Отзывы о детских смесях - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:43
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #61
Vanechka
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 97


Мы тоже пострадали от компании Нутриция кушали нутлирон пепти ТСЦ, ужас что творилось с ребенком. И сыпь по всему телу, и понос, и газы, вообще не спал!!!!!!! И как следствие всего этого воспаление тонкого кишечника, и за месяц 300 только прибавил (с 4 до 5). А в последней банке вообще вместо детской смеси СУХОЕ МОЛОКО. Сейчас я подала иск в суд. Будем Разбираться с чудесной компанией нутриции. Так что не рискуйте мамочки и покупайте в финляндии если есть возможность. А смесь покупала в магазине Дети октябрь-ноябрь 2011.
Vanechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:45
ответ для Vanechka , на сообщение « Мы тоже пострадали от компании ... »
  #62
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Vanechka Посмотреть сообщение
Мы тоже пострадали от компании Нутриция кушали нутлирон пепти ТСЦ, ужас что творилось с ребенком. И сыпь по всему телу, и понос, и газы, вообще не спал!!!!!!! И как следствие всего этого воспаление тонкого кишечника, и за месяц 300 только прибавил (с 4 до 5). А в последней банке вообще вместо детской смеси СУХОЕ МОЛОКО. Сейчас я подала иск в суд. Будем Разбираться с чудесной компанией нутриции. Так что не рискуйте мамочки и покупайте в финляндии если есть возможность. А смесь покупала в магазине Дети октябрь-ноябрь 2011.
Как страшно жить. Может вы не от компании Нутриция пострадали, а от поддельного молока? Хотя за то, что ребенок не спал, вы можете денег срубить в суде, ага.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:40
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #63
Vanechka
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 97


Он же не только не спал, мы получили кучу болезней которые усиленно лечим, кишечник у ребенка работает плохо весь как лягушка был покрыт пупырышками, и аллергический дерматит. А смесь не знаю может быть и поддельная но когда я позвонила на горячую линию НУТРИЛОНА они меня начали уверять, что такого не может быть и раз у меня есть претензии они прислали мне бесплатно 3 банки такой же смеси, я уже их не стала давать, а отнесла на экспертизу и эти банки тоже содержали обычное сухое молоко с рыбьим жиром!!!!!!!!!!!!!! Так значит и в магазине ДЕТИ и у них в Химках на складе одна этажа поддельная продукция!!!!!! Наших детей просто травят это ужас, а мы все президента выбираем! Скоро русских людей не останется всех уничтожат!
Vanechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:52
ответ для -able , на сообщение « Во-первых, не во всех. Во-вторых, его... »
  #64
oxana456
Участник
 
Аватар для oxana456
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: ладожская
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Во-первых, не во всех.
Во-вторых, его вредность сильно надумана.
В-третьих, смеси на козьем молоке хуже сбалансированны для питания младенцев, бедней по составу.

Про стоимость писать уж не буду.
Перелопатила все имеющиеся банки со смесями в детском магазине,во всех кроме НЕННИ И СИМИЛАК,но последний на коровьем молоке в составе пальмовое масло-удешевление продукции.Вредно заменять молочный жир на растительный.Козье молоко гораздо лучше усваивается и приближено к грудному.
oxana456 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:19
ответ для oxana456 , на сообщение « Перелопатила все имеющиеся банки со... »
  #65
Ksenia_2803
Гость
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от oxana456 Посмотреть сообщение
Перелопатила все имеющиеся банки со смесями в детском магазине,во всех кроме НЕННИ И СИМИЛАК,но последний на коровьем молоке в составе пальмовое масло-удешевление продукции.Вредно заменять молочный жир на растительный.Козье молоко гораздо лучше усваивается и приближено к грудному.
А вот и нет! Только в Симилаке нет пальмового масла, в отличии от всех остальных смесей в наших магазинах
__________________
Ksenia_2803 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 01:35
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #66
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


мы перешли с Нан на Кисломолочный Нутрилон - очень довольны, при том, что ребенок атопик!
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 03:15
ответ для олениха , на сообщение « мы перешли с Нан на Кисломолочный... »
  #67
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
мы перешли с Нан на Кисломолочный Нутрилон - очень довольны, при том, что ребенок атопик!
А что есть Кисломолочный Нутрилон??? Я никогда не видела.
У меня старшая дочь ела только Нутрилон Комфорт.
Младшая вообще не ест сладкие смеси, поглощает НАН Кисломолочный, даже кашу на нем развожу
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:07   #68
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Наталья_81 Посмотреть сообщение
Девочки, здесь много хороших отзывов о Семпер Бифидус. У нас такая же проблема как и у автора. Мы кушаем Тёму ГА. А скажите можно Семпер Бифидус чередовать с Тёмой или его можно чередовать только со смесью Семпер Беби? И если полностью переходить на Семпер, то как? Заменять каждый день по 1 кормлению? И можно ли кушать только Семпер Бифидус или его обязательно надо чередовать?
Семпер бифидус можно чередовать с Темой ГА(и с любой другой адаптированной смесью). Можно также кормить Семпер бифидус полным объемом при том ,что у ребенка сохраняется нормальный,регулярный стул(не понос).Как и любую новую смесь,вводить СБ нужно постепенно.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:16
ответ для Vanechka , на сообщение « Мы тоже пострадали от компании ... »
  #69
Flamma
Гость
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Купчино-Ломоносовская, ул. Софийская
Сообщений: 4


какой ужас!!!(((((( чем закончилась история с нутрицией? я начала своей давать пепти аллергия, страшно становится((
Flamma is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:13
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #70
4NoOne
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 53


НАН ГА жидкий, проблем нет. До этого ели обычный, с животом все ок(аллергия скорее всего не пищевая, т.к. то проходит, то обостряется, а еда одна и та же). Но мы из Финляндии возим, у нас купленную я до боюсь давать, у нас иногда правила хранения нарушаются, да и подделки налево и направо(по-крайней, мере с обычной едой так точно, на ребенке проверять не хочу, да и дешевле там).
4NoOne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena