Обман в Спортлайф - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 14:01   #1
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185
Обман в Спортлайф



Информация к размышлению для желающих приобрести абонемент Спортлайф.

Спортлайф Владимирский был закрыт на ремонт приблизительно 2,5 месяца. Всем автоматически продлили на 45 дней. Позвонила мне менеджер по продажам. Сообщила что у меня заканчивается абонемент. Ласково предложила его продлить. На мой вопрос о продлении на 2,5 месяца грубо сказала, что если денег нет, то нечего и спорить, а если я хочу поспорить, то "Это они со мной прощаются".
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:26
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #2
mio
Элита
 
Аватар для mio
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Joh Посмотреть сообщение
Информация к размышлению для желающих приобрести абонемент Спортлайф.

Спортлайф Владимирский был закрыт на ремонт приблизительно 2,5 месяца. Всем автоматически продлили на 45 дней. Позвонила мне менеджер по продажам. Сообщила что у меня заканчивается абонемент. Ласково предложила его продлить. На мой вопрос о продлении на 2,5 месяца грубо сказала, что если денег нет, то нечего и спорить, а если я хочу поспорить, то "Это они со мной прощаются".
В другой темке сегодня писала правда, но и здесь повторюсь.

Мне в СЛ везет что ли? Я правда на Байконурскую хожу. Но никаких грубых разговоров, никакого пофигизма не встречала вот уже 2 года.

Автоматически продлили - это где-то зафиксировано? Попросите показать электроные записи посещений.

Вам совет: берете закон о правах потребителя, приходите к директору Клуба, и вежливо так, без эмоций - рассказываете ситуацию. Менегера вашего можно вызвать. Спросить на глазах у директора - а как быть? Даже если абнемент заказнчиается через 1 день - они обязаны его продлить на 45 суток - и только потом предлагать выкупить еще год.

Секрет - в спокойном, вежливом общении, исключающем повышенный тон (с вашей стороны) - действует на ура.

Скорее всего - это не обман в СЛ - а недобросовестное выполнение служебных обязанностей отдельно взятым менегером. Таких надо просто увольнять.

Удачи!
mio is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:16
ответ для mio , на сообщение « В другой темке сегодня писала правда,... »
  #3
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
В другой темке сегодня писала правда, но и здесь повторюсь.

Мне в СЛ везет что ли? Я правда на Байконурскую хожу. Но никаких грубых разговоров, никакого пофигизма не встречала вот уже 2 года.

Автоматически продлили - это где-то зафиксировано? Попросите показать электроные записи посещений.

Вам совет: берете закон о правах потребителя, приходите к директору Клуба, и вежливо так, без эмоций - рассказываете ситуацию. Менегера вашего можно вызвать. Спросить на глазах у директора - а как быть? Даже если абнемент заказнчиается через 1 день - они обязаны его продлить на 45 суток - и только потом предлагать выкупить еще год.

Секрет - в спокойном, вежливом общении, исключающем повышенный тон (с вашей стороны) - действует на ура.

Скорее всего - это не обман в СЛ - а недобросовестное выполнение служебных обязанностей отдельно взятым менегером. Таких надо просто увольнять.

Удачи!
Я тоже встретила там такое только с ее стороны. Но клуб был закрыт с 20 ноября, а она меня уверяет, что с 5 января. Ее слово против моего...Нормально???
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 22:15
ответ для mio , на сообщение « В другой темке сегодня писала правда,... »
  #4
Vasena
Участник
 
Аватар для Vasena
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Центральный район, ул.Кавалергардская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от mio Посмотреть сообщение
Даже если абнемент заказнчиается через 1 день - они обязаны его продлить на 45 суток - и только потом предлагать выкупить еще год.
подскажите, пожалуйста, на каком основании они обязаны продлить абонемент на 45 суток? интересуюсь, как держатель абонемента =))
Vasena is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:47
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #5
Lam-pam-pam
Элита
 
Аватар для Lam-pam-pam
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 582


Хожу два года в Румбу. После ремонта продлевали абонемент только тем, кто обратился в течении определенного времени. Хотя должны были всем автоматически!
Но в целом клуб нравится.
Lam-pam-pam is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 15:52
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #6
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Анка, чирканите им на официальный сайт. Может разъяснят свою позицию, а может и пересмотрят ее.
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:22
ответ для INSP , на сообщение « Анка, чирканите им на официальный сайт.... »
  #7
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Анка, чирканите им на официальный сайт. Может разъяснят свою позицию, а может и пересмотрят ее.
Были до меня топы про СЛ, пару лет назад. В целом их политика формулировалась как "Продать побольше карт, а дальше трава не расти!"
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:06
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #8
clara_lit
Элита
 
Аватар для clara_lit
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 799


Хожу на Владимирский.
Все зависит от менеджера.....
Сталкивалась с несколькими - усе люди разные.........((((
Своим я довольна.
Хотя тоже писала заявление на продление раза 3 - все теряли в бухгалтерии...... но в результате все-таки продлили, на те самые 45 суток закрытия в НГ (ремонт).
Попросите менеджера или на ресепшен посмотреть по базе ваше посещение - они отмечают каждый ваш визит... все сразу станет понятно.
Основание для продления - Если клуб закрыт по их вине и вы не посещали другие филиалы (видно по базе) - то продлят на время закрытия клуба.
clara_lit is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:12
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #9
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Конечно, я попросила.

Ответ был такой: "Да, понятно, у Вас просто денег нет, чтоб заплатить. Так что, Анечка, это МЫ с Вами прощаемся"

Анечка...Нормально, да?

Там было не 45 суток!

Так как я веду ежедневник, и у меня там 100% записано, когда открылся клуб и когда закрылся.
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:24
ответ для Анка-автоматчица , на сообщение « Обман в Спортлайф »
  #10
clara_lit
Элита
 
Аватар для clara_lit
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 799


Поменяйте менеджера!!!!!!!
Все ваши льготы должны сохраниться.
Что за хамство???????
Да, я тоже как-то пару раз разговаривала с девушками, общаться дальше с которыми отпало всякое желание!!!!
Ну я и не трачу время на пустые разговоры с малоприятными людьми - уточняю как работает и звоню своему м-ру, если есть надобность.....
clara_lit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena