Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #591
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Девочки,здравствуйте! Легких вам родов)))
Извините ,что нарушаю Ваш покой. Хочу предложить Вам воспользоваться моей картой"ДЕТСКАЯ".
С картой "ДЕТСКАЯ" покупки в детских маагзинах с существенными скидками. Кому интересно пишите в личку.
У нас уже все практически есть,а денежки нужны на массаж.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 03.04.2012, 14:58   #592
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
пока Егорка спит, быстро отчитаюсь!
в общем ни что не предвещало... а ночью при повороте с боку на бок что-то склизкое потекло. ну решила что это выделения на копились и вышли. пошла в туалет, а из меня течет! прям слышу как капли на пол. в душе рассмотрела: прозрачное с небольшим кол-вом крови. стала подмываться и пробка выпала. с полотенцем между ног пошла собирать вещи. разбудила мужа. он в счастье меня обнимать, а я расстерялась. ну он молодец, позвонил в скорую, все расскал, узнал пешком идти или мвшину ждать (РД прям напротив моего дома). сказали ждать. приехала скорая и сказали могли бы и дойти . в приемном покое я была третьей в очереди! там 25 вообще ППЦ сколько рожающих было! так что мужа не пустили, сказали не до него. ну в приемном оформили, промыли и отправили в родовое. там посавили КТГ. схватки частые, но короткие и почти без боли. тренировочные сильнее были. через несколько часов поставили капельницу вызывать схватки. стало больнее и подольше, но все равно как-то не так. поставили КТГ. вот тут психологически было тяжело т.к. я видела что ребеночек мучается. сердцебиение останавливалось до 80-60 ударов, а бывало и 40. проверели раскрытие - 4см. поэтому когда врач спросила на операцию? не задумываясь ответила ДА! повезли. было тяжело на столе т.к. там расплостали, а схватки то идут! ну благо усыпили быстро и в 15:30 Егорка появился на свет. (я знаю что Кате написала каку-то фигню про время, но видимо еще от наркоза не отошла ) чнрез час дите показали и я расплакалась... потом пришла с детского тетя и стала пугать, что у ребенка не проходимость кишечника он еду срыгивает. когда перевели в послеродовое, я бегом к нему. он лежал н капельнице пугали детской больницей потом он расплакалася и сестра предложила дать ему грудь. так что я стоя, с подогнутыми ногами чтобы быть в ровень с сыном кормила его в первый раз. потом закружилась голова и меня отправили спать. и утром я узнала что молозиво подействовало! Егорка не срыгнул и был получен стул. еще раз его стоя покормила, а потом пришла педиатор и мне его отдали на момент выписки мы весли 2840 т.е. набрали 130 гр! так что главное не пониковать и верить. я там держалась от слез и только думала что главное сохранить молочко! и все получилось!

ух, извените что так много
все хорошо, что хорошо закончилоось)))))с выпиской
grenlen is offline  
Старый 03.04.2012, 15:01
ответ для grenlen , на сообщение « все хорошо, что хорошо... »
  #593
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Надя( Савана), а ты что-то пьешь от отеков??
Врачам врать бесполезно с весом. Они сразу заметят, тем более такая прибавка.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #594
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Нина, а что это за коляска?
Svetlan_a is offline  
Старый 03.04.2012, 15:05
ответ для СаВаНа , на сообщение « Добрый день, девульки!!!:flower:... »
  #595
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Добрый день, девульки!!!
спасибо всем за кулачки! КТГ в норме, УЗИ как обычно - ой, дюймовочка ну что-то совсем. Короче намерили нас аж 2200гр. теперь уже и мне интересно сколько же мы родимся
Из печальки, еще большие отеки проявляются, вроде и соленого и запрещенного не ем, а на весах за неделю 1,5кг набежало, и на руки без слез не взглянешь - пальцы как сардельки, красно-белого цвета какого-то 5 числа на прием просто боюсь идти, ведь предложат опять ДО(((( или придется обманывать, придумать что-то типа дня рождения накануне и поэтому было обжорство и отсюда такой вес......еще бы узнать как результаты мочи, но боюсь они не поспеют к чт их сделать(. Эх, помогут только роды, короче говоря
Надя, а как ты борешься с отеками? кроме диеты.. Я вот пью канефрон и постоянно завариваю почечный чай, вместо обычного чая.. бегаю по 5 раз в час в туалет, но отеков, ттт, даже так называемая "пастозность" уменьшилась и вес вроде не прибавляется.
__________________
Aishenka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:08
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Нина, а что это за коляска? »
  #596
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Нина, а что это за коляска?
коляска Bebetto Fabio 237(Польша)
Нам она понравилась тем, что саму люльку можно отстегнуть и использовать в качестве переноски. Для нас этот вариант идеал на балкон т.к планируем большее время гулять там.
Еще дно коляски у нее прочное, видимо из пластмассы, не могу точно сказать, но не тряпочная как у большинства. По цене в инете 12 тыс. Она 2 в 1.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:09
ответ для Aishenka , на сообщение « Надя, а как ты борешься с отеками?... »
  #597
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Надя, а как ты борешься с отеками? кроме диеты.. Я вот пью канефрон и постоянно завариваю почечный чай, вместо обычного чая.. бегаю по 5 раз в час в туалет, но отеков, ттт, даже так называемая "пастозность" уменьшилась и вес вроде не прибавляется.
Я тоже пью канефрон и это уже мой главный друг. Отеки конечно же есть, но они совсем не большие. Без него я за 2 недели набирала 2.5 кг.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 03.04.2012, 15:18
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #598
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Девочки, спасибо за кулачки, очень приятно!
Летняя is offline  
Старый 03.04.2012, 15:19
ответ для Aishenka , на сообщение « Надя, а как ты борешься с отеками?... »
  #599
Нелли.
Участник
 
Аватар для Нелли.
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Невский район Пр.Большевиков
Сообщений: 160


Девочки добрый день! я отмечаюсь последний день.
Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
А свечи назначила Кандид- В6.
Хорошие свечи недорогие и эффективные.Я во втором триместре прошла курс 10 дней, и до сих пор все в порядке и анализы пришли хорошие.

Я взяла таки направление!!!без проблем оказывается врач просила узнать номер наряда в роддоме а я дурында не поняла они сегодня сами позвонили в роддом и узнали номер. все завтра сдаюсь.А если все будет в порядке то в пятницу у меня будет Алёнка

Докупила сегодня оставшееся теперь стираю, глажу и собираю пакеты

А у меня вопрос если мест не будет меня развернут? вроде тянуть больше нельзя.и если наряд в роддоме сами сказали значит места есть
__________________


Сыночек Юрочка родился 1 ноября 2008
Нелли. is offline  
Старый 03.04.2012, 15:21   #600
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


комаровский про желтушку
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena