Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 142 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 12:30   #1411
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Лиза,как думаете, а Павлику интересно было бы на на "Ивановом сердце"? Сколько длится? Без антракта?
Длится час, без антракта. Думаю, интересно. Есть небольшой промежуток, где мне показалось затянуто (с 15й по 30ю минуту примерно), но если он будет с девочками сидеть, а не один, думаю, продержится. Спектакль добрый и с моралью. Это главное! Мы обсуждали весь вечер вчера.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:54   #1412
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


А вот это про этот спектакль никакой дополнительной информации нет?
25 АПРЕЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.00 - Презентация Проекта «C:ONTACT» (Betty Nansen Teatret, г. Копенгаген, Дания). Спектакль «РАССКАЗЫ МОЕГО СЕРДЦА» (режиссер Диджис Йоновс, Театр Дайлес, г. Рига, Латвия). ВНЕКОНКУРСНЫЙ СПЕКТАКЛЬ. ВХОД СВОБОДНЫЙ

(В помещении Дома актера имени К.С. Станиславского. Большая сцена).
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 15:29
ответ для Acca , на сообщение « Да нам тоже очень понравилось. »
  #1413
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Мы тоже сходили на" Лорда.." с детьми 9лет(еще и переживали -не рано ли)Оказалось -самое то.Хороший, качественный, добрый спектакль.И граф был хорош, и няня,и были сцены трогательные, но все равно просто на 4+
Все же молодой человек был слегка великоват для произносимого им текста.
Девочки из жюри порекомендовали РАМТ и "Мастера и подмастерье" -они смотрели последний и сказали, что очень красочный и выразительный. А на Барина идем в субботу- посмотрим, чего могут испугаться современные детки
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:36   #1414
Наталья Ш
Гость
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уже пионерская или комендантский
Сообщений: 23
отдам билет на книжный салон



пригласительный на 2 лица-в ленэкспо-на книжный салон с 22-25 апреля
забирать тер пионерская-комендантский(предпочтительнее) в 19-20
Наталья Ш is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:55
ответ для Наталья Ш , на сообщение « отдам билет на книжный салон »
  #1415
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Наталья Ш Посмотреть сообщение
пригласительный на 2 лица-в ленэкспо-на книжный салон с 22-25 апреля
забирать тер пионерская-комендантский(предпочтительнее) в 19-20
я хочу!!!!
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:03   #1416
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Мы тоже сходили на" Лорда.." с детьми 9лет(еще и переживали -не рано ли)Оказалось -самое то.Хороший, качественный, добрый спектакль.И граф был хорош, и няня,и были сцены трогательные, но все равно просто на 4+
Все же молодой человек был слегка великоват для произносимого им текста.
Девочки из жюри порекомендовали РАМТ и "Мастера и подмастерье" -они смотрели последний и сказали, что очень красочный и выразительный. А на Барина идем в субботу- посмотрим, чего могут испугаться современные детки
Молодой лорд был слегка великоват, но все остальное было очень очень!!!
Мы получили массу удовольствия!!!!
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:10   #1417
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Единственное что было не очень...
возраст некоторых зрителей...
рядом с нами сидел мальчик лет 6ти...
бабушка пришедшая с ним не реагировала вообще на него, как будто он не с ней пришел. В итоге мой сын все объяснял этому малышу. А спрашивал он много... Получалось, что они разговаривают все время и мешают... Жуть!!! Я была злая, потом улучшила момент, когда выключили свет и подошла к ним, пришлось шикнуть как следует на бабушку... только это и помогло. Она пододвинула ребенка к себе и он стал спрашивать все у нее. После антракта они пересели на первый ряд, а потом ушли не дожидаясь конца.
Я прямо не знаю как это называется!!! Вечерний спектакль, длится 2,5 часа, написано ,что он для средних школьников и тут такое!...
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:17   #1418
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


У нас сегодня получился театральный марафон. Покупая билеты на РАМТ, я напрочь забыла о школьных походах в театр. Естественно, они совпали. Поэтому у ребеночка получилось так: утром - "Волшебное пёрышко", вечером - "Иваново сердце", в промежутке - экзамен в музыкалке. Одним словом, жуть. Но ребенок уже, как видно, натренировался с сумашедшей мамочкой, заматерел, можно сказать, и все с честью выдержал.

"Волшебное перышко" нам с ним очень понравилось, а "Иваново сердце" нас повергло в катарсис. Лично мне совершенно не мешала скромность реквизита, зато вызывала просто наслаждение удивительно искрення интонация актера. Какой-то пронзительный спектакль получился, мне кажется. Тимофей запомнил, как зовут актера (для него это редкость, с памятью проблемы), хочет еще на его спектакли.

Зал в ТЮЗе опять был полон, причем по билетам пришло максимум человек 15-20. Остальные все по пригласительным, в том числе и дети - я так поняла, что это члены коллективов, приехавших на фестиваль. Публика была так же дисциплинирована, как и накануне. Вокруг меня сидели студенты (подозреваю, что из Театральной академии). Перед началом спектакля они говорили о спектакле, который видели накануне - "Очень хороший ТЮЗовский спектакль". После Иванова сердца один из них сказал, что он в "полном восторге". Я спрашиваю: "Как вчера?" "Нет, - отвечают, - это совсем другое. Сегодня был целый час счастья." У меня такое же впечатление.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:29   #1419
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Мы тоже с дочкой сегодня были на Ивановом сердце - я получила огромное удовольствие, согласна про целый час счастья...
про дочку - не знаю, она бывает говорит мне о своих впечатлениях через пару дней, а тут такой спектакль - я не стала распрашивать, жду когда созреет....
redhm is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:32
ответ для AliceD , на сообщение « У нас сегодня получился театральный... »
  #1420
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Зал в ТЮЗе опять был полон, причем по билетам пришло максимум человек 15-20. Остальные все по пригласительным, в том числе и дети - я так поняла, что это члены коллективов, приехавших на фестиваль. Публика была так же дисциплинирована, как и накануне. Вокруг меня сидели студенты (подозреваю, что из Театральной академии). Перед началом спектакля они говорили о спектакле, который видели накануне - "Очень хороший ТЮЗовский спектакль". После Иванова сердца один из них сказал, что он в "полном восторге". Я спрашиваю: "Как вчера?" "Нет, - отвечают, - это совсем другое. Сегодня был целый час счастья." У меня такое же впечатление.
Ой, как здорово! Алиса, поздравляю вас с такими чудесными впечатлениями!
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena