"Недовес" в Лэтуале - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:54   #1
MonaKatya
Частый гость
 
Аватар для MonaKatya
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 72
"Недовес" в Лэтуале



Решила купить себе за все свои многочисленные заслуги дорогой крем элитной марки, дабы подтянуть веки и выглядеть девочкой!
Год мечтала, а тут скидки в ЛЭтуаль до 35%, грех, как говориться, не воспользоваться!!
Торжественно вплывя в магазин на Энгельса и проконсультировавшись с девушкой, купила Lancome Genifique "Активатор молодости" за свои кровные 1800 рэ (и это со скидкой!!). Дома, решив поскорее активироваться, вскрыла упаковку, достала красивую баночку и...что за ёжки-матрежки!! крема там на две трети, будто кто-то там уже побывал своими, не факт, что чистыми пальцами или (страдаю теориями заговора в простых формах) легким движением руки наковырял себе со всего ассортимента кремчика с майонезную баночку!! А потом такие дурочки, как я, покупают и радуются, что со скидкой)))) Коробочка была запакована в полиэтиленовую упаковку, так и я дома кустарным способом упакую.
Дополнительной защиты на банке не было, срока годности ни на коробке, ни на баночке нет, а только на наклейке нашего дистрибьютера на полиэтилене. Внутри баночки крем прикрыт пластиковым плоским кружочком, и на нем кстати сверху было немного крема. Ну точно кто-то там пошуровал! Настроение было подпорчено, и Булгаковской Маргаритой я себя не почувствовала!!
Мне интересно, кто сталкивался с похожим, или может кто работал в этой системе: так и надо, или это бизнес по-русски и по принципу "пипл схавает". Захотела скидку в 35% - получай крема на треть меньше)))))
__________________


А я тут... плюшками балуюсь
MonaKatya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:07
ответ для MonaKatya , на сообщение « "Недовес" в Лэтуале »
  #2
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


вес или/и объем содержимого на баночке указан ?
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:19   #3
MonaKatya
Частый гость
 
Аватар для MonaKatya
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 72


15 мл
__________________


А я тут... плюшками балуюсь
MonaKatya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:22
ответ для MonaKatya , на сообщение « "Недовес" в Лэтуале »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А баночка какая? Может, крема столько сколько и надо, не всегда банки с кремом забиты "под завязку". То, что на кружочке был крем- ничего не означает кроме того, что пока вы везли его домой, банка могла перевернуться и крем слегка перетек на крышку.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:25
ответ для Fiamma , на сообщение « А баночка какая? Может, крема столько... »
  #5
MonaKatya
Частый гость
 
Аватар для MonaKatya
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 72


баночка стеклянная, черная... Но там крема сильно не до верху. Зачем тогда такую большую баночку производить, если предполагается объем меньше??
__________________


А я тут... плюшками балуюсь
MonaKatya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:32
ответ для MonaKatya , на сообщение « баночка стеклянная, черная... Но там... »
  #6
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от MonaKatya Посмотреть сообщение
баночка стеклянная, черная... Но там крема сильно не до верху. Зачем тогда такую большую баночку производить, если предполагается объем меньше??
знаю, что не доливают, чтобы во время транспортировки не пролилось, не лопнуло от давления и т.д.
это касается не только кремов, но и жидкостей косметических, всякие гели для душа-шампуни, для мытья посуды и т.д...
просто когда литровая бутыль - это не так заметно, нежели в баночке 15 мл
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 02:08
ответ для MonaKatya , на сообщение « "Недовес" в Лэтуале »
  #7
Л. Грей
Старожил
 
Аватар для Л. Грей
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1 459


у меня всегда все крема были под самый верх, в т.ч. 15 мл. и помимо внешнего целофана была либо защитная пленка, которую необходимо было просто отодрать, прежде чем открутить крышку, либо что-то вроде контрольной липкой полоски, соединяющей крышку и банку, которую повторно уже не приклеишь... просите продавца перед тем как оплатить открыть коробочку и показать, что внутрення упаковка не нарушена. мне еще ни разу не отказали
Л. Грей is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:57   #8
Genny27
Ветеран
 
Аватар для Genny27
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Л. Грей Посмотреть сообщение
у меня всегда все крема были под самый верх, в т.ч. 15 мл. и помимо внешнего целофана была либо защитная пленка, которую необходимо было просто отодрать, прежде чем открутить крышку, либо что-то вроде контрольной липкой полоски, соединяющей крышку и банку, которую повторно уже не приклеишь... просите продавца перед тем как оплатить открыть коробочку и показать, что внутрення упаковка не нарушена. мне еще ни разу не отказали
+1!Сходите.Настучте им по башка
__________________


Genny27 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:19
ответ для Genny27 , на сообщение « +1!Сходите.Настучте им по башка:015: »
  #9
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Genny27 Посмотреть сообщение
+1!Сходите.Настучте им по башка
+2 Не факт, что пойдут на встречу......Но хотя бы заявите об этом!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:39
ответ для MonaKatya , на сообщение « "Недовес" в Лэтуале »
  #10
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


хм..сколько не покупаю дорогие крема для кожи вокруг глаз,они всегда не полные и всегда крем на крышечке... вечный обман?
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena