Что бы вы сделали, если бы знали, что скоро умрёте? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 16:08   #111
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
а вообще по вопросу: не знаешь как себя поведешь наяву....без смеха.....тяжелая тема.ИМХО
Да. Это ключевое.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:11
ответ для Natalena , на сообщение « Да. Это ключевое. »
  #112
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я знала, что ты меня поймешь
А то тут все за эгоизм начали говорить
они просто ничего не пониают в колбаных обрезках! Эгоизм это вообще круто и заложено природой

Можно вообще что-нибудь крупное замутить, типа как башни в омерике Еще и в историю войдешь
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:15   #113
Dessert
Элита
 
Аватар для Dessert
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Садовая-Сенная
Сообщений: 2 037


Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
А попроще? Зачем этот Голливуд? )) чтоб на тв показали? Разогнасься и на жигули можно и в стену
По теме задали вопрос, что бы вы сделали? Я ответила, свое никому не навязываю
А почему бы не Голливуд???
Про Тв даже и не подумала, просто проще: раз и все, чем мучаться...Нафик нафик
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок...Я практически кекс
Dessert is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:21   #114
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Хочу в Нью-Йорк Посмотреть сообщение
А попроще? Зачем этот Голливуд? )) чтоб на тв показали? Разогнасься и на жигули можно и в стену
Есть вероятноть отаться инвалидом
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:29   #115
Сетёна
Старожил
 
Аватар для Сетёна
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 497


ничего. просто продолжала бы жить, как живу.

кагбэ в 95 я чуть не сдохла - гепатит С. по выходу из больницы, в которой я провела три месяца - прогнозов не давали никаких. дескать - по статистике, больше 5 лет не живут (тогда это еще не лечили). я не посыпала себе голову пеплом, не думала, за что мне это, почему и сколько мне осталось. вернулась к учебе, работе, в общем - к обычной жизни.

итого - живу и помирать не собираюсь. да, и гепатит, можно сказать, меня оставил в покое. знаю, что он в любой момент может вернуться, но - предпочитаю об этом не думать, ибо с той же вероятностью мне кирпич на голову может упасть.
Сетёна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:32
ответ для Dessert , на сообщение « По теме задали вопрос, что бы вы... »
  #116
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
, просто проще:
да мне просто интересно.)))
почему у вас такое желание
с моста ладно.
зачем дорогую машину в кредит?)))
вам же уже написАли - оплачивать долг по кредиту будут ваши родные после вашего фееричного поступка)))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:54   #117
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Пересмотрела бы "Мачеху" с Сюзан Сэрандон и Джулией Робертс (в тему), перечитала бы "Мамочку и смысл жизни" Ялома (вторую главу, по-моему)... так, чисто настрой скорректировать и не паниковать...
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:02   #118
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


К сожалению, умрем мы все. Все - ТС, я, Китайцы, Кошь и все остальные. Кто-то раньше других, кто-то позже, но по-другому не будет - конец один для всех. Хуже всего - знать, что умирание началось. Не приведи Господи такого. Не могу сказать, что бы делала. Возможно, максимум, написала бы список родным что и где у меня лежит, что надо и куда оплачивать, где лежат документы и куда спрятала деньги. В остальном - не знаю.

Самые счастливые люди, просто везунчики - это те, которые живут полной жизнью, доживают до девяноста лет и умирают внезапно. Кто-то от оторвавшегося тромба, кто-то ( вообще нереальный подарок смерти!) - тихо во сне. Как попасть в число этих везунчиков, которых любит судьба до конца - не знаю, но это практически самое заветное желание.
На моей памяти был только один такой пример из родственников - дедушка моей сестры справлял свои 85 лет в кругу родных и близких. Помните, как раньше отмечали юбилеи? Полный дом родни, столы горой, сдвинутая мебель, танцы до упаду, вина рекой, хохот и беготня детей с визгами радости под взрослое "ай, поймааааюю!" Дед до такой степени наплясался, напелся, напился и наговорился, что был, пожалуй, громче и активнее всех. Он был совершенно здоров, бодр и веселился от души. Когда почти все гости ушли, осталась только дочь с мужем и дочерью ( помочь бабушке убрать столы и квартиру) дед пошел в туалет и умер. Удивительное везение, хотя и жалко, конечно.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:37
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « К сожалению, умрем мы все. Все - ТС, я,... »
  #119
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
К сожалению, умрем мы все. Все - ТС, я, Китайцы, Кошь и все остальные. Кто-то раньше других, кто-то позже, но по-другому не будет - конец один для всех. Хуже всего - знать, что умирание началось. Не приведи Господи такого. Не могу сказать, что бы делала. Возможно, максимум, написала бы список родным что и где у меня лежит, что надо и куда оплачивать, где лежат документы и куда спрятала деньги. В остальном - не знаю.

Самые счастливые люди, просто везунчики - это те, которые живут полной жизнью, доживают до девяноста лет и умирают внезапно. Кто-то от оторвавшегося тромба, кто-то ( вообще нереальный подарок смерти!) - тихо во сне. Как попасть в число этих везунчиков, которых любит судьба до конца - не знаю, но это практически самое заветное желание.
На моей памяти был только один такой пример из родственников - дедушка моей сестры справлял свои 85 лет в кругу родных и близких. Помните, как раньше отмечали юбилеи? Полный дом родни, столы горой, сдвинутая мебель, танцы до упаду, вина рекой, хохот и беготня детей с визгами радости под взрослое "ай, поймааааюю!" Дед до такой степени наплясался, напелся, напился и наговорился, что был, пожалуй, громче и активнее всех. Он был совершенно здоров, бодр и веселился от души. Когда почти все гости ушли, осталась только дочь с мужем и дочерью ( помочь бабушке убрать столы и квартиру) дед пошел в туалет и умер. Удивительное везение, хотя и жалко, конечно.
На прошлой неделе были похороны моей соедки-бабульки. 88 лет. Она каждый день сидела другими бабульками на скамейке. Накануне я с ней поболтала а ночью тромб и все. Умерла на руках у внучки.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:45   #120
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я знала, что ты меня поймешь
А то тут все за эгоизм начали говорить
да и так все поняли, что это был жалкий закос под Кошь
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena