КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 11:01
ответ для Me.Julie , на сообщение « У Феоктиствой отпуск с 15 августа по 15... »
  #31
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Всем привет! Заключила депозитный договор, врача взяла Феоктистову. Она уже к нам приходила и все посмотрела - расписала. В принципе, очень понравилась доктор за исключением некоторых моментов - спрашиваю, чтобы знать как с ней себя вести если что...
1. Она сказала, что прививки нужно делать не в три, а в пять месяцев, причем у нас нет никаких показаний для переноса.. это у всех так, кто у нее наблюдается?
2. Она сторонник пеленания и распашенок, не любит, когда ребенка в боди одевают С этим что делать? Перед каждым приемом во все это облачаться?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 11:21
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #32
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


С прививками она и правда не торопится.Смотрим в первую очередь на ребёнка,а не на график,как это делают в обычной поликлинике.Нам почти 5, из прививок только БЦЖ сделано.Хотели сделать от полиомиелита,но пока не получается (невролог мед.отвод до сентября дал)

А по поводу пеленания- тоже советовала это делать,но мы пренебрегли.Спокойно одеваем в бодики,ползунки- ничего не говорит.По большому счёту- это личное дело родителей
А вот от памперсов она нас очень активно пытается отучить...Я бы и не против,но пока совсем не получается,уж больно часто мы писаем
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 14:33
ответ для Мишина мама , на сообщение « С прививками она и правда не... »
  #33
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от julie-2006 Посмотреть сообщение
С прививками она и правда не торопится.Смотрим в первую очередь на ребёнка,а не на график,как это делают в обычной поликлинике.Нам почти 5, из прививок только БЦЖ сделано.Хотели сделать от полиомиелита,но пока не получается (невролог мед.отвод до сентября дал)

А по поводу пеленания- тоже советовала это делать,но мы пренебрегли.Спокойно одеваем в бодики,ползунки- ничего не говорит.По большому счёту- это личное дело родителей
А вот от памперсов она нас очень активно пытается отучить...Я бы и не против,но пока совсем не получается,уж больно часто мы писаем
понятно)
а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 01:18   #34
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
понятно)
а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?
Отучать таких маленьких- никак.Просто не носить,пусть писает,где попало
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 13:34   #35
deus
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
понятно)
а как именно отучать ребенка от подгузников по ее методу?
держать над ванной, раковиной (можно водичку еще включить, чтобы журчала), просто над полом. после еды, сна, прогулки.
Также делала моя мама-педиатр с моим младшим братом, который рос в допамперсные времена, со мной, видимо, тоже.
Но мой ребенок сильно верлявый и так "высаживаться"не хочет, поэтому просто бегает голышом.
Феоктистова нормальный воспитанный человек - дает профессиональные советы, но контролировать их исполнение, естесственно, не будет, принимать решения - прерогатива родителей.
deus is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 18:23
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #36
Iri$
Участник
 
Аватар для Iri$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 157


мы вызывали 21 век, слышали, что полный отстой. вот сами убедились теперь у нас Феоктистова из ЕМС, мы очень довольны!!!!
Iri$ is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 18:54
ответ для ксю-ксю , на сообщение « КТО ОБСЛУЖИВАЕТСЯ В ЕМС?????????? »
  #37
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


У нас Феоктистова, ходим к ней уже полгода, прививку первую сделали в 9 месяцев,т.к. она смотрит на ребенка в первую очередь, про мелочи типа подгузов, я пока не сильно отучаю, про пеленание нам ничего не говорила, она просто говорит,а делать или нет-прерогатива родителей.
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 18:41
ответ для schokoladka , на сообщение « У нас Феоктистова, ходим к ней уже... »
  #38
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Всем привет!
Так случилось, что попали на прием к Матвеевой, т.к. Феоктистова не принимала в день, когда мы были записаны к лору и окулисту. Так вот, Матвеева мне не очень понравилась...
во-первых, долго раздумывала, что бы такого назначить по анализу на дисбак, антибиотики, или фаги, но в итоге ограничилась хилаком форте (хотя Феоктистова и еще один педиатр из 1ДГБ сказали, что вообще лечить ничего не надо)
во-вторых, очень хотела сделать прививку от гепатита, хотя нам нет еще 3-х месяцев и на улице жара 35 была в тот день, потом сама же сказала, что наверное не надо делать в жару Однако, ребенку, который был за нами в очереди, вновь захотела сделать прививку, но папа его отказался
Понравился лор Крысов - приятный дядечка, к ребенку подход нашел сразу))
окулист Герасимов - не поняла толком. пришел на прием с опозданием (мы были первые в очереди), так и принял нас еще через 30 минут - до этого сидел в ординаторской, а мы ждали его в душном помещении... потом закапал в глаза и опять ушел...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 17:28   #39
Машуууля
Частый гость
 
Аватар для Машуууля
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64


Искренне обожаю гинеколога Мудрагель Людмилу Владимировну. Наблюдала меня всю беременность.
Ребенка наблюдает педиатр Феоктистова Ольга Владимировна. Очень довольна. Ещё очень нравится ортопед Иванова Валентина Евгеньевна.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_1_12926151830.28683000_3_2_14749.833333333_00000 0_edcfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]
Машуууля is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:33   #40
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Машуууля Посмотреть сообщение
Искренне обожаю гинеколога Мудрагель Людмилу Владимировну. Наблюдала меня всю беременность.
Ребенка наблюдает педиатр Феоктистова Ольга Владимировна. Очень довольна. Ещё очень нравится ортопед Иванова Валентина Евгеньевна.
+1! Мудрагель
и ортопед Иванова!))

педиатр у нас Матвеева - меня вполне устраивает, всегда тщательно осматривает ребенка, лишнего не назначает и не перестраховывается! Прививку от гепатита сказала можно не торопиться делать..

Когда читала отзывы - тоже думала про Феоктистову, но вот советы про пеленание, распашонки и отказ от памперсов - попахивает прошлым веком (ИМХО - имховое )

Невролог Балашова - на мой взгляд осмотр поверхностный..
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena