садики в Пушкине - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 18:32
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #321
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


У нас комиссия в апреле, 4 садик.
Только от заведующей - мы в списках, а то напряглась уже..
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 19:48
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #322
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


У льготников комиссия раньше.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:07
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #323
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


понятно, спасибо!
Чувствую, нужно срочно третьего родить, чтобы стать льготником....
anona is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:16
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #324
=elle=-
Активный участник
 
Аватар для =elle=-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 305


а кто относится к льготной категории
=elle=- is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 20:22
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #325
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Из соседней темы:
"Об утверждении Порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования
11. В соответствии с действующим законодательством в образовательные учреждения
вне очереди принимаются дети судей, прокуроров, следователей; дети военнослужащих и сотрудников федеральных органов исполнительной власти погибших (пропавших без вести), умерших, ставших инвалидами в результате участия в выполнении задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Южной Осетии и Абхазии; дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, указанных в пунктах 1, 2 и 6 части первой статьи 13 Закона Российской Федерации от 15.05.1991 № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»
в первую очередь принимаются: дети инвалидов I и II групп; дети из многодетных семей; дети, родители (один из родителей) которых находятся на военной службе; дети работников образовательных учреждений; дети, братья и сестры которых посещают данное образовательное учреждение; дети сотрудников милиции; дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученного в период прохождения службы; дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.
Содействие в устройстве в образовательное учреждение оказывается детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям, находящимся под опекой, детям безработных, беженцев и вынужденных переселенцев."
anona is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:01
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #326
Бурундучок
Ветеран
 
Аватар для Бурундучок
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 888


Была в РОНО. Сказали что комиссия в апреле. Номер у меня такой, что дает все шансы попасть. Буду ждать апреля извонить, а то вдруг забут позвонить. У меня сложилось впечатление что попадает самый настойчивый)
__________________
Бурундучок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 00:50
ответ для anona , на сообщение « Из соседней темы: "Об утверждении... »
  #327
=elle=-
Активный участник
 
Аватар для =elle=-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение
Из соседней темы:
спасибо
=elle=- is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 02:11   #328
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
Была в РОНО. Сказали что комиссия в апреле. Номер у меня такой, что дает все шансы попасть. Буду ждать апреля извонить, а то вдруг забут позвонить. У меня сложилось впечатление что попадает самый настойчивый)
Вы тоже к льготникам относитесь?
anona is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 02:36
ответ для Anastasya-r , на сообщение « ну как я слышала по отзывам что это... »
  #329
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Anastasya-r Посмотреть сообщение
ну как я слышала по отзывам что это хороший садик,и туда попасть почти не реально(((про спальни не слышала, воспитатели да и весь персонал специалисты своего дела....ну это по отзывам...у меня соседка туда ходила, она с подружками и хвалила....а так же наша массажистка, и ещё куча народа....при этом все говорили что туда попасть почти не возможно..
про собрание заведующая сама ещё не знает, сказала звонить в конце марта узнавать...
17- нормальный садик. Спальни есть в ясельных группах и ещё в 2-х не ясельных, в остальных нет. Дочку переводила из 36 яслей в него. Ходила к заведующей постоянно, мозолила глаза и напоминала, записалапсь в 8 месяцев, пошли в 2,8 . Но тогда было сложнее попасть в него. С тех пор заведующая сменилась и кто рано записался и имеет показания нормально туда попадают. У меня все соседи, кто хотел в него попасть, детей сейчас туда водят. Записывались то же в 6-9 месяцев и после 2-х лет шли в ясли.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:03   #330
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
При записи в РОНО выдается уведомление, а когда уже известно, что попадаете в сад, то выдается направление(оно действительно 10 дней).
Это мне так зав.в саду объяснила.
Разговор про обычный сад или оздоровительный?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena