что подарите своим 5летним мальчишкам на НГ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 00:12   #81
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Наборы глины ДжампингКлэй - классная штука, сам себе слепит любых монстров, сам потом с ними играет, когда они засохнут )
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:48   #82
gleam_k
Гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 4


У нас в садике все мальчишки "болеют" бакуганами. Сейчас им всем в районе 5-ти лет +-, поэтому мы решили подарить стартовый набор с 3-мя бакуганами и 3-мя картами способностей, стоит это все в районе 300 рублей.Я через нэт заказывала http://shop-91170.myinsales.ru/collection/nabor-1-bakugan-karty/product/2-sezon-blister-3-bakugana-karty А девочкам творческий набор для создания украшений. Они, конечно, будут это с мамами делать, но очень хорошо моторика развивается. По стоимости вроде в районе 500р.
gleam_k is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:27   #83
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Ксати, в Детском мире на днях видела бакуганы на распродаже 2 по цене 1) Не смогла удержаться опять(хотя у сына их оч. много)купила набор - 6штук за 389р)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:34   #84
Лейка
Частый гость
 
Аватар для Лейка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 58


Сын попросил у Деда Мороза "Диски настоящие круглые про Черепашек Ниндзя и бакуган", поэтому подарим один диск про черепашек (про Бакуган считаю рано, да и Черепашки тоже,но ему очень хочется), часы Бен 10 (в магазине когда видит всегда просит), и Лего "тачки". все вместе обошлось примерно в 3 тысячи.
Лейка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:37
ответ для Лейка , на сообщение « Сын попросил у Деда Мороза "Диски... »
  #85
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
Сын попросил у Деда Мороза "Диски настоящие круглые про Черепашек Ниндзя и бакуган", поэтому подарим один диск про черепашек (про Бакуган считаю рано, да и Черепашки тоже,но ему очень хочется), часы Бен 10 (в магазине когда видит всегда просит), и Лего "тачки". все вместе обошлось примерно в 3 тысячи.
честно скажу свое мнение- жуть все эти диски( у нас есть и про черепах и бакуганов) Сама потом кусочек посмотрела и постаралась забросить их подальше
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:40
ответ для MARУSЯ , на сообщение « Наборы глины ДжампингКлэй - классная... »
  #86
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


А я все-таки заказала магнитный конструктор Магформес с колесами Служба спасения. Думаю,деть будет доволен.У нас такого еще нет. цена 2600.
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:55
ответ для Piratus , на сообщение « А я все-таки заказала магнитный... »
  #87
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
А я все-таки заказала магнитный конструктор Магформес с колесами Служба спасения. Думаю,деть будет доволен.У нас такого еще нет. цена 2600.
Мне кажется хороший подарокособенно для детей, которые обожают сами конструировать, что-то придумывать) Дарили такой на прошлый НГ (на 4г) Правда к нему был куплен еще один набор Мегформерс и дополнительно треуг-ки(2набора) квадраты(2наб) прям-ки, шестиуг-ки. Вот тогда вообще супер, есть где разгуляться фантазии Кстати на ЛВ закупка имеется, намного дешевле, чем в магазинах-лавках
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:56   #88
asthi
Banned
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: о. декабристов
Сообщений: 2 782


Посоветйте, пож, где взять трансформер желтого цвета, который превращается в машинку(
asthi is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:02
ответ для asthi , на сообщение « Посоветйте, пож, где взять трансформер... »
  #89
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от asthi Посмотреть сообщение
Посоветйте, пож, где взять трансформер желтого цвета, который превращается в машинку(
вчера видела в Лукоморье, и в Юниоре
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:04   #90
Мышильда
Мега-элита
 
Аватар для Мышильда
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4 335


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Мне кажется хороший подарокособенно для детей, которые обожают сами конструировать, что-то придумывать) Дарили такой на прошлый НГ (на 4г) Правда к нему был куплен еще один набор Мегформерс и дополнительно треуг-ки(2набора) квадраты(2наб) прям-ки, шестиуг-ки. Вот тогда вообще супер, есть где разгуляться фантазии Кстати на ЛВ закупка имеется, намного дешевле, чем в магазинах-лавках
а поодробне с картинками и явками ..в яндексе что то не то нашла...
а то у нас ДМ еще не озадачен ничем ..вернее деть хочет лего, ноя им уже наелась....
__________________
Маня+Ваня= Коля(07.06.06)
Мышильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena