♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 00:52
ответ для Arianna , на сообщение « Я смотрю, здесь много "фанатов"... »
  #6531
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Я смотрю, здесь много "фанатов" изиков.. Я когда выбираю билеты, всегда смотрю и их рейсы тоже, но, учитывая трансфер до Финки, мне кажется, что по цене в итоге получается примерно то же, что я плачу, скажем, за AirBerlin, SAS или Люфтганзу из Питера... Но зато никаких заморочек с трансфером, границей и таможенниками... Или я не права и все-таки реально получается гораздо дешевле? В этот раз у меня туда прямой рейс AirFrance, но это скорее исключение (мне "мили" подарили и билет получился ну оооочень дешевый), а обратно лечу как обычно, AirBerlin, с быстрой пересадкой (часик где-то...) в Берлине.
все равно дешевле сильно и рейс прямой - для меня, страдающей авиафобией, это немаловажно..
нам билеты туда обрано обошлись на двоих = 240 евро + 35 евро стоянка + 100 евро бензин и карта- 80 попутчики. итого 295 евро на двоих.. очень неплохо, ИМХО
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:52
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6532
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Поезд я смотрела, на август уже нет дешевых билетов, получается в районе 200 евро туда-обратно. Самолет - неудобное расписание рейсов, так или иначе придется хоть одну ночь в отеле ночевать, так что получится примерно так же + в Париже добраться до Бовэ чего-то тоже стоит...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:53
ответ для Arianna , на сообщение « У меня в конце декабря подруга летела... »
  #6533
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


А мы сейчас в Париже!!!Сказать что здесь великолепно, это ничего не сказать!!! Вот только подгорели немножко, пока на опен тур катались А что с вулканом??? Новости читать некогда, а в воскресене нам отсюда в Барселону вылетать... пора начинать волноваться? или не портить отпуск...
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:55
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6534
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Да, действительно цены вполне... Но это, я так понимаю, надо распродажи ловить, да? Потому что то, что я смотрела на том же скайсанере - получалось что-то вроде 7000 туда-обратно билет, плюс мне трансфер до Хельсинки, плюс за багаж платить (я ведь надолго еду, сумка как раз 20 кг выходит...)... Так что всякий раз мне казалось, что "игра не стоит свеч", и уж лучше я спокойно из Пулково вылечу... Видимо, стОит активнее интересоваться распродажами...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:56
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6535
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Новости читать некогда, а в воскресене нам отсюда в Барселону вылетать... пора начинать волноваться? или не портить отпуск...
Не читайте!!!!!!!!!!! И не волнуйтесь!!! Отдыхайте, наслаждайтесь Парижем!
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:57
ответ для Arianna , на сообщение « Да, действительно цены вполне... Но... »
  #6536
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Да, действительно цены вполне... Но это, я так понимаю, надо распродажи ловить, да? Потому что то, что я смотрела на том же скайсанере - получалось что-то вроде 7000 туда-обратно билет, плюс мне трансфер до Хельсинки, плюс за багаж платить (я ведь надолго еду, сумка как раз 20 кг выходит...)... Так что всякий раз мне казалось, что "игра не стоит свеч", и уж лучше я спокойно из Пулково вылечу... Видимо, стОит активнее интересоваться распродажами...
я не ловила распродажу (хотя их было кста оч. много в эту зиму)...
в топе про акции а\к написали - я пошла - глянула - и решили - почему бы за такие деньги не съездить во францию
т.е. мы не стремились в париж ...просто благодаря изикам и их ценам мы туда летим...
как бы ни кощунственно это звучало
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:58
ответ для Arianna , на сообщение « Поезд я смотрела, на август уже нет... »
  #6537
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Могу уточнить у друга - мы очень дешево ночевали в гостинице типа хостела около Сантса (это вокзал центральный в Барселоне) - вполне прилично, хотя номера маленькие, и очень дешево. Ну и одного дня для Барселоны таки маловато.
chuzh is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:00
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6538
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Видимо, поэтому тоже у меня и не складывается с изиками... Мне обычно нужны билеты на конкретное число туда, и на конкретное обратно... В силу специфики работы - отпуск длинный, но исключительно в периоды школьных каникул
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:02
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #6539
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


Цитата:
Могу уточнить у друга - мы очень дешево ночевали в гостинице типа хостела около Сантса (это вокзал центральный в Барселоне) - вполне прилично, хотя номера маленькие, и очень дешево.
Уточните, пожалуйста! Я, когда с датами и количеством денег конкретнее определюсь, уже буду прикидывать и рассматривать все варианты!
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 01:04   #6540
chuzh
Старожил
 
Аватар для chuzh
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста! Я, когда с датами и количеством денег конкретнее определюсь, уже буду прикидывать и рассматривать все варианты!
ОК, напишу ему - надеюсь, он вспомнит название гостиницы
chuzh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena