Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:36   #911
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
он же изнасиловал Любу!
я уже после этого сериала не понимаю: то ли я - чересчур пуганая ворона, то ли героини там - непуганые куропатки (до поры до времени). Но если бы не их здоровый авантюризм, то и сериала не было бы, конечно.
Да ладно, изнасиловал! Ей понравилось.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:38   #912
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Девочки, а что в конце у меня застревает(((
там где мама Саши выходит выносит что-то, иностранец уезжает, да? и что там дальше? там минутка, расскажите пож-та!)
моя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:41
ответ для Cartier , на сообщение « Я вчера пересматривала серию и так... »
  #913
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
А почему взрослая женщина не может заняться сексом с человеком, явно без планов на будущее? Или только молодые так могут? Или вообще нельзя никому?
я, наверное, параноик Мне бы просто страшно было - вдруг он садистом окажется. Молчу-молчу, отползаю к терапевту.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:45   #914
Запеканка
Активный участник
 
Аватар для Запеканка
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Академка)))
Сообщений: 455


Люба, жуткая эгоистка. Ее мнение о муже - ниже плинтуса, она пытается его изменить, не интересуясь чего хочет он (он имеет право пить, имеет право не пить). не нравится - разводись. но ей больше по душе жить с ним, вечно виноватым и пилить, чем иметь отношения НА-РАВНЫХ. ее устраивает позиция бедненькой, которой жутко не везет. Она хочет ребенка - и опять достается мужу (я не понимаю, если пара хочет ребенка, секс должен быть чаще, чем через 2 месяца). Она приходит к менту в больницу - опять не интересуясь, надо ли это ему. Она как в танке, по-моему. Даже можно представить, вот есть у нее с мужем ребенок - она ходит и выговаривает своим менторским тоном - это же твой ребенок, почему ты с ним не занимаешься, я его не для себя рожала. хотя на самом деле она все делает только для себя. вот такое ИМХО
Запеканка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:46   #915
Ksune
Ветеран
 
Аватар для Ksune
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 700


Добрый день,девушки! Я вот одного понять не могу! Тут если не соглашаешься с большинством, значит ты не прав! Этот топик создан для обсуждения! Вот я и обсуждаю! И нечего накидываться на меня, и объяснять мне про то,что этот сериал про настоящую жизнь,а я наивная и молодая,и ничего ещё не видела в жизни! Возраст тут не при чем! У меня в жизни много всего было,но я всегда придерживалась определенных принципов! Мне,кажется,что женщина должна оставаться женщиной всегда,в любой ситуации!
Создается ощущение,что все участники форума,такие прожженные жизнью...
Удачи вам, дамы! Уподобляйтесь и дальше, стадному чувству!
Лучше пытаться делать свою жизнь лучше, а не примерять на себя роли героинь-неудачниц!
Ksune is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:46   #916
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
он же изнасиловал Любу!
я уже после этого сериала не понимаю: то ли я - чересчур пуганая ворона, то ли героини там - непуганые куропатки (до поры до времени). Но если бы не их здоровый авантюризм, то и сериала не было бы, конечно.

К слову, когда Саша садилась в машину к адвокату, у меня дочка 12 лет случайно мимо телека проходила, так я прямо заорала: запомни, так НИКОГДА нельзя делать!!!!
ну кстати да, ночью к адвокату в большую черную машину и еще домой я бы не села и не поехала никогда.

а насчет того что изнасиловал..мне так не показалось. думаю если бы она четко сказала нет, ничего бы не было. а ей это нужно было, просто сама ситуация ее удивляла.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:48
ответ для Ореховая , на сообщение « ну кстати да, ночью к адвокату в... »
  #917
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Запеканка Посмотреть сообщение
Люба, жуткая эгоистка. Ее мнение о муже - ниже плинтуса, она пытается его изменить, не интересуясь чего хочет он (он имеет право пить, имеет право не пить). не нравится - разводись. но ей больше по душе жить с ним, вечно виноватым и пилить, чем иметь отношения НА-РАВНЫХ. ее устраивает позиция бедненькой, которой жутко не везет. Она хочет ребенка - и опять достается мужу (я не понимаю, если пара хочет ребенка, секс должен быть чаще, чем через 2 месяца). Она приходит к менту в больницу - опять не интересуясь, надо ли это ему. Она как в танке, по-моему. Даже можно представить, вот есть у нее с мужем ребенок - она ходит и выговаривает своим менторским тоном - это же твой ребенок, почему ты с ним не занимаешься, я его не для себя рожала. хотя на самом деле она все делает только для себя. вот такое ИМХО
тут я согласна, что оан пытается мужем помыкать, но ктстаи у нее это не получается особо.
ну просто это ее рычаги давления на него - деньги, жилье, алкоголь. ребенко тоже был бы один из рычагов. если бы они были на равных, думаю он бы от нее ушел.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:51   #918
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Девочки, вы классно Любу разложили! Всё в точку.
(бедный мент!)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:52   #919
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
Девочки, вы классно Любу разложили! Всё в точку.
(бедный мент!)
Да ладно, с чего он бедный? С ним она будет другая, потому что он - другой!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:54
ответ для Ksune , на сообщение « Добрый день,девушки! Я вот одного... »
  #920
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


ну, участвуя в обсужданиях таких тем как эта http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5173274
вы не должны говорить о том, что вокруг нас нет того, что просиходит в фильме с героинями.

вы же автору темы не написали, что она омерзительная падшая женщина и у нее нет никаких принципов, советы даете.
ну про Дом-2 это вообще, вот уж точно чернуха)))
как после этого кого-то осуждать? осуждать вообще... нехорошо. у вас нет такого принципа?
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena