Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 10:54
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2411
aaparilova
Гость
 
Аватар для aaparilova
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Невский пр.
Сообщений: 18


мы отмечали в ресторане Sentosa http://www.restopoisk.ru/sentoza/ правда это центральный район... Зал шикарный, цены приемлемы, кухня понравилась всем гостям!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Индивидуальный подход (скидки, варианты меню, свой алкоголь(пробковый сбор), сервировка по вашему желанию с канделябрами, оформление зала, а еще у них заказывали каравай. ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
aaparilova is offline  
Старый 25.03.2012, 21:42
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2412
Mieraiya
Гость
 
Аватар для Mieraiya
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Невский район, метро Пролетарская
Сообщений: 20


Мы праздновали в Дружбе на Пролетарской (3 мин. пешком от метро).
Благо, и от дома недалеко =)
Очень понравилось, да и все знакомые, кто так отмечал, остались довольны.
У них 2 отдельных зала. В тот же день во втором была другая свадьба, так мы их не видели и не слышали =)
Оба зала красивые, просторные.
Кормят - просто сказка =)
Офицанты все время ненавязчиво сновали между столами. Только закончился сок, отвернулась, опа! новый графин =)
Наша оценка им 5+ =)
__________________

И создал Бог женщину!
Создание получилось вредное, но забавное.
Mieraiya is offline  
Старый 26.03.2012, 14:18
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2413
Вилли Вонка
Ветеран
 
Аватар для Вилли Вонка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 747


Наткнулась на хорошие рекомендации, которые можно учесть при организации банкета. Решила поделиться.
Сама я, будучи невестной, этого не знала, но к подобным выводам пришла уже после свадьбы.

Персонал ресторанов и баров неплохо наживается на банкетах. Здесь настоящее раздолье. Самое простое — это сложить все порции салатов в одну тарелку. Ведь, как правило, перед банкетом всё заказывается порциями. И если вы заказали 20 порций оливье, вряд ли вы заметите, что в салатнице лежит 17. Поэтому лучше заранее предупредите, чтобы все порционные блюда вам разложили на тарелки, а не сваливали в одну кучу. На банкете разливают алкоголь по графинам, кувшинам и т. д. Вы опять же не сможете проконтролировать, сколько именно граммов там налито. Попросите, чтобы алкоголь стоял в запечатанных бутылках. Некоторые заведения грешат тем, что пускают остатки от недоеденных порций на новые порции. Как правило, на подобное идут сотрудники дешевых заведений и различных забегаловок. Поэтому здесь совет может быть только один: питайтесь в приличных местах, которые дорожат своей репутацией и гостями.
Вилли Вонка is offline  
Старый 26.03.2012, 18:05   #2414
Pups 2012
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Вилли Вонка Посмотреть сообщение
Наткнулась на хорошие рекомендации, которые можно учесть при организации банкета. Решила поделиться.
Сама я, будучи невестной, этого не знала, но к подобным выводам пришла уже после свадьбы.

Персонал ресторанов и баров неплохо наживается на банкетах. Здесь настоящее раздолье. Самое простое — это сложить все порции салатов в одну тарелку. Ведь, как правило, перед банкетом всё заказывается порциями. И если вы заказали 20 порций оливье, вряд ли вы заметите, что в салатнице лежит 17. Поэтому лучше заранее предупредите, чтобы все порционные блюда вам разложили на тарелки, а не сваливали в одну кучу. На банкете разливают алкоголь по графинам, кувшинам и т. д. Вы опять же не сможете проконтролировать, сколько именно граммов там налито. Попросите, чтобы алкоголь стоял в запечатанных бутылках. Некоторые заведения грешат тем, что пускают остатки от недоеденных порций на новые порции. Как правило, на подобное идут сотрудники дешевых заведений и различных забегаловок. Поэтому здесь совет может быть только один: питайтесь в приличных местах, которые дорожат своей репутацией и гостями.
Такой бред.
Мы заказали банкет на 60 гостей.И у нас ассортимент из 11 видов салатов и закусок по 30порций.И по вашему совету я должна сказать администраторам ресторана чтобы они все 330 тарелок поставили на стол???И как вы себе это представляете?и потом может кто то из гостей не хочет есть ОЛИВЬЕ,тогда для чего раскладывать все в порционные тарелки?
По поводу алкоголя,может где то и грешат этим.Спорить не стану.Нам разрешили весь алкоголь свой.
Pups 2012 is offline  
Старый 26.03.2012, 19:11
ответ для Италия , на сообщение « У моей подруги там было 55 и все... »
  #2415
fotoiskatelnitsa
Ветеран
 
Аватар для fotoiskatelnitsa
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Красносельский район.
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
У моей подруги там было 55 и все отлично поместились я тоже сначала засомневалась, а потом приехала и посмотрела еще раз фотки с ее свадьбы - Вы знаете, всем явно уютно и просторно


Поздравляю Вас А про вид... Вы были в "Островке счастья"? Вот там вид так вид
А что за скидка на номер для молодоженов? Как она действует? Нам что-то не рассказали про нее
и нам про скидку а тем более про номер вобще ни слова!
__________________
"Из двух зол я всегда выбираю то, которое раньше не пробовала" (С) Мэй Уэст
fotoiskatelnitsa is offline  
Старый 26.03.2012, 19:15
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2416
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Мы праздновали нашу свадьбу в Емельяне или по щучьему велению.

копирую отзыв

Добрый день!
Отмечали нашу свадьбу 29 января в ресторане.
Выбрали по причине близости к ДБ №2. и интерьер необычный. Не надо оформлять)))

Все что смотрели вокруг либо большие банкетные залы(столовка) или дорогие рестики или занято)
Ресторан мне понравился по интерьеру и обслуживанию.

Начнем с плюсов.
Гостей было 25-26 -не помню) Сначала у нас предполагалось даже больше - и мы чуть было не отменили. Администратор сказала, что отменить не проблема )) чем очень порадовал)
Вообще админ. официанты все очень вежливы и услужливые - нет проблем договориться.
Когда мы пришли все было уже накрыто, рассадные карточки на столах. Еда очень вкусная, официант обслуживал быстро - но я не замечала так как свадьба) для меня все пролетело как один миг)
Мы танцевали и сидели все в одном зале. Все размещались.

Из минусов. Самый большой минус то что мы заказали княжеский пир именно из-за огня! А его не было... администрация сказала что то про отсутствия спирта.. Но простите?? Об этом надо было позаботиться заранее!!! А он стоит не малых денег. Было очень обидно! Если бы знали просто заказали блюда отдельно.

Второй минус - низкие сиденья и круглые столы - при рассадкой буквой Г. получается моя мама сидела где то на отшибе.

Еще минус, что в соседнем зале по непонятным нам причинам сидели какие то люди. - при этом мы закрывали ресторан.

Ну и когда ушли диджеи) музыка пропала.. так как она в первом зале очень тихо играла ((((

Очень понравился официант http://www.restoclub.ru/pic/e/7/1/1/...68b3928553.jpg
Не помню как зовут (( Хорошо обслуживал, приветливый, выполнял просьбы) И вынес нам тортик))

Не смотря на эти недочеты ставлю 4. Так как знаю какие бывают проблем на банкетах.

Еду и алкоголь отдали весь) Доедали дня 2)) было очень много)
Все гости отметили необычный интерьер и очень вкусную еду)
Моя мама(она работает часто художником на праздниках) отметила, что там были блюда, которые она никогда не ела))
Спасибо.

Рестик находится рядом с ДБ №2

http://www.restoclub.ru/site/all/main/25898/
orhy is offline  
Старый 27.03.2012, 01:12
ответ для Mashel , на сообщение « Бали!!! Там есть зал как раз для... »
  #2417
кись
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от krisdan Посмотреть сообщение
Девочки, Посоветуйте, пожалуйста, кафе-ресторан на Пионерской, Коменданской, Старой Деревн!!!!!!Запуталась совсем,,свадьба небольшая, всего на 25 человек,,хочется, чтобы и уютно было и достойно, и цена не заоблачная
на Парашютной (10 дома вроде) не смотрели? (я забыла дом,по левой стороне если ехать от коломяжского к Новикова)
мы там были - уютно, не дорого , но наша дата была занята

Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Бали!!! Там есть зал как раз для небольшой компании!!! Сами там хотели, но добираться туда по пробкам из центра нереально
да, особенно "незаоблачные цены" там..
почитайте отзывы про Бали - бывают плохие , даже на стадии общения, а цены вообще не радуют там
кись is offline  
Старый 27.03.2012, 09:30
ответ для кись , на сообщение « на Парашютной (10 дома вроде) не... »
  #2418
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от кись Посмотреть сообщение
на Парашютной (10 дома вроде) не смотрели? (я забыла дом,по левой стороне если ехать от коломяжского к Новикова)
мы там были - уютно, не дорого , но наша дата была занята


да, особенно "незаоблачные цены" там..
почитайте отзывы про Бали - бывают плохие , даже на стадии общения, а цены вообще не радуют там
Ну да меня поразило продление до 0 часов 8000 р такой цыфры я ещё не слышала
__________________
Mashel is offline  
Старый 27.03.2012, 12:28
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #2419
Lessia
Активный участник
 
Аватар для Lessia
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 393


Да, а нам сказали что закрытие зала от 250 тыс мы прифигели
Lessia is offline  
Старый 27.03.2012, 13:46
ответ для Lessia , на сообщение « Да, а нам сказали что закрытие зала от... »
  #2420
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Lessia Посмотреть сообщение
Да, а нам сказали что закрытие зала от 250 тыс мы прифигели
А ещё меня лично смутило наличие в одном заведение 3-х залов под банкеты... все будут пересекаться
__________________
Mashel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena