что нового на вторичке? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 17:35   #1031
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Подскажите, а в Балтийской Жемчужине на втором этаже в Премьере очень плохо? Почитала их форум, волосы дыбом встали... Но кроме этого варианта в этом районе из трешек до 6 млн ничего не вижу, чтобы сразу въехать и дом не шибко старый был..... Нужно срочно однушку из 600.11 2006 г. поменять на трешку....... Тут все знатоки, может тоже скажите, что не выгодно почти 3 млн туда зарывать....
Но там ведь тоже не сразу въехать, там ремонта нет. Мы тоже ее рассматривали. Это Вы за 6336? А посмотрите новый микрорайон на Захарова-Доблести-Ленинский-Героев. Мы там сейчас ищем. Не плохие варианты есть. Особенно, если 80-90 метро по площади устроит.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:01
ответ для Tato , на сообщение « Но там ведь тоже не сразу въехать, там... »
  #1032
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Но там ведь тоже не сразу въехать, там ремонта нет. Мы тоже ее рассматривали. Это Вы за 6336? А посмотрите новый микрорайон на Захарова-Доблести-Ленинский-Героев. Мы там сейчас ищем. Не плохие варианты есть. Особенно, если 80-90 метро по площади устроит.
Да, она. Вам не понравилась? В социальный квартал не хочу Хотя там очень неполохие квартиры есть. Но окружение...... Сплошь коммуналки в новых-то домах... И сдают гасторбайтерам по 30 человек в квартире........ Заходишь, а там матрасы даже в кладовке постелены........... Ступить негде....... Да и привязаны мы к садикам, школам, бабушке..... В тот район неудобно будет добираться. А квартирки мне там очень понравились и залив, парк рядом если бы не эти но.....
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:48
ответ для Lenalla , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу. »
  #1033
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
2,6-2,7 млн за студию с собственностью у метро Звездная, в Московском районе? В новом кирпично-монолитном доме, пусть даже в лэковском? Это хотелки покупателей, которые можно было реализовать год назад, но не сейчас. Не живите вчерашним днем, если у вас нет машины времени
Сходила ,посмотрела.Там даже собственность менее 3-ех лет,максимум миллион готовы показать.
Блин 24м-это мрак.Балкон есть не застеклен.За что просят 135 т.р за 1 метр?????у народа просто сносит крышу в предновогодней горячке.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 20:53
ответ для Юся-Уся , на сообщение « http://www.avito.ru/items/sankt-peterbur... »
  #1034
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
http://www.avito.ru/items/sankt-pete...burge_50101900
А это что за элита в старом доме?
Я видела это объявление еще на некоторых сайтах, та же цена.
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:34
ответ для ЗайСА , на сообщение « Я видела это объявление еще на... »
  #1035
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
Я видела это объявление еще на некоторых сайтах, та же цена.
Абалдеть.А что, хорошая мысль. Надо выставить свою 1 к.кв за 15 млн. и просто жить, а когда найдется большой любитель крутизны и купит ее обрадоваться и продать.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:39
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Да, она. Вам не понравилась? В... »
  #1036
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Да, она. Вам не понравилась? В социальный квартал не хочу Хотя там очень неполохие квартиры есть. Но окружение...... Сплошь коммуналки в новых-то домах... И сдают гасторбайтерам по 30 человек в квартире........ Заходишь, а там матрасы даже в кладовке постелены........... Ступить негде....... Да и привязаны мы к садикам, школам, бабушке..... В тот район неудобно будет добираться. А квартирки мне там очень понравились и залив, парк рядом если бы не эти но.....
Для нас БЖ далековата. Нам как раз надо быть тут. Тут и школа и садик и мои родители, бабушка и свекры. Короче все тут в 2-х шагах. Ну и по отзывам как-то сомнительно. И плюс. Если бы хотя бы корпуса, которые ближе к Доблести-Германа, а это для нас вдалеке.
Мы смотрим новый микрорайон. Там мы вообще 4 к.кв. присмотрели, но агент все мутит что-то квартира 107 метров. Нам очень понра. Теперь 3-ку не хотим.
На счет окружения, я подумала, что во-первых очень много все-таки продает, во-вторых, нам ТТТ гастеры не встречались в квартирах. Тогда бы тоже убилась бы. Да и сейчас я живу в новом доме, а вокруг корабли и там тоже 50 на 50. Да и у нас то г.... хватает. Так что как повезет.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:43
ответ для Conquest , на сообщение « 2,6-2,7 млн за студию с собственностью... »
  #1037
Marimann
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
2,6-2,7 млн за студию с собственностью у метро Звездная, в Московском районе? В новом кирпично-монолитном доме, пусть даже в лэковском? Это хотелки покупателей, которые можно было реализовать год назад, но не сейчас. Не живите вчерашним днем, если у вас нет машины времени
Насчет года назад это Вы погорячились
Еще в сентябре продавлись например в собственности две студии в новом доме на Ленсовета 43.Причем продавались больше 1,5 месяцев.Одна ушла за 2550,другая за 2560.Территориально это в 7 минутах хотьбы от Московской ,дом с огороженной парковкой.А уж за 2,6-2,7 было море предложений на Варшавской и Пулковской улицах.
Сейчас да..все подорожало.Но за 2,7-2,8 есть варианты на той же Варшавской 19/5 по переуступке и Пулковской.Если выбирать между двумя этими улицами-то Варшавская по одинаковой цене намного интереснее и ликвиднее в будущем чем муравейники на Пулковской.
Marimann is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:34
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1038
Laama
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 59


Про Балтийскую Жемчужину слышала, что там аммиак нашли, как и на некоторых других объектах.
Laama is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:45
ответ для Тишка , на сообщение « Сходила ,посмотрела.Там даже... »
  #1039
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Сходила ,посмотрела.Там даже собственность менее 3-ех лет,максимум миллион готовы показать.
Блин 24м-это мрак.Балкон есть не застеклен.За что просят 135 т.р за 1 метр?????у народа просто сносит крышу в предновогодней горячке.
Отчасти это связано с тем, что продавцы уже и сами не хотят продавать в конце года, опасаясь мнимой неизвестности в новом году, многие снимают свои квартиры с продажи, а другие для самоуспокоения ставят, допустим на 500 т.р. дороже, далее цепная реакция, у кого-то продажа прокатывает.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:46
ответ для Laama , на сообщение « Про Балтийскую Жемчужину слышала, что... »
  #1040
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Laama Посмотреть сообщение
Про Балтийскую Жемчужину слышала, что там аммиак нашли, как и на некоторых других объектах.
Я вот читаю про запахи с заводов. Мне этого пока тоже достаточно. Сейчас еще получается распродают корпса, которые на самом отшибе - за ними всякие заводы и непонятные строения. ИМХО.. Т.е. с той стороны красоты долго ждать не придется. А если еще и запахи будут, лично для меня совсем не гуд. В другом бы корпусе, я с удовольствием купила (наверное ) но их еще долго ждать.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena