Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 22:37
ответ для LZS , на сообщение « Ой, как здорово! Алиса, поздравляю вас... »
  #1421
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Спасибо, Лиза! Как-то вот очень мне на душу сегодня легло. Я очень жалела, что не взяла старшего - сольфеджио у него, не стала срывать. Кстати, билеты у нас никто не проверял, на слово поверили...

Вдогонку. Тимофей требует адрес Петра Зубарева. Письмо ему хочет написать (и приехать к нему на спектакль ). Чего делать? Может, какие-то адреса у Арлекина есть? Какую-то связь они поддерживают с юными зрителями, никто не знает?
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 22:46   #1422
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Как я за всех рада! И как жаль, что у нас совершенно не было возможности попасть ни на один фестивальный спектакль. Хотя вас почитала - ощущение счастья передалось. Спасибо за такие замечательные отзывы!
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 23:31
ответ для AliceD , на сообщение « Спасибо, Лиза! Как-то вот очень мне на... »
  #1423
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Вдогонку. Тимофей требует адрес Петра Зубарева. Письмо ему хочет написать (и приехать к нему на спектакль ). Чего делать? Может, какие-то адреса у Арлекина есть? Какую-то связь они поддерживают с юными зрителями, никто не знает?
Я Вас свяжу с "Арлекином" с удовольствием, им будет, думаю, очень приятно. Потому что , в принципе, имено они и открыли этот маленький театр "Желтое окошко", который находится далеко-далеко, в Кемеровской области.
Собственно, я могу адрес для писем и тут выложить:
festival-arlekin@********** www.arlekinspb.ru

Специально для вас с сыном, адрес театра "Желтое окошко".
theatre@yellowindow.ru

А мы с дочкой сегодня были на "Снах Томасины". И нам очень понравилось, хотя у нас совершенно разные вкусы. Спектакль, конечно, совершенно непростой, для взрослых детей , но очень тонкий и философский. ПРи этом яркий и неотпускающий от себя ни в момент действия, ни потом.
Я бы тоже съездила к ним в Череповец посмотреть еще спектакли.
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 02:10   #1424
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Кусаю локти коренными зубами. Мы не были на "Ивановом сердце", я решила, что моноспектакль моей рано..
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 08:46
ответ для Погрешность , на сообщение « Я Вас свяжу с "Арлекином" с... »
  #1425
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Большое спасибо за адреса!
Теперь пускай сочиняет письма и туда, и туда. Но вообще-то сына в первый раз в жизни так пробрало от спектакля. Хочу надеяться, что не в последний!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:46
ответ для AliceD , на сообщение « Большое спасибо за адреса!:flower: ... »
  #1426
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Никому случайно не нужен 1 билет на "Русалочку" МДТ 28.04.?
Место очень хорошее - ложа балкона, т.е. довольно близко от сцены, в то же время вся сцена видна и никто не загораживает. Можно ребенка туда посадить, а маме купить билет подальше на балконе.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 10:58   #1427
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


В связи с адресами у меня вопрос...
никто не знает случайно сайт Калининградского театра?
Нам ТАК понравился Фаунтлерой , что хочу узнать приедут ли они еще в Питер))))
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:34   #1428
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Ещё раз уточнить хотела. Нашла инфу про спектакль внеконкурсный в воскресенье Рассказы моего сердца.Явным образом для кого возраста не написано,но похоже для старшеклассников.А может нет?
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:58
ответ для Acca , на сообщение « Ещё раз уточнить хотела. Нашла инфу про... »
  #1429
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Спасибо, Лиза! Как-то вот очень мне на душу сегодня легло. Я очень жалела, что не взяла старшего - сольфеджио у него, не стала срывать. Кстати, билеты у нас никто не проверял, на слово поверили...

Вдогонку. Тимофей требует адрес Петра Зубарева. Письмо ему хочет написать (и приехать к нему на спектакль ). Чего делать? Может, какие-то адреса у Арлекина есть? Какую-то связь они поддерживают с юными зрителями, никто не знает?
Алиса, мы с Петром Михайловичем (по-моему, не ошиблась с отчеством) немного общались после спектакля. Они планируют осенью или зимой к нам на гастроли. Так что пишите им, узнавайте и нам сообщайте тоже! Надеюсь, будет возможность посмотреть и другие спектакли прямо в СПб. Его старший сын (15 лет) тоже играет в театре (с 2х лет), очень успешно. А вот двое младших не хотят. Это у него Юля узнавала. Она любительница поблагодарить лично актёров и про себя заодно рассказать
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:18   #1430
M@trOna
Активный участник
 
Аватар для M@trOna
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


подскажите,пожалуйста,в Театр им.В.Комиссаржевской на 1 ряд партера билеты можно брать? или лучше подальше?есть еще 2-й ряд бельэтажа.Речь идет о спектакле "Viva Italia!" (Театр "Hand Made")
M@trOna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena