гинекологическую операцию бесплатно не под общим нарокозом - а под местным - где? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 17:48   #1
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712
гинекологическую операцию бесплатно не под общим нарокозом - а под местным - где?



Знакомой дали направление в 31-ую больницу на Крестовском. Ей надо подтяжку делать (влагалища).
Но там предлагают только общий наркоз. А ей страшно на общий идти, она в возрасте, да и зачем - это же вредно для здоровья вцелом.
А куда можно попросить направление, чтобы тоже самое сделать под местным нарокзом?
Где хорошие специалисты?

Заранее огромное спасибо!
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:29   #2
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


по-прежнему очень ждем совета, спасибо )))
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 17:54   #3
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Что-то подсказывает мне, что под местной анестезией такую операцию нигде не будут делать... Я в инете покопалась-операции не очень-то простые.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 21:32   #4
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
Знакомой дали направление в 31-ую больницу на Крестовском. Ей надо подтяжку делать (влагалища).
Но там предлагают только общий наркоз. А ей страшно на общий идти, она в возрасте, да и зачем - это же вредно для здоровья вцелом.
А куда можно попросить направление, чтобы тоже самое сделать под местным нарокзом?
Где хорошие специалисты?

Заранее огромное спасибо!
В 31 больнице все очень даже хорошо делают.У меня там тете делали сначала диагностическую чистку, а потом и на опирацию туда пошла.Наркоз сам легкий он действует не не более 10 минут,а потом человек просто спит.Зря ваша знакомая боится.Моя тетя там и миому удаляла, конечно при удалении миомы наркоз другой, но тоже очень даже щадящий и выход из него нормальный был.Врачи хорошие,медсестры тоже.Вообщем нам все понравилось.Денег никаких не вымогали нигде.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:39   #5
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


спасибо, просто любой общий наркоз этостресс для организма. Если есть возможность его избежать - хотелось бы обойтись без него.
Может все-таки кто знает - где ещё хорошо делают и желательно без общего наркоза?
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:44   #6
nazeta
Активный участник
 
Аватар для nazeta
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Московский проспект; Italia частенько)
Сообщений: 487


Такие операции без общего наркоза не делают НИГДЕ. Операция по доступу не очень удобная, поэтому пациент должен быть под контролем анестезиолога.
nazeta is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:59   #7
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
В 31 больнице все очень даже хорошо делают.У меня там тете делали сначала диагностическую чистку, а потом и на опирацию туда пошла.Наркоз сам легкий он действует не не более 10 минут,а потом человек просто спит.Зря ваша знакомая боится.Моя тетя там и миому удаляла, конечно при удалении миомы наркоз другой, но тоже очень даже щадящий и выход из него нормальный был.Врачи хорошие,медсестры тоже.Вообщем нам все понравилось.Денег никаких не вымогали нигде.
Скажите, пжста, а какие там условия -ремонт, удобства и т.п.? Знакомую должны на той неделе положить, сказали дней на 10.
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:28   #8
lacoste
Частый гость
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 50


В 31 я делала гистероскопию,там палаты на 3 чел. душ и туалет в палате , условия очень приличные.На следующей недели пойду анализы для госпитализации показывать, а потом на операцию.
lacoste is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:50
ответ для Hataлка , на сообщение « Скажите, пжста, а какие там условия... »
  #9
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Hataлка Посмотреть сообщение
Скажите, пжста, а какие там условия -ремонт, удобства и т.п.? Знакомую должны на той неделе положить, сказали дней на 10.
Ну ремонт у них видать давненько был.., но все очень даже прилично.Туалет и душ в палате, как вам уже написали.правда двери в туалет в нашей палате плохо закрывались,но я принесла на следующий день с собой машинного масла смазала и все стало ОК.Кровати для операционных больных дают хорошие,а вот тем кто на диагностическое выскабливание чаще достаются просто раскладушки,но вполне комфортные с нормальными матрацами.Палаты рассчитаны на две кровати,а третья стояла раскладушка.Тетя когда на диагностике была,то лежала на раскладушке,а потом уже когда на операцию положили, то на нормальную кровать.Но ей там все понравилось,даже кормили сносно-правда ужин как и во всех больницах рано, так что лучше иметь что-нибудь перекусить.Персонал очень понравился,ни грубости ни хамства внимательные очень.Собираемся маму оперировать по поводу миомы тоже пойдем только туда.
Даша\Галя is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:45   #10
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Нигде
МАМИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena