Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2010, 11:32
ответ для iluha.exe , на сообщение « а кто-нибудь знает что за спектакли... »
  #1531
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


фестиваль ЛЕТАЮЩИЕ ДЕТИ


Описание:Упсала-Цирк представляет:

Третий международный фестиваль для маленьких и взрослых

Клоун-мим-театр "Лицедеи" (ул. Льва Толстого, 9)
13 - 16 мая 2010 г.

Билеты: 200-400 рублей, в театральных кассах и кассе театра "Лицедеи"

В фестивале примут участие ведущие социальные проекты в сфере цирка, музыки и театра, объединяющие детей, подростков и молодых людей из групп риска и людей с ограниченными возможностями, а также неклассические цирки и музыкальные группы из России, Германии, Бельгии, Швейцарии и Финляндии.

В течение четырех дней на площадке фестиваля будут проходить выступления артистов Упсала-Цирка, а также:
- наших друзей из молодежного цирка Circus Helsinki (Финляндия)
- театральной студии БОО «Перспективы» для людей с особенностями в развитии (Россия, Cанкт-Петербург)
- артистов цирка Cabuwazi (Германия)
- молодых акробатов Race Horse Company (Финляндия)
- государственного детского ансамбля песни и танца «Даймохк» (Россия, Республика Чечня)
Специальным гостем Фестиваля станет Гарди Хуттер (Швейцария), всемирно известная женщина-клоун, получившая более 10 наград в разных странах мира.

Ежедневно будут проходить необычные мастер-классы, которые заинтересуют и самых маленьких гостей фестиваля, и взрослых.

Ежедневно с 18.00 до 19.00 – интерактивная программа и мастер-классы в фойе театра: йо-йо, изготовление крыльев и фигурок летающих детей и пр.
В 19.00 – начало представлений.

13 мая
Circus Helsinki – Финляндия. Цирк для детей и подростков. Circus Helsinki не раз получал награды на фестивалях в Финляндии и Европе.
Упсала-Цирк – Россия, Санкт-Петербург. Детский социальный цирковой проект, цирк для хулиганов.

14 мая
Театральная студия СПбБОО «Перспективы» для людей с особенностями в развитии - Россия, Санкт-Петербург.
Cabuwazi – Германия. Один из крупнейших детских цирков в Европе.
Race Horse Company - Финляндия. Трио молодых циркачей выступает в жанре неклассической акробатики.

15 мая
Даймохк – Государственный детский ансамбль песни и танца из Республики Чечня.
Специальный гость фестиваля Гарди Хуттер (Gardi Hutter) – Швейцария. Всемирно известная женщина-клоун, получившая более 10 наград в разных странах мира.

16 мая
Гала-концерт участников Фестиваля, посвященный празднованию 10-летия Упсала-Цирка.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 11:36
ответ для iluha.exe , на сообщение « а кто-нибудь знает что за спектакли... »
  #1532
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает что за спектакли ... цирк Нити-нити? )))
Я предполагаю, что это марионеточный цирк. Похожий на цирк Виктора Антонова.
Интересно, я правильно думаю???
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 11:58   #1533
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Здравствуйте!
А мы были вчера на "Поющем поросёнке". Очень понравилось!! Персонажей всего 5, но про каждого можно много написать! Играли здорово! Дети были в восторге! Да и я с большим удовольствием смотрела! Очень понравились декорации, костюмы!
Я думала, что будет более яркой "музыкальная составляющая" (всё таки поющий..) Не то, чтобы музыка разочаровала.Нет! Просто ожидала бОльшего.
Вообщем здОрово! Молодцы!!!!!
Дочка после спросила, почему же короткий такой - меньше получасика))))) я отвечаю, что спектакль шёл час. Она очень удивилась! Вот так на одном дыхании и пролетел...
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:13
ответ для манки , на сообщение « Здравствуйте! А мы были вчера на... »
  #1534
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А мы были вчера на "Поющем поросёнке". Очень понравилось!! Персонажей всего 5, но про каждого можно много написать! Играли здорово! Дети были в восторге! Да и я с большим удовольствием смотрела! Очень понравились декорации, костюмы!
Я думала, что будет более яркой "музыкальная составляющая" (всё таки поющий..) Не то, чтобы музыка разочаровала.Нет! Просто ожидала бОльшего.
Вообщем здОрово! Молодцы!!!!!
Дочка после спросила, почему же короткий такой - меньше получасика))))) я отвечаю, что спектакль шёл час. Она очень удивилась! Вот так на одном дыхании и пролетел...
Спасибо за отзыв! Очень жалеем, что не попали
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:20   #1535
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


А! ещё вдогонку напишу... Мы купили билеты заранее и готовились.. Читали сказки С. Козлова, нашли в инете про театр...
Дочка очень волновалась, что билеты без мест и ей будет плохо видно. Мы приехали одни из первых, минут за 30- 40. И всё это время простояли у закрытой двери зала (кстати, ждать у малого зала очень неудобно). Привели несколько классов школьников.. В итоге, зал был переполнен.
Мне удалось посадить дочку в первый ряд.. Но перед самым началом поставили впереди ещё стулья. Моя дочка оказалась позади рослой девочки, у которой волосы были собраны в косу на самой макушке! МАМЫ ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ПРИЧЁСОК В ТЕАТР! ( Потом мне ребёнок рассказал: вначале так расстроилась, что не видно ((( -даже не понимала, что актёры говорят!)
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 12:25
ответ для манки , на сообщение « А! ещё вдогонку напишу... Мы купили... »
  #1536
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Это девочка-с- бантом, похоже, фантом. Призрак. Который всегда сидит в первом ряду на спектаклях без мест. Про неё все пишут.
Это герой детских страшилок типа чёрной руки.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:27   #1537
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Это девочка-с- бантом, похоже, фантом. Призрак. Который всегда сидит в первом ряду на спектаклях без мест. Про неё все пишут.
Это герой детских страшилок типа чёрной руки.
Нет, нам впервые так "повезло".
А написала в надежде (слабой, правда))), что вдруг прочтёт чья -то мама и задумается не только о том, что красота - страшная сила, а и о том, что сзади тоже зрители сидеть будут...
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 13:39
ответ для манки , на сообщение « Нет, нам впервые так "повезло". А... »
  #1538
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


К сожалению такие девочки-с -бантом, так же как орущие-младенцы-на-спектаклях-для-школьников - это практически обязательные персонажи, увы(((
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 15:13   #1539
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Это точно.
Вспоминаю балетЭйфмана"Чайковский" и 10мес.бебика, гукающего все 1действие(потом таки попросили)
А уж абонемент в Мариинке на утро, балет.Помню, "Драгоценности"(совсем уж постарше) , там в каждой ложе было по своему веселящему киндеру.Нам повезло-рядом с нами деву лет5 ощасливили -дали Барби, потом Лошадь, а у других было погромче.
Но самый цимус-походы классами.Где уж этих детей берут-мобильники, еда , драки , шум, естественно учителя где-то далеко.Так что на спектакли с надписью аб№ стараюсь не попадать
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 17:26
ответ для mama veronika , на сообщение « Это точно. Вспоминаю... »
  #1540
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
Это точно.
Вспоминаю балетЭйфмана"Чайковский" и 10мес.бебика, гукающего все 1действие(потом таки попросили)
А уж абонемент в Мариинке на утро, балет.Помню, "Драгоценности"(совсем уж постарше) , там в каждой ложе было по своему веселящему киндеру.Нам повезло-рядом с нами деву лет5 ощасливили -дали Барби, потом Лошадь, а у других было погромче.
Но самый цимус-походы классами.Где уж этих детей берут-мобильники, еда , драки , шум, естественно учителя где-то далеко.Так что на спектакли с надписью аб№ стараюсь не попадать

хих)))) я вспомнила как беременная еще ходила на "драгоценности" !!!))))) не за долго до родов....))) у меня сын в одном действии в животе пиналсяяяяяя тааааак.....
но тогда детей в зале не было))) только мой, в животе))))
iluha.exe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena