Ну кто сказал что дети должны быть прописаны у мамы??? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:11   #321
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
у тупеньких свекровок с 8 классами образования(приезжих) все мысли про нагуленных деток!
Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Надо получать образование и постоянно учиться,чтобы стать ХОРОШЕЙ СВЕКРОВЬЮ(а они есть ,я верю)

:l ove:
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:41   #322
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Дело мне кажется в образовании того кто так думает.Всё таки образованные люди и мыслят по-другому,а у тупеньких свекровок с 8 классами образования(приезжих) все мысли про нагуленных деток!
У кого у самого рыльце в пушку,у того и мысли об этом,внуки от сына не те и поэтому их не надо прописывать и можно вообще не общаться,ведь от дочки дети другие,они "золотые" даже если и не от мужа во все
Да ладно, у моей свекрови 7 классов образования, но мыслей таких никогда не было. Мысли про нагуленных детках не зависят от образования...
шапокляк76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:40   #323
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Какая своевременная весенняя тема.
Плесну бензинчиком, что ли. Да, дети дочки - это всегда родные внуки, независимо от того, от кого она их родила. Просто по факту. Дети сына - это вилами по воде писано, особенно если орск точно знает свои права и начинает остро интересоваться правом на собственность сына ровно через неделю после подачи заявления в ЗАГС, иногда за неделю до.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:38   #324
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Да ладно, у моей свекрови 7 классов образования, но мыслей таких никогда не было. Мысли про нагуленных детках не зависят от образования...
Значит ваша ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!Или не приезжая
Или у самой походов налево не было а те у кого были и про всех так думают
Моя по-крайней мере ТОЧНО из троих одного да нагуляла,и теперь в каждом видит своё отражение
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:44   #325
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Какая своевременная весенняя тема.
Плесну бензинчиком, что ли. Да, дети дочки - это всегда родные внуки, независимо от того, от кого она их родила. Просто по факту. Дети сына - это вилами по воде писано, особенно если орск точно знает свои права и начинает остро интересоваться правом на собственность сына ровно через неделю после подачи заявления в ЗАГС, иногда за неделю до.
Это от человека зависит!
Есть прекрасные свекрови,сын женился на женщине УЖЕ с ребёнком,и свекровь заботится о ребёнке как о своём внуке-внучке(неважно что это ребёнок не от сына)
Не та бабка что на бумаге Формы 9 прописана БАБУШКА
Не та мама что родила
Не тот папа что зачал
А те кто любовь дарит этим детям и заботится Жаль что в нашей стране метры квадратные ВЫШЕи ЦЕННЕЕ человеческих качеств!
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:49   #326
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Очень скользкая тема.
Если прописать ребенка к свекрови - у нее увеличится квартплата.
Компенсацию ей за это предлагали???
Или считается само собой что она платить должна???
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:50
ответ для juk7803 , на сообщение « Согласна полностью! Прописали к... »
  #327
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Регистрация несовершеннолетнего по месту жительства родителей производится без всяких ограничений. Ни у кого согласия спрашивать не нужно.
да, именно так.

Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Согласна полностью!
Прописали к мужу,сейчас с роднёй его из-за этого тёрки,а мне пофиг,если чего как,от папаши хотя бы доли в квартире достанутся,а так ...алименты одни
Если у мужа там есть доля он может прописать к себе хоть 10 детей и не спрашивать мамашу свою,мы так и сделали,пошли и прописали.
доли от прописки появляются только в неприватизированной квартире. Если квартира в собственности - от прописки детей ничего не поменяется. И выписать детей-несобственников из квартиры в никуда тоже можно.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:58   #328
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Топик всплыл исключительно из-за того что Я ползала везде и не посмотрев на дату решила процитировать ...уж больно "больная"для меня тема свекровок я конечно не буду говорить НИКОГДА,но постараюсь такой как "наша бабуся со стороны папаши" не стать
Надо получать образование и постоянно учиться,чтобы стать ХОРОШЕЙ СВЕКРОВЬЮ(а они есть ,я верю)

За квартиру бороться не буду,внуков пропишу и сделаю всё чтобы они меня знали с хорошей стороны,если моим сыновьям будет комфортно с девушками то приму любую,даже не нашей нации!Главное чтобы сыночкам жилось хорошо,а я помогу чем смогу!
Я ж их рожала ,они меня не просили этого делать!

напишите себе письмо, чтобы оно к вам пришло лет через -цать, когда свекровью станете Все самые ужасные свекрови, какие встречала (знакомые, подруги) вышли из обиженных невесток. Такой вот парадокс. Не нужно от свекровей ничего требовать - они вам ничего не должны


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Очень скользкая тема.
Если прописать ребенка к свекрови - у нее увеличится квартплата.
Компенсацию ей за это предлагали???
Или считается само собой что она платить должна???
счетчики и эту проблему решат.
Тут вот свекровей тупыми назвали, но как назвать невесток, которые огалтело хотят зарегистрировать детей у свекровей, хотя никаких плюшек в виде собственности или ещё чего, дети за это не получат? Зачем это при наличии своей собственности?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:59   #329
juk7803
Старожил
 
Аватар для juk7803
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт Петербург ст.м.Академическая
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Очень скользкая тема.
Если прописать ребенка к свекрови - у нее увеличится квартплата.
Компенсацию ей за это предлагали???
Или считается само собой что она платить должна???
Если человек там не живёт и стоят счётчики на воду (как у нашей например),то делают перерасчёт,и она платит копейки!Конечно компенсацию дают,если они уже на пенсии!


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Если прописать ребенка к свекрови - у нее увеличится квартплата.
А если к своим родителям прописать-она не увеличится??!!!
Родители хоть помогают с ребёнком,от свекровей как правило этого не дождёшься
Но они ж не обязаны не чем,судя по словам некоторых участников форума,типа ж не просили рожать им внуков,аж смешно!Давайте перестанем размножаться вообще,нас же кроме президента никто не просит этого делать
__________________
Сыночки Дима(20 марта 2004 года) и Артёмка(5 января 2010 года)
juk7803 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:04
ответ для juk7803 , на сообщение « Если человек там не живёт и стоят... »
  #330
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от juk7803 Посмотреть сообщение
Если человек там не живёт и стоят счётчики на воду (как у нашей например),то делают перерасчёт,и она платит копейки!Конечно компенсацию дают,если они уже на пенсии!



А если к своим родителям прописать-она не увеличится??!!!
Родители хоть помогают с ребёнком,от свекровей как правило этого не дождёшься
Но они ж не обязаны не чем,судя по словам некоторых участников форума,типа ж не просили рожать им внуков,аж смешно!Давайте перестанем размножаться вообще,нас же кроме президента никто не просит этого делать
Ну тогда к президенту и претензии, он же просил размножаться.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena