Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 17:39
ответ для McOlik , на сообщение « Позавчера была в РГ,затоварилась:... »
  #10121
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Позавчера была в РГ,затоварилась:
-Тушь Ева Хайтек (новая.так написанона ценнике,не знаю,чем от старой отличается)- подтверждаю,что для макияжа на каждый день-самое то! Я взяла фиолетовую. Естественные таие реснички получились,на моих черных ресничках цвет получился синим скорее. Но я рада,что он хотя бы виден!А то были неудачные эксперименты,после которых цветные туши не покупала вообще.А тут риск небольшой был(200р). Вчера ею красилась-не осыпается,а с карими глазками очень даже красиво смотрится) Попробую теперь еще коричневую прикупить.
-по совету же топика купила Люмене базу для макияжа век и губ (надеюсь,это то,что советовали,хотя речь всегда шла только о веках)). Я ОООООЧЕНЬ довольна! Наконец,я могу нормально пользоваться тенями!Цена-175р по карте.
-ну,там же у Люмене купила светоотражающую базу для макияжа 292р.не знаю,зачем купила,эффекта не особо увидела.там такие розовые частички...под тональником ничего особо не видно было(
-купила еще карандашик для глаз Ева золотисто-серый,71р Цвет ближе к коричневому.ОООчень такой красивый оттенок.Держится (на базе Люмене))) хорошо,не отпечатывается.Теперь попытаюсь найти тени такого же оттенка,уж ооочень мне цвет приглянулся!
А еще домазываю уже подаренный крум ЧЖ основной уход ночной для нормальной и комби кожи.Сначала не хотела даже начинать его(у мамы давно аллергия была на эти крема,я опасалась),а тут, начитавшись положительных отзывов,начала его. Довольна)Хотя бы тем,что нет аллергии,и коже приятно.А еще я им мажусь обильно(в отличие от других кремов),и все впитывается. Значит,там что-то,чего коже не хватает. Вот купила теперь ЧЖ для 26-35лет,только для жирной и комб кожи,посмотрим. А еще молочко мне их нравится!
И спасибо тем,кто НК тоник Роса рекомендовал. Я довольна!
Ева хай-тек фиолетовая??? давно ищу хорошую цветную тушь, никак не могу найти.Фиолетовый цвет виден на ресницах?

База под макияж не должна быть видна под тональником.Она просто выравнивает ваше лицо, делая его тон ровнее.+тональник держится дольше
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:04   #10122
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Девочки а этот автозагар где купить???

автозагар Коластина просто супер. Ложится ровно, без каких-либо пятен, цвет кожи очень красивый получается. во общем я довольна как слон
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:05   #10123
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от _salamandra_ Посмотреть сообщение
Девочки а этот автозагар где купить???

автозагар Коластина просто супер. Ложится ровно, без каких-либо пятен, цвет кожи очень красивый получается. во общем я довольна как слон
В Улыбке Радуги он есть
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:24   #10124
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Ева хай-тек фиолетовая??? давно ищу хорошую цветную тушь, никак не могу найти.Фиолетовый цвет виден на ресницах?

База под макияж не должна быть видна под тональником.Она просто выравнивает ваше лицо, делая его тон ровнее.+тональник держится дольше
Да,называется ярко-фиолетовая,но на черных ресницах-синяя,и в тюбике ярко синяя. В ванной цвета на ресницах не увидела,а вот к окну подошла-видно,даже,когда пасмурно)
Про базу-я просто никогда не пользовалась,а конс пообещала,что будет придавать сияние)Сияния в итоге не увидела(
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:31
ответ для Голубоглазая , на сообщение « В Улыбке Радуги он есть »
  #10125
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
В Улыбке Радуги он есть

спасибо
__________________
Ну что, куколки! Пора превращаться в бабочек! ВЕСНА!.

Каждую минуту, наслаждаюсь жизнью ... с удовольствием постигая мир меня обожающий !
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:39   #10126
tanyavei
Старожил
 
Аватар для tanyavei
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 014


Девочки, расшифруйте, пожалуйста
НК тоник Роса
tanyavei is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:40   #10127
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


невская косметика
http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_...ir/rosa/tonic/
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:42
ответ для _salamandra_ , на сообщение « спасибо:flower: »
  #10128
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
Ева хай-тек фиолетовая??? давно ищу хорошую цветную тушь, никак не могу найти.Фиолетовый цвет виден на ресницах?
я тоже заинтересовалась, только обычно тестеров на еву нет, чтобы цвет посмотреть
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:55
ответ для McOlik , на сообщение « Да,называется ярко-фиолетовая,но на... »
  #10129
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Да,называется ярко-фиолетовая,но на черных ресницах-синяя,и в тюбике ярко синяя. В ванной цвета на ресницах не увидела,а вот к окну подошла-видно,даже,когда пасмурно)
Про базу-я просто никогда не пользовалась,а конс пообещала,что будет придавать сияние)Сияния в итоге не увидела(
сияние есть, если вы не накладываете на базу тональник или пудру.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:56   #10130
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от tanyavei Посмотреть сообщение
Девочки, расшифруйте, пожалуйста
НК тоник Роса
Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
да,точно! он!
Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
я тоже заинтересовалась, только обычно тестеров на еву нет, чтобы цвет посмотреть
значит так: во флаконе она такого же цвета,как и цветной кружок на флаконе(синяя). Сейчас у нас уже совсем пасмурно,и цвет я вижу,только если сбоку посмотреть. Для сравнения интенсивности цвета: у меня была когда-то тушь Живанши такого обалденного цвета сине-зеленого(официально назывался цвет павлиньего пера),она лимитированная была,сейчас такой нет. Так вот она на моих ресницах она была видна только на солнце,а Еву я и так вижу))
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena