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Нормально... У него хватает духа вам... »
  #18
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Нормально... У него хватает духа вам угрожать, а у вас не хватает духа ответить.
Если предполагаете, что возвращение к нормальным отношениям невозможно, то дайте сразу понять, что:
1. прекрасно знаете свои права
2. адекватно оцениваете свои возможности
3. уверены в своих силах
4. не будете опускаться до пустых угроз.
В многосерийные споры пускаться нет смысла. Достаточно пары емких фраз. Если не уверены в себе - напишите эти фразы на бумаге. Вызубрите. Пустите в ход в нужный момент. И все.
Я не знаю насчет возвращения к нормальным отношениям! Угроза развода уже было два года назад но так и осталась угрозой но и ребенка еще тогда не было! Я наверно в чем то трус и он этим пользуется
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:37   #19
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Да не переживайте и не бойтесь Ребенка не отберет,да и маме своей он не нужен (или наоборот ему мама) Скоро станет все на свои места Это уже жизнью проверено Родителей своих пожалейте и спокойно НГ встречайте
В смысле маме не нужен?хотя... спасибо за советы, потараюсь оставить проблемы в старом году
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 18:42   #20
ириска 80
Активный участник
 
Аватар для ириска 80
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Просвет-Иркутск
Сообщений: 529


Автор,успокойтесь.Слышать такие вещи,конечно,неприятно,но скорее всего все только угрозами и останется (даже если реально дойдет до развода).Желаю вам все-таки,несмотря ни на что,хорошо встретить Новый Год и пусть все ваши проблемы останутся в старом году!
ириска 80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena