Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 18:49
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #3291
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Думаю, все зависит от таблеток...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:11
ответ для nadin439 , на сообщение « А у нас с началом приема Депакина... »
  #3292
Миличка
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от nadin439 Посмотреть сообщение
А на 5-й день приема заметила в стуле эти самые гранулы нерастворенные.
хм, у нас тоже эти гранулы присутствуют в стуле, но не каждый раз, а как-то периодически...
Миличка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 21:12   #3293
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Миличка Посмотреть сообщение
хм, у нас тоже эти гранулы присутствуют в стуле, но не каждый раз, а как-то периодически...
это нормально
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 18:44
ответ для reBusik , на сообщение « это нормально »
  #3294
нелёк
Участник
 
Аватар для нелёк
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПР.
Сообщений: 155


Летали летом на Кипр никаких проблем с лекарством не было. На всякий случай была последняя выписка эпилептолога с назначением.
нелёк is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 21:38
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #3295
ksycha
Частый гость
 
Аватар для ksycha
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 43


Здравствуйте всем!Хотелось бы услышать отзывы мамочек и Андрея о ламиктале.Мы теперь собираемся пробовать этот препарат,вместе с конвулексом.Убираем кеппру и вводим ламиктал.Доза начальная 2,5мг.И только через две недели прибавлять еще 2,5мг.Очень боюсь что-то этот препарат,напугали этой аллергической реакцией,которая может быть от ламиктала.Напишите,пожалуйста,об этом препарате!Детю 2 годика.
ksycha is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 22:33   #3296
LENA_L
Участник
 
Аватар для LENA_L
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ksycha Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Хотелось бы услышать отзывы мамочек и Андрея о ламиктале.Мы теперь собираемся пробовать этот препарат,вместе с конвулексом.Убираем кеппру и вводим ламиктал.Доза начальная 2,5мг.И только через две недели прибавлять еще 2,5мг.Очень боюсь что-то этот препарат,напугали этой аллергической реакцией,которая может быть от ламиктала.Напишите,пожалуйста,об этом препарате!Детю 2 годика.
К сожалению ничего хорошего о ламиктале не могу сказать. Добавляли его к депакину - переносимоть была нормальная( т.е. никаких сыпей и аллергических реакций, хотя ребенок аллергик не было), НО УЧАСТИЛИСЬ приступы. Пришлось после почти двух месяцев постепенного введения его отменять. Надеюсь у вас все пройдет хорошо @@@. Решилась написать просто чтобы вы были внимательны и вводили медленно и правильно препарат как написано в инструкции. Я так понимаю конвулекс и депакин это одно и тоже действующее вещество - вальпроевая кислота и в инструкции написано что они взаимодействуют так что надо вводить еще медленнее.
LENA_L is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:51
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #3297
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться, дочке 2.7 г,эпилепсия с 9 месяцев, с декабря приступов нет. Дочка только ползает, не ходит.Врачи предлагают делать масаж, может уже можно
попробовать, тогда есть шанс, что пойдет быстрее или не стоит пока рисковать?
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:56   #3298
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Хочу посоветоваться, дочке 2.7 г,эпилепсия с 9 месяцев, с декабря приступов нет. Дочка только ползает, не ходит.Врачи предлагают делать масаж, может уже можно
попробовать, тогда есть шанс, что пойдет быстрее или не стоит пока рисковать?
Вика! приветик) мы всегда делали массаж, ничего не боялись. Это не правильно может, и не лучший пример, но ттт вроде нормально. приступы были, но совсем не на фоне этого. всё конечно с разрешения нашего невролога и эпилептолога.
и до сх пор делаем всё, без скидок на эпилепсию. приступов нет с ноября, хотя образ жизни у моего детя - более чем активный
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:59   #3299
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
Вика! приветик) мы всегда делали массаж, ничего не боялись. Это не правильно может, и не лучший пример, но ттт вроде нормально. приступы были, но совсем не на фоне этого. всё конечно с разрешения нашего невролога и эпилептолога.
и до сх пор делаем всё, без скидок на эпилепсию. приступов нет с ноября, хотя образ жизни у моего детя - более чем активный
я поддерживаю. мы тоже все делаем, и массаж, и ЛФК и вполне успешно. Но я никогда ребенка не мучаю до истерик, все на позитиве или на грани позитива.
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:08
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #3300
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


спасибо за ответы. Нам эпилептолог ничего не разрешает.Но я сама склоняюсь, что надо.Носить дочку совсем стало тяжеловато, мечтаю, что начнет ходить.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena